Альпатекс, ООО, строительно-монтажная компания отзывы и оценка

Красноярск, Академика Киренского, 24а (125 офис; 2 этаж)


Альпатекс, ООО, строительно-монтажная компания Альпатекс, ООО, строительно-монтажная компания

3.2

7 оценили
Компания Альпатекс - Ваш надежный подрядчик в области промышленного альпинизма.

Единый номер компании: +7(923)373-61-82
Время работы: ПН - ПТ. С 5:00 до 18:00 по МСК

Представительства в 39 городах России. Найти свой город можно тут: vk.cc/amupDU

Теги: Промышленный альпинизм, высотные работы, промышленные альпинисты, выполнение высотных работ, верхолазные работы, высотные монтажные работы, высотные работы альпинизм, услуги альпинистов, услуги промышленных альпинистов, промышленные высотные работы, высотные работы цена
Категория Высотные работы, Фасадные работы, Кровельные работы
Город Красноярск
Адрес Академика Киренского, 24а (125 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)285-66-60
Сайт krsk.alpateks.ru
ВК alpateks_industrial_alpinism


Dislike Мне не нравится

Заказывали услугу в 2016 году! по моему это перекупы, профессиональные рекламщики! Сначала не дождешься потом еще и приезжает не понятно кто и не понятно кто за что отвечает. Через год швы потрескались, а еще через какое-то время нас затопило через швы и отвалились обои. После звонков и обещаний так не кто и не приехал переделывать! Были вынуждены обратиться в другую компанию и оплатить все по новой!

Отправлено 6 лет назад

От andreysidorov6677

Like Мне нравится

Самая лучшая в городе фирма по высотным работам!Минусы пишут только конкуренты !За гарантию отвечают, по звонку приезжают и устраняют!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Владимирович

Dislike Мне не нравится

Если вам нужно заделать швы не советую обращаться в эту компанию, дело в том, что менеджеры по телефону говорят одно, а монтажники делают совсем другое. Менеджер обещал что приедет монтажник на замер - определиться с объемами и привезет договор, в назначенный день никто не приехал и не перезвонил. После того как я сам уже позвонил, мне менеджеры опять наобещали что всё сделают, но результат нулевой. Нашел другую контору, которая держит свои обещания.

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Dislike Мне не нравится

По работе сказать то и не чего, так как до работы дело не дошло. 4 июля позвонила в фирму по поводу межпон.швов. девушка Нина проконсультировала и сказала ждите звонка от замерщика Александра. Наступила 6 число, а звонка так и не было, я позвонила опять, сказала, что до сих пор нет звонка, на что принесли извенения и сказали что в этот день обязательно перезвонят. Перезвонили только 7 числа, договорились с замерщиком встретиться 8 числа в 18:00. Наступил этот день и в оконцовке ни звонка, ни замерщика,ни извинений. Пришлось отпроситься с работы что бы с ним встретиться. Сейчас уже 12 июля и до сих пор нет от них вестей. Конечно звонить к ним и дожидаться чего то я уже ни стала, а 9 числа вызвала фирму Высотстрой, которая сделала мне все швы уже 10 числа, быстро, качественно и на много дешевле. Ни кому ни порекомендую фирму Альпатекс, рекомендую Высотстрой - качественно, дёшево, и самое главное уверенность в них и пунктуальность.

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Радаева-Карпович

Like Мне нравится

Благодарность компании "Альпатекс". За качественное предоставление услуг промышленного альпинизма. Сочетание энтузиазма и ответственности при выполнении работ показало надежность компании "Альпатекс" как долгосрочного партнера. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Директор "Государственной универсальной научной библиотеки Красноярского Края"

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Я председатель небольшого ТСЖ "Лотос" ул. Тимошенкова д.181 - всего 58 квартир. В этом году у нас было запланировано заменить 300 м. межпанельных швов. Я стала искать компанию, которая смогла бы быстро, качественно и по приемлемой цене выполнить эту работу. Альпатекс я нашла в интернете. Сайт простой и очень наглядный - ничего лишнего и все понятно. Позвонила - и на другой день встретилась с предстваителем компании. Мы посчитали объем работ, составили договор, и когда установилась погода, промышленные альпинисты приступили к работе. Мастера - верхолазы работали быстро, аккуратно и качественно, уложились в отведенное время, т.к. работали с утра до позднего вечера. После завершения работ по замене швов, они убрали за собой строительный мусор в мешки и замели. Собственники квартир смотрели за работой промышленных альпинистов и остались довольны их работой. Спасибо за приятное сотрудничество.

Отправлено 10 лет назад

От Надежда