ALOHA photo beauty studio, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 67 (цокольный этаж)


ALOHA photo beauty studio, салон красоты

4

22 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Фотостудии
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 67 (цокольный этаж)
Телефон +7(923)188-55-35


Dislike Мне не нравится

С этой студией знакома не первый день. Приятная атмосфера, кофе-чай, удобное месторасположение. После посещения мастер-класса по макияжу, вдохновилась работой девочек и решила записаться на коррекцию бровей для начала. По итогу, вроде вышло неплохо, но темновато, что в целом поправимо. но когда смылись тени, стало понятно что одна бровь у меня темнее другой)) в итоге - приходилось красить одну бровь еще месяц чтобы не было видно разницы. В следующий раз решила сходить на маникюр с покрытием, уж очень понравилась палитра и работы мастера. Итог - цвет и дизайн неплох, но травмированные пальцы (6 из 10) и потом, как оказалось, жуткие пропилы. Сращивала долго) На этот раз решила дать студии еще один шанс- работы мастера Весты уж очень нравятся!) Решила"оживить" свои волосы и записалась аж за 3 недели, и что вы думаете? Студия переехала, и отменила работы всех мастеров кроме визажистов и фотографа! Вы серьезно?? Ни звонка, ни смс. Я звонила несколько раз -трубку так и не взяли и не перезвонили, и только в директе в Инстаграме ответили. Ребята, ну так же нельзя! Люди рассчитывают на ваши услуги и записываются ЗАРАНЕЕ! Так будьте добры, либо записи не открывайте либо предупреждайте своевременно! Ужасно, вы меня разочаровали окончательно...

Отправлено 6 лет назад

От russet_girl

Dislike Мне не нравится

Очень плохо подстригли, после укладки особо не видно, но дома рассмотрев внимательно. Просто ужасно! Буду теперь отращивать волосы полгода , а то и больше.Сервис конечно хороший, а мастеру ещё учиться и учиться. Подумайте сто раз мастер не опытный. Меня так один раз только подстригли. (одноклассница в 9 классе, когда училась на парикмахера)

Отправлено 6 лет назад

От Gost’

Like Мне нравится

Отличное место! Веста и Яна, спасибо огромное! Вы необыкновенные девушки! Поддержат диалог с радостью! С радостью буду приходить к Вам снова! Записывайтесь к ним - не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Туменко

Like Мне нравится

Невероятно приятная девушка Анастасия Кудряшова! Я пришла подровнять кончики, Настя очень старалась и вышло замечательно, заранее, конечно, согласовав длину. На ресепшене предложили кофе и чай сразу, это было очень мило, ведь обычно его предлагают по какой-то вине салона, например, задержке. Я рада что выбралась со своего "клиентоориентированного" педа за нормальной пострижкой в центр, в мега уютный и красивый салон, а какие красавицы там работают! Приятно глазу. Настя-парикмахер такая красивая,что я даже немного застеснялась её.)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Толмачева

Like Мне нравится

Понравилась стрижка у Весты. Приятная девушка , мастер своего дела . В след раз запишусь снова к ней попробую окрашивание .

Отправлено 6 лет назад

От Yarushka

Dislike Мне не нравится

Я расстроена :( Честно признаться, пришла в Aloha на маникюр только ради чудесного оливкового оттенка, который здесь есть в палитре, а в других знакомых местах, включая салон, в который хожу на маник постоянно, этого оттенка, к сожалению, нет... В общем, записалась без проблем на нужную дату и время, да еще и попала на акцию "Beauty ланч" (маникюр+покрытие 990 р.). Вдохновленная крутыми фотками работ в Instagram приехала в салон и... Случилось то самое "ожидание-реальность". Моим мастером была приятная девушка Яна, если не ошибаюсь. Именно ее работы, если верить хэштэгу, выложенные в аккаунте салона мне безумно понравились. Яна уточнила форму, рассказала что входит в маникюр по бьюти-ланчу и приступила к работе. К аппаратному маникюру у меня претензий нет. Вполне аккуратная работа, хотя позже рассмотрела огрехи в форме на двух ногтях. А вот покрытие (Luxio, кстати)... Там все куда хуже. По краям нанесено очень, очень не ровно! Какие-то волнистые, "рваные" края, видно где заканчивается один слой, а где начинается другой, где-то вообще лак чуть заехал на кожу. Сделано как-будто на скорую руку и тяп-ляп. Не считаю, что я придираюсь, поскольку за те же деньги можно получить маникюр с идеальным, ровным покрытием, без бугров и кожи в лаке. Все это я, к сожалению, рассмотрела уехав далеко от салона, не имею привычку пристально осматривать каждый ноготь на месте, но на один, особенно бросающийся в глаза дефект обратила внимание мастера - она его благополучно исправила. Обидно то, что на первый взгляд эти недочеты тяжело заметить, поэтому я довольная ушла, а когда более внимательно рассмотрела свои ногти - разочарованию не было предела :( Сам же салон очень понравился. Уютный, современный, с крутой идеей и реализацией (жаль, что только в плане атмосферы и интерьера). Планировала еще сходить к Весте на стрижку, но теперь как-то желание поубавилось. Хотела поставить двойку, поскольку "бывает лучше", но атмосфера и интерьер дотянули до трояка. P.S. Спустя шесть дней на трех ногтях немного приподнялся гель по краям. В целом, же сейчас маникюр выглядит неаккуратно, гель, который был нанесен не ровно теперь очень некрасиво смотрится на отросших ногтях, все косяки покрытия теперь на виду, даже специально присматриваться не надо. При этом не прошло и двух недель (обычно спокойно хожу с качественным маником три недели, а то и больше, всё всегда ровно отрастает.). Недавно снова посмотрела работы представленные в аккаунте салона - небо и земля. Обидно.

Отправлено 6 лет назад

От Aska

Like Мне нравится

Не знаю, как у девочек, а у мальчиков все складывается здесь хорошо. На этот раз стригся у Весты, вновь все отлично. Делали все основательно. После повторного мытья голову, все шероховатости были доработаны. Получилось близко к идеальному. Учитывая вкусный, бесплатный кофе и наличие скидки к стоимости в 700 рублей (в барбершопах в 2 раза дороже), все пока радует. К тому же, мастер оказалась приятным, располагающим собеседником. Планирую посещать данную студию и дальше. Запрещено для использования на других ресурсах, кроме сайта flamp.ru

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Кондратьев

Like Мне нравится

Пошел по совету жены. Устроила цена за стрижку, 600 или 700 рублей, не помню точно) Попал к мастеру - Даша Хорошая) может и правда фамилия такая, но качество работы соответствует. Подстригли меня быстро, очень аккуратно, удовлетворили пожелания. Разговорами мастер не надоедает, но разговор вполне готова поддержать.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Кондратьев

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Весте!!! Она просто профи в своём деле!!!студия супер!! Уютно, атмосферно и спокойно)) дорогие девочки процветания вам, много приятных клиентов!!! А я теперь всем своим девочкам буду только вас советовать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Грицан

Like Мне нравится

Сделала комплекс услуг , стриглась , делала коррекцию бровей и маникюр/ педикюр . Все было сделано на высоком уровне и профессионально , была очень довольно и очень приятные цены. Вообще там царит очень позитивная атмосфера!! Особенно хоетлось отменить мастера маникюра Марию - очень профессиональный мастер с прекрасным вкусом !! Сусанна.

Отправлено 6 лет назад

От Сусанна Шаламберидзе

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо за новую прическу замечательному мастеру Весте. Привыкаю к новому образу, очень нравится! Рекомендую ))

Отправлено 6 лет назад

От Helga

Like Мне нравится

Добрый день! Давно находилась в поиске хорошего ногтевого мастера. И вот в середине августа записалась в этот салон на маникюр к Маше. Осталась очень довольна работой! Все выполнено предельно аккуратно и бережно, ни одного пореза. Покрытие идеальное! Все ровно и красиво. Материалы - супер. Держится уже третью неделю и ни одного скола! Теперь на маникюр только к этому мастеру) Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Погиблова

Like Мне нравится

Мне понравилось в этой студии, пришла просто немного изменить причёску, не кардинально, но готова была убрать длину. Спасибо Весте, сделала так что и появилась форма и осталась длина. Стильно-модно -молодежно. В самой студии красиво, стильно много пространства несмотря на то что находятся в цоколе. Есть система скидок и бонусов.

Отправлено 6 лет назад

От torch

Like Мне нравится

Всему салону давать оценку не буду, ибо выбираю это место исключительно из за одного мастера и оценку ставлю именно ей. Ксюша чудесно делает стрижки и окрашивания. Именно с ней мне удалось отрастить натуральный цвет волос. За ней и в огонь и в воду.

Отправлено 6 лет назад

От Бамбуча-бучабам

Dislike Мне не нравится

Данная оценка относится к услуге маникюр+покрытие. Была у мастера Маши, покрытие в целом на 4-, есть пара небольших косяков, но сам маникюр оставляет желать лучшего, делался аппаратом и кутикулу на нескольких пальцах срезали в мясо, жутко щипало в процессе, а теперь я хожу с коростами..Учитывая, количество предложения на рынке данных услуг - рисковать в данном салоне как-то не хочется. Хотя сам салон удивительно приятный по интерьеру и атмосфере и мастера по волосам и бровям у вас одни из лучших в городе.

Отправлено 6 лет назад

От someonelikeu

Like Мне нравится

Не побоюсь сказать что салон на высшем уровне:)) интерьер, обстановка, мастера и админы)) концепция супер) На брови только к Ире и Ларе, всегда сделают супер бровки и мэйк) А волосы конечно же только к Весте) Спасибо такой дружной команде девушек за такой прекрасный салон))

Отправлено 6 лет назад

От heyguys

Like Мне нравится

Делала коррекцию бровей нитью, осталась довольна! мастер Лара располагает к себе,сделала мне отличную форму и дала рекомендациипо уходу) В итоге получила не только коррекцию нитью,но и оформление тушью для бровей)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Саунина