Aloft, студия красоты отзывы и оценка

Самара, Московское шоссе, 17 (4 этаж)


Aloft, студия красоты Aloft, студия красоты

3.3

9 оценили
Дамы и господа!

Рады приветствовать вас в группе студии красоты «Aloft»!
Мы работаем для того, чтобы вы были довольны собой, своим самочувствием и внешним видом. Чтобы зеркало радовало вас ежедневно. Чтобы окружающие смотрели на вас с восхищением.

Специально для вас в студии красоты «Aloft» работают кабинеты лечебного и эстетического массажа. Ручной, медовый, баночный, вакуумный, роликовый, LPG-массаж помогут скорректировать фигуру, а лечебный — улучшить осанку, избавиться от спазмов, зажимов и болезней опорно-двигательного аппарата.

Профессиональный косметолог поможет вам закрепить уверенность в себе, излучать здоровье, молодость и позитив.

К вашим услугам — наши мастера ногтевого сервиса. Аппаратный и классический маникюр и педикюр помогут вам всегда выглядеть безупречно до кончиков пальцев. По вашему желанию возможен дизайн любой сложности.

Стрижки — от классики до самых креативных, все виды окрашивания, укладки, прически — для самых взыскательных клиентов. Наши мастера — универсалы. Они помогут создать неповторимый образ мужчинам и женщинам, подчеркнут вашу уникальность.

Завершить образ поможет профессиональный визажист. Хотите легкий повседневный макияж, а хотите — самый смелый и фантазийный. Мы, пожалуй, можем всё.

Ждем вас в студии красоты «Aloft»!
Будьте уверены в своей неотразимости!

Режим работы: 10-21:00

Как нас найти:
Московское шоссе, 17, ТЦ "Сила спорта", 4 этаж, телефон: (846) 273-86-80.
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Самара
Адрес Московское шоссе, 17 (4 этаж)
Телефон +7(846)273-86-80 +7(939)717-63-79
ВК aloft_studio


Like Мне нравится

Недавно посетила этот салон, сначала сходила сделала маникюр, результат мне очень понравился! Потом через месяц пришла на окрашивание, сидела долго, но результат стоял того. На радости сделала еще курс массажа. Теперь являюсь постоянным клиентом, еще и мужа сюда привела. Салон супер рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Иванова

Dislike Мне не нравится

Мастер Дарья больше тут не работает, стала совершенно банальная парикмахерская. Мастер Майа полагается на точное представление как стричь от клиента, хорошо сделать не получилось. Хитрят с ценами: по телефону цена одна (600р мужская стрижка) - при оплате называют другую, уже 800.

Отправлено 7 лет назад

От Antonio Dark

Dislike Мне не нравится

Девушки,берегитесь этого салона,вчера 6 часов там пробыла(((. Из за того что мастер их Дмитрий за место растяжки цвета, сделал мелирование(последнее, что можно было придумать супер, как сказали мастеру))) при том что качество мелирование было ужасным, желтизной и резкими горизонтальными линиями прямыми расходилось от корней вниз, местами то 5 см, то 1.5,не красиво, плюс местами пятнами,похожими на леопарда. При этом Попросила все переделывать. В результате обманули, пыль в глаза,как говорят напустили вместе с директором их салона и сделали тонирование просто, которое со временем смоется,до этого я им объясняла, что тонирование меня не устраивает и не согласна,но видимо они считают, что люди глупые и не понимают ничего в окрашивании и методах окрашивании. Еще и содрать за такое "искусство",за такой ущерб моим волосам и моему времени, в два раза!!!В результате после такого кол ва времени, прихожу дому и что я вижу.... Дмитрий,пока мне прокрашивал корни, а точнее тонировал,накапал мне на волосы темными пятнами!!!! Фото прикладываю. Руководители и сотрудники данного салона, клиенты не дураки, если вам не хочется работать для красоты, сидите дома, не беритесь за это! Испорченные волосы восстановить стоит времени, вам же на это все равно! А про качество вашей работы уже говорит то, что клиент не доволен и мастер не услышал, а еще ниже фото. Как так можно????

Отправлено 8 лет назад

От gari.regi

Like Мне нравится

Отличная современная студия, представляющая большое количество услуг по скидкам и акциям. Приятный и внимательный персонал. Особенно хотелось бы выделить мастера Дарью. Вежливая и аккуратная девушка, стрижки делает просто супер, настоящий профессионал.

Отправлено 8 лет назад

От denis

Info

Первое посещение салона оставило хорошее впечатление. На втором посещении попался очень грубый мастер. Во время работы она постоянно отвлекалась на телефон. Салон не для тех, кто привык к качеству

Отправлено 8 лет назад

От Alex Hust

Like Мне нравится

Приятная студия, бывший NUVO. Чистота, порядок. Хороший мастер Дарья, старается понять клиента, делает работу внимательно и точно, с нотками перфекционизма=) Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Antonio Dark

Info

Всегда хорошее настроение после посещения, отличные мастера, средние цены, хожу только туда, мой выбор!

Отправлено 8 лет назад

От Олег К

Info

При первом обращении дают карту. Каждые 10% с услуги накапливаются. Потом тратим с карты.

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Suzdaltsev