Алот, ООО, магазин-пекарня отзывы и оценка

Челябинск, Сони Кривой, 41


Алот, ООО, магазин-пекарня

3.9

6 оценили
Категория Продовольственные магазины
Город Челябинск
Адрес Сони Кривой, 41
Телефон +7(912)324-60-09


Dislike Мне не нравится

Сегодня купила пахлаву, и я в шоке, как можно назвать этот обычный слоеный пирог с изюмом и ароматом ореха пахлавой. 70 рублей за 100 грамм! Вы с ума сошли, люди? Сижу, ем это "чудо" за 140 рублей и в лёгком ах#е. От пирожков пару раз были проблемы с желудком. Следите пожалуйста за качеством!

Отправлено 6 лет назад

От Google User

Like Мне нравится

Да подождите вы с хлебом. Он там вкусный, да. Но больше всего меня поражает Женщина, которая там работает. У неё самый грудной голос в мире, и она очень красивая. Вот. А насчёт самой пекарни и тамошней продукции - ачма. Ачма. а ч м а. Ребят, я в этом шарю, сириозно. К этой ачме стоит ехать, ползти и просто даже лежать в направлении этой ачмы. Сейчас вот время 18:52, позади рабочая неделя, я ем эту ачму и понимаю, что наверное мои слова продиктованы каким-то выбросом удовольствия в голове от этого дива, поэтому стоит просто нажать кнопку "отправить".

Отправлено 6 лет назад

От ZhiteiNoooolie

Like Мне нравится

самый вкусный хлеб в городе! можно даже взять какую-нибудь вкусняшку и прямо там посидеть с чайком. чудо.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Черненко

Like Мне нравится

Хожу сюда за хлебом и выпечкой. Цены на продукты в основном высокие. Но хлеб - это нечто. Обычно покупаю, когда он ещё тёплый и с хрустящей корочкой. И он очень вкусный! Остальная выпечка тоже очень вкусная, особенно когда свежая.

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Рябинина

Like Мне нравится

Зашла случайно, попробовала ачму.. просто ум отъешь! Очень вкусно, но жирно. Думаю хачапури тоже хорошие, так что ещё зайду. И даже некоторая советскость не отпугивает) всем туда

Отправлено 6 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Магазин хороший, покупаю там выпечку (Хачапури, самса и пр.). Всегда вкусно и сытно. Ассортимент небольшой (выпечка), но голодным не останешься. Так, обычный дворовый магазин с обычным набором товаров. Цены высокие, выше среднего. Уютная остановка в магазине имеются столики где можно посидеть попить кофе (кофе варят свежий).

Отправлено 7 лет назад

От Максим Пичугов