Томск, Красноармейская, 122 (центр Томские товары)
Категория | Аксессуары к мобильным телефонам |
Город | Томск |
Адрес | Красноармейская, 122 (центр Томские товары) |
Телефон | +7(952)161-11-51 |
ВК | aloha70 |
Очень нравится этот магазин :) Постоянно покупаю чехлы и стекла. Наклейка стекла бесплатна! да еще и так быстро это делают. Посоветую друзьям и знакомым :)
Отправлено 6 лет назад
От R R
Набрела в инстаграме на акцию с бесплатным стеклом на смартфон, побежала скорее в Алоху. С пустыми руками не ушла) Приятные цены, большой ассортимент, приветливый консультант. На свой айфон СЕ нашла чехол, похожий на оригинальный, теперь мой телефон не ускользает из рук, как раньше! В магазине огромная стойка с большим количеством чехлов на любой вкус, также в ассортименте наушники, колонки, повербэнки, КАБЕЛИ ДЛЯ ЗАРЯДКИ и еще всякие интересные мелочи. Вернусь однозначно!
Отправлено 6 лет назад
От katyM
Совсем не давно открыла для себя этот магазин,искала стильный чехол для своего айфона,с алиэкспресс ждать не хотелось,долго, обшарила весь интернет и вуаля, нашла Aloha, больше всего порадовали демократичные цены и приятное обслуживание,взяла сразу два,про запас) Я довольна) Советую теперь туда сходить всем друзьям\знакомым) Буду приходить еще)
Отправлено 7 лет назад
От Анастасия Романова
Вчера случайно зашла в Aloha, чтобы посмотреть себе что-нибудь на телефончик. В итоге купила два очень красивых чехла. Важно и то, что у них привлекательная цена! Один за 250, а другой за 289. А ведь в других магазинах один стоит 1000 рублей, если не больше. Прекрасное обслуживание. На кассе сделали скидочку и наклеили стекло бесплатно.Консультант вежливый, знает, что продаёт. Оформление самого магазина тоже понравилось. В общем, всем советую этот отдел!
Отправлено 7 лет назад
От Алина