Альпари, ООО, оператор связи отзывы и оценка

Иркутск, 1-й микрорайон, 46 (1 этаж)


Альпари, ООО, оператор связи

1.5

4 оценили
Категория Операторы кабельного телевидения, Интернет-провайдеры
Город Иркутск
Адрес 1-й микрорайон, 46 (1 этаж)
Телефон +7(395)504-64-13 +7(395)504-64-80 +7(395)295-02-36
Сайт tv-alpari.ru


Dislike Мне не нравится

Пользуюсь интернетом от Альпари- качество отвратительное: постоянно обрубают! Те кто пользуются их услугами! НЕ ПОДЛЮЧАЙТЕСЬ ЭТО НЕ ПРОВАЙДЕР, а дерьмо дом.ру куда по круче чем эти крахоборы!!!

Отправлено 5 лет назад

От Daniil Molchanov

Dislike Мне не нравится

Самый плохой провайдер в городе, постоянные дисконекты, выставляют счета на оплату спустя несколько лет как договор рассторгнут.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Васильев

Dislike Мне не нравится

Сначала выбрали ТВ тариф Социальный - качество изображения как от оочень плохой антенны. Девушки в офисе хамки, каких еще поискать нужно. Спросила их почему такое ужасное качество каналов, надо мной посмеялись в ответ, сказали: "А вы вообще что хотели за такую цену?". Могли бы и сразу предупредить о неудовлетворительном качестве вещания на этом тарифе. Поменяла тариф на Базовый. Неприятно такое отношение, за свои же деньги тебя обсмеют и нагрубят.

Отправлено 7 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Суббота,вечер, когда нас не было дома пришли и отключили нам телевидение без какого-либо предупреждения. Позвонив в тех.поддержку мы выяснили,что у нас якобы не заключен договор,до этого 3 года никаких претензий не было, оплата происходила в счет квартплаты. Про интернет я вообще молчу, вечно тормозит, но от интернета мы давно отказались, теперь вот от телевидения отказываемся!!! Ужас ужасный...

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Вишневский