Альпависта, центр промышленного альпинизма отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 64 (307 офис; 3 этаж)


Альпависта, центр промышленного альпинизма Альпависта, центр промышленного альпинизма

5

2 оценили
Промышленный альпинизм
Высотные работы. г. Новосибирск.

Монтаж баннеров, рекламы.
Сброс снега.
Мойка окон, фасадов.
Покраска фасадов.
Монтажные работы на высоте.
Электромонтажные работы на высоте.
Монтаж, установка кондиционеров.

Промышленный альпинизм (ПромАльп) – сфера деятельности Человека, посвящённая выполнению высотных работ, на жилых и промышленных объектах с использованием специальной технологии, где способ достижения работника к рабочему месту осуществляется при помощи верёвки, путём спуска или подъёма по ней. Данный способ даёт возможность проникновения альпиниста к самым труднодоступным местам без использования лесов, автовышек и других подъёмных механизмов.
Категория Высотные работы, Фасадные работы, Кровельные работы, Благоустройство улиц
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 64 (307 офис; 3 этаж)
Телефон +7(923)775-01-87 +7(951)360-72-42 +7(383)375-01-87
Сайт alpavista.ru
ВК alpavista


Like Мне нравится

Команда профессионалов, знающих свое дело. Работают в форме, все альпинисты опрятные и русские. Почему стоит обращаться в эту организацию: 1. Безукоризненное соблюдение ТБ на объекте 2. Отличное качество работ, в частности мойки окон 3. Оперативность проведения работ и выезда на оценку 4. Приятная вежливость в общении 5. Адекватные цены, стимулирующие вновь обратиться в эту организацию.

Отправлено 9 лет назад

От Бронислав

Like Мне нравится

Уже около полугода работаю с ребятами. До этого сменила много бригад высотников, кто пропадал в день монтажа, за кем приходилось переделывать. С Альпависта, слава богу, пока всё ровно. Отдаешь заказ и голова не болит, приедут, спокойно, без суеты всё сделают, качественно и вовремя. Сами позвонят, подтвердят заказ, закажут автоовышку, если надо. Они полностью берут работу на себя и делают её хорошо, что важно!

Отправлено 11 лет назад

От Europa