Альпака, магазин пальто отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 22 (1 этаж)


Альпака, магазин пальто

4.3

10 оценили
Категория Верхняя одежда
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 22 (1 этаж)
Телефон +7(391)200-12-25
Сайт www.alpaca-coat.ru


Like Мне нравится

Если и брать пальто- то только в Альпаке! Вещи для настоящих женщин, и цены не являются высокими, соответствуют качеству. Первую покупку - демисезонное пальто, купила еще в 2015, потом просто не могла остановиться, так как каждое пальто для особого случая, сейчас в моем гардеробе 4 пальто из этого магазина. Рекомендовала подругам, которые тоже остались довольны покупками. Обслуживание качественное, продавцы консультанты помогли подобрать нужный цвет, размер и модель, за это им огромное спасибо)))

Отправлено 6 лет назад

От ivanchuk.milana

Like Мне нравится

Отличный магазин! Была 3 мая и приятно удивили очень вежливые и доброделательные продавцы! Всем рекомендую посетить магазин Альпака!!!

Отправлено 7 лет назад

От lenakrass

Like Мне нравится

Сегодня была в магазине и после посещения я осталась очень довольна таким внимательным и тактичным приемом продавцов. Девочки все показали, то что мне хотелось, померила и купила. Большое спасибо за обслуживание. Рекомендую всем этот магазин,очень большой ассортимент. 4 мая 2017

Отправлено 7 лет назад

От spp.63

Like Мне нравится

Хотим оставить свой отзыв о магазине "Альпака", в который заходим периодически в свой обеденный перерыв. Впечатление о магазине положительное, сотрудники очень приветливые и внимательные, итог: большинство из нас носит пальто из альпаки. Желаем магазину "Альпака" удачи и отличных клиентов в Новом году! Лариса Васильевна и Екатерина Викторовна.

Отправлено 7 лет назад

От Larisa Bobrik

Dislike Мне не нравится

Первый отрицательный отзыв на этом сайте будет про магазин Альпака. Давно хочу купить хорошее и качественное классическое пальто на весну - осень. Почему-то забывала про этот магазин, хотя о его существовании знаю практически с открытия (просто рядом работаю и часто хожу мимо).Про качество пальто тоже слышала много хорошего. Вчера, наконец, решила зайти! Зря. Зашла примерно в 19:20 - 19:30, (то есть, не забежала за 5 минут до закрытия, тогда еще хоть как-то можно было объяснить все происходящее далее), стойка на входе пуста, я поздоровалась достаточно громко, в ответ - тишина, я прошла в зал и стала рассматривать пальто. Вдруг слышу за стойкой 2 девушки беседуют, обсуждают какие-то насущные дела... меня как будто нет. Минут через 5 на меня все же отреагировали: "Вы демисезонку смотрите?". Объяснила, что я хочу, сняли с вешала одно пальто: "Вот!", я скромно промямлила, что вон на входе тоже похожие модели, может, еще что есть ... но нет, никто не захотел мне что-то предложить. Я явно помешала беседе. Люди! Вы продаете пальто за 40-50 т.руб., научите хотя бы здороваться продавцов! Меня не нужно было "облизывать" со всех сторон, можно было просто поприветствовать потенциального покупателя и сказать: "Если возникнут вопросы, или понадобится наша помощь, обращайтесь." Все! Тогда осталось бы абсолютно другое впечатление. Я надеюсь, что представитель данного магазина прочтет этот отзыв. Удачи!

Отправлено 7 лет назад

От Astrologe

Like Мне нравится

Отличный магазин! Недоброжелатели, вернее потребители-экстримисты, завидуйте молча! Я уже четвёртое пальто там покупаю, и каждый раз очень довольна1

Отправлено 7 лет назад

От Лера

Dislike Мне не нравится

Зашла в данный магазин посмотреть плащи,их в Альпаке нет(вернее есть,но ассортимент достаточно скудный). Но я не остановилась, решила еще и пальто глянуть,некоторые модели мне понравились,да вот только тети продавцы побежали разговаривать по телефону,причем по личным вопросам. Темная женщина с дочкой об уроках,а светлая какие-то отношения выяснять. Я ушла, даже ничего не примерив. За те цены ,что в Альпаке хотелось бы более приятного сервиса,а не хамства и невежества к клиенту,пусть даже и в такой форме

Отправлено 8 лет назад

От Anna_L

Like Мне нравится

Мне понравилось в магазине. Хороший ассортимент. Много продавцов,несмотря на большое количество посетителей не пришлось самой бродить в поисках. Продавец показывала всё что я просила,предлагала своё , очень корректно давала советы. Хоть я ушла без покупки ,не было моего размера понравившейся модели, магазину и персоналу 5.

Отправлено 9 лет назад

От Helen

Like Мне нравится

Продавцы внимательные, выбор огромный! Перемерила десятки пальто, но к сожалению ничего не купила((( какие-то модели не подошли по размеры, а у каких-то мне коротки рукава, к сожалению у всех моделей ростовка 170, а я 175. Хочу совершить еще один набег на этот салон, а вдруг?!

Отправлено 9 лет назад

От natali

Like Мне нравится

Удивительно, что мой отзыв первый! Я думала за время существования этого магазина тут уже достаточно отзывов. Купили здесь вчера маме пальто. Когда встал вопрос "Где можно найти пальто?" Я сразу вспомнила про этот магазинчик. Как-то я здесь тоже присматривала себе пальто. Пришли сюда! Выбора хватает. Различные цвета, фасоны. С нами работала очень приятная девушка. Мама переменила очень много моделей. А девушка всё приносила на примерку! В конце концов купили маме пальто! Не пришлось идти еще куда-то что-то искать! Здесь достаточно чисто, всё аккуратно. Места хватает! Цены разумные. Нам очень понравилось! Надеемся пальто носить будем долго и с удовольствием!

Отправлено 9 лет назад

От Елена и Александр