АЛОЛИКА, швейное предприятие отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 220 к36 (103 офис; 1 этаж)


АЛОЛИКА, швейное предприятие АЛОЛИКА, швейное предприятие

3.5

8 оценили
Производство и прямые поставки детской одежды оптом и в розницу от производителя из России 🇷🇺
Категория Детская одежда, Школьная форма, Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 220 к36 (103 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)363-26-78 +7(913)706-21-57
Сайт www.alolika.su
ВК alolikakids


Like Мне нравится

Работаю с компанией Алолика третий год и одни положительные впечатления. Большой ассортимент, качественные ткани и пошив, обновление коллекций, удобный сайт, лояльное и корректное отношение к клиентам, есть доставка и приятные бонусы) Покупателям очень нравится Ваша продукция, отзывы только хорошие. Предприятию Алолика успехов и делового долголетия!

Отправлено 6 лет назад

От Муся

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить мужское мнение. Выбирал на Новый год внучке платье, девочки-менеджеры подробно все рассказали, посоветовали конкретные модели. И я выбрал-моя внучка была самой-самой на Новый год! Очень красивые платья! Купил также платье на 8 марта и одно летнее. Всем родственникам очень понравилось! В плане купить на лето еще ей шорты и блузку. Очень рекомендую одежду этой фирмы!

Отправлено 7 лет назад

От mxm10

Dislike Мне не нравится

Качество отвратительное!!!!! Заказ был сделан осенью, перед Новый Годом пришла форма.... На девочек большая, на мальчиков частично маленькая... Как делали замеры НЕ ПОНЯТНО!!! После жутких скандалов заставили маленькую форму перешить...... Шили еще 2-3 мес. В итоге в конце Марта форма была готова ..... Приехали мерить ОПЯТЬ МАЛЕНЬКАЯ!!! После чего пришлось забрать деньги, потому как учебный год уже заканчиватся и смысла в этой маленькой форме НЕТ!!!!! Как они делают замеры, не понятно, разговаривать не умеют.... умеют только когда деньги забирают за пошив, винусвою не признают (ссылаются на то что дети выросли...:) ) Само качество безобразное.... за такие деньги можно лучше купить. Люди НЕ СОВЕТУЮ это швейное предприятие!!!! Ну если конечно вам жить скучно и не с кем поругаться, то тогда милости просим .......

Отправлено 7 лет назад

От Валя Иванова

Like Мне нравится

Сделала заказ 31.05. и уже 09.06 получила посылку. Блузки заказала р-140 , на 10 лет, в самый раз, на весь учебный год хватит. Буду заказывать ещё. Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От andriyanova_elen

Like Мне нравится

Здравствуйте! Очень довольна, платья для девочек потрясающие, как на принцесс! Сшито качественно, претензий нет. Заказали пробный раз, теперь будем вашими постоянными клиентами. Спасибо Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Я очень довольна школьным комплектом .Выдержанный в классике и не дорогой.Мой ребёнок носит с удовольствием.Жалко для мальчиком в этой компании производят не очень много вещей,за то на девочек очень большой выбор.Особенно красивые нарядные платья.Тут и пожалеешь ,что у тебя три мальчугана. Мама Наталия.

Отправлено 8 лет назад

От sna0207

Dislike Мне не нравится

А учеников нашей школы осенью легко можно было узнать по сразу же закатавшимся жилеточкам. А лично у нашей был ещё бонус - блестящая полоса от утюга и сзади и спереди. Ставлю оценку "плохо, прям капец" - от всего родительского собрания, мы под впечатлением...

Отправлено 11 лет назад

От Айдабела

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Не покупайте у этой фирмы ! Вот что мне ответила менеджер Ирина Паненко: Мы не меняем покупателям наших клиентов.

Отправлено 11 лет назад

От dutkina_svetlana