Альп-Мастер, служба высотных работ отзывы и оценка

Тюмень, Самарцева, 19а


Альп-Мастер, служба высотных работ Альп-Мастер, служба высотных работ

0

0 оценили
Промышленный альпинизм - высокий сервис на высоте

Высотные работы, это безопасность и качество, которые даются совсем нелегко. Каждый сотрудник нашей компании, это профессионал с большой буквы, для которого высота это родная стихия. В нашей компании работают специалисты, которые, как говорится, прошли огонь, воду и медные трубы. Взаимовыручка, поддержка со всех сторон, помощь и уникальные технологии работы на высоте, объединяют каждого сотрудника нашей компании.

Высотные работы в Тюмени

Промышленный альпинизм нельзя объединить одним направлением, это различные категории услуг и работы, которые частично применяются в отдельных отраслях промышленности и экономики нашей страны. Наш промышленный альпинизм, это:

• Клининговые услуги. Чистка и мойка окон, фасадов. Уборка снега от наледи на крыше здания, мойка рекламных щитов, баннеров, мойка витрин торговых комплексов - все это качественные клининговые услуги на высоте.

• Монтажные и строительные работы. Установить мачту на вышке, монтаж баннера и рекламной конструкции на крыше здания или на другой конструкции, монтаж стеклопакетов для оконных технологий, монтажные работы с системой вентиляции и кондиционирования на высоте - комплексный подход профессионалов будет обеспечен достойно.

• Подъем груза. Поднять сложный груз на высоту свыше 1 тонны удастся не каждому, и только промышленный альпинизм с использованием специальных технологий поможет без проблем поднять достаточно тяжелый груз на высоту, или опустить его на землю.

• Услуги арбориста. Высокое дерево создает угрозу, и правильно обработать его поможет арбористика, которая является частью промышленного альпинизма.

Дополнительные услуги промышленного альпинизма

Кроме этого, по желанию клиента мы можем провести ремонт и диагностику оборудования, приспособления, которое находится на достаточно высоте.

Заказывая услугу промальпинизма, вы значительно выигрываете и получаете превосходный результат работы, где безопасность и качество будет соответствовать достойной и оптимальной цене оказания услуг. Наши специалисты прошли обучение на высоте и имеют соответствующие разряд и допуск к проведению высотных работ. Все оборудование и приспособление, которое мы используем для промальпинизма сертифицировано и разрешено к эксплуатации на территории России без каких-либо ограничений.

Дополнительную информацию о ценах вы можете узнать в прайсе на нашем сайте http://www.alp-master.net/ или позвонив консультанту по указанным телефонам. +7 (3452) 611404 +7 (3452) 931100 Мы заключаем договора на долгосрочное обслуживание сложных объектов, требующие безопасность проведения различных работ на высоте.
Категория Высотные работы, Фасадные работы, Кровельные работы, Снос зданий / сооружений, Подводно-технические работы
Город Тюмень
Адрес Самарцева, 19а
Телефон +7(345)261-14-04 +7(345)293-11-00
ВК promalp_tyumen