Алоэ, сеть аптек отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Казанская, 39 (цокольный этаж)


Алоэ, сеть аптек Алоэ, сеть аптек

1.5

2 оценили
Федеральная аптечная сеть «Алоэ» стоит на страже вашего здоровья с 1999 года. За это время мы открыли 500 филиалов аптек в различных регионах России и планируем расширять свое присутствие на рынке и дальше, чтобы вы могли своевременно и по доступным ценам приобретать все необходимые препараты в любой точке нашей страны.

В нашем портфеле товаров более 15 тысяч лекарств и товаров медицинского назначения. Особое внимание уделено препаратам для поддержания здоровья и ухода за собой.

Аптеки «Алоэ» - это широкий ассортимент препаратов, высококвалифицированный персонал, низкие цены и проверенные поставщики.
Категория Аптеки
Город Санкт-Петербург
Адрес Казанская, 39 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)571-87-55
Сайт www.aloea.ru
ВК aptekaaloea


Dislike Мне не нравится

Аптека «Алоэ», на Казанской, 39 – удивительное место. Когда не придешь, народу – никого и продавцов нет. Стоишь, кричишь – не приходят. Не очень понятно, как работает этот бизнес. Но сегодня я докричалась. Минут через 15 выплыла барышня, на мое недовольство ответила стандартное «Я не обязана вам за такую зарплату разрываться». Я не очень понимаю, как в этом заведении вообще можно разрываться? Разве что, от скуки… Ни в одной аптеке нашего города не сталкивалась с таким обслуживанием. Все как-то стараются вызвать расположение покупателей… Может, все дело в работе с кадрами? – задумайтесь, уважаемые владельцы!

Отправлено 5 лет назад

От Natalie Cheeks

Dislike Мне не нравится

покупала в этой аптеке обезбаливающее лекарство, но вместо нужного, женщина-аптекарь буквально "пропихнула" мне другое лекарство, аргументировав, что то, которое я просила плохо влияет на жкт. (я просила Кетанов, а она посоветовала Миг400). жаль я не взяла чек (тк потратила больше чем планировала), деньги и неудачный для здоровья день не вернешь! будьте внимательны!

Отправлено 7 лет назад

От znckkc