Алоэ, сеть аптек отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., 65 (1 этаж)


Алоэ, сеть аптек Алоэ, сеть аптек

3

3 оценили
Федеральная аптечная сеть «Алоэ» стоит на страже вашего здоровья с 1999 года. За это время мы открыли 500 филиалов аптек в различных регионах России и планируем расширять свое присутствие на рынке и дальше, чтобы вы могли своевременно и по доступным ценам приобретать все необходимые препараты в любой точке нашей страны.

В нашем портфеле товаров более 15 тысяч лекарств и товаров медицинского назначения. Особое внимание уделено препаратам для поддержания здоровья и ухода за собой.

Аптеки «Алоэ» - это широкий ассортимент препаратов, высококвалифицированный персонал, низкие цены и проверенные поставщики.
Категория Аптеки
Город Санкт-Петербург
Адрес Средний проспект В.О., 65 (1 этаж)
Телефон +7(812)321-72-99
Сайт www.aloea.ru
ВК aptekaaloea


Dislike Мне не нравится

Жаль, что нельзя поставить оценку ноль или вообще в минус уйти. Обслуживание отвратительное, все с недовольными лицами, будто делают клиенту одолжение, продавая свои товары. Оптика, находящаяся там же, с абсолютно хамской женщиной за прилавком. Хотела уточнить про акцию, о которой гласила надпись, на что мне ответили "Вам не подойдет, потому, что Я так сказала". Извините, а должно ли меня волновать мнение данной женщины? Клиентоориентированность и сервис отсутствуют от слова "совсем". Живу в этом же доме, но в данную аптеку больше не пойду никогда в жизни.

Отправлено 6 лет назад

От Lynn Yegorova

Like Мне нравится

Отличная аптека, светлая чистая, с адекватными ценами и квалифицированными специалистами. Девушки мне все подробно рассказали и объяснили. По рекомендации коллег, удачно попала на скидки на французскую косметику Mtx по уходу за лицом. в связи с ребрендингом, крема сыворотки пенки для умывания и мн. др. этой марки - стоимостью 200 р за штуку, (ранее стоило 1500-1700р). Кстати качество очень даже. Так что кто успеет- тому повезет.

Отправлено 10 лет назад

От Женюха

Info

нормальная аптека. действует система скидочных карт.

Отправлено 12 лет назад

От Yuri Lubomirski