Альмира, комплекс отдыха отзывы и оценка

Сочи, Бестужева, 8


Альмира, комплекс отдыха

3.5

13 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Бани / Сауны, Бильярдные залы
Город Сочи
Адрес Бестужева, 8
Телефон +7(862)269-35-15 +7(862)269-35-45
Сайт hotel-almira.ru


Like Мне нравится

хороший, тихий отель. до моря пара минут, а шумы с прибрежных кафешек не доносятся. проживали с 08.05.2016 по 13.05.2016 с завтраками и ужинами. примечание для тех, кто не ест мясо: берите только завтраки:) просто был заявлен шведский стол, которого на деле не оказалось. но кормили достойно, каждый день разные блюда. на завтрак стабильно каша плюс ещё что-то: это был и омлет, и яичница, и творожок, и блинчики. муж ужинами был доволен, а мне приходилось напрягать персонал, чтобы приносили мне гарнир отдельно. спасибо девочкам за терпение! один момент в обслуживании как-то обидел.. мы люди не конфликтные, и не придиры. в день отъезда с ног сбились искать заколку- залезли под кровать и нашли кучу сюрпризов: пустую полторашку, использованную баночку из под крема и заколки, правда не мои. муж подошёл на ресепшен и спокойно сказал, что на будущее следует внимательнее готовить номер, мало ли кто приедет. девушка так резко нам сказала: а вы вообще при заезде осмотрели номер? предъявили претензию? и суёт нам листик, заявление писать, что мы бутылку нашли...)) ну, ребят, чуть почеловечнее:) и Ревизорро больше не смотрите. мы отдыхать приехали, а не ультрафиолетом простыни проверять) ) Это Ваша работа и Ваш сервис.

Отправлено 8 лет назад

От hotblooded

Like Мне нравится

Замечательный отель. Мы ничего особенного не ожидали от отеля "три звезды", но он превзошёл все наши ожидания :) Самый простой номер на двоих "Стандарт" очень просторный, большая кровать, холодильник, телевизор, шкаф, стол, стул, пуфик. Чисто, убирают и полотенца меняют каждый день. Есть бассейн под открытым небом, но нам с погодой немного не повезло, мы его не испытали :) Ещё есть хаммам, но в Сочи столько всего интересного, что нам было не до бани :) Расположение отеля тоже на "5". Из нашего окна были видны и горы и море. До моря пять минут. Рынок рядом, до аэропорта рукой подать. Так же поблизости большой торговый центр "Мандарин", в котором множество всяких кафешек (вот только работать они начинают ближе к обеду). В отеле мы брали только завтраки и один раз ужин. На завтрак не шведский стол как в европейских отелях, а что подадут :) Подавали обычно молочную кашу (каждый день стараются разную, овсянки кажется ни разу не было) и творожную запеканку/блинчики/2 варёных яйца и 3 кусочка сыра и масло. Мне завтраки, если честно не понравились. Ужин тоже, он был сытный, но как-то не впечатлил. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Цены на номера умеренные, гораздо приятнее, чем в центре Сочи. На фото - вид из окна нашего номера.

Отправлено 8 лет назад

От olganikrogozina

Like Мне нравится

Проводила недельный отпуск в Сочи как раз проживая в этой гостинице с 01.04.16 до 07.04.16. Если кратко - то рекомендую. Если описывать достоинства: вкусные сытные завтраки (молочная каша+омлет/твороженная запеканка/блинчики и пр.+сыр и ветчина для бутербродов). Мне этим наесться вполне хватало. Обслуживание и уборка в номерах вполне адекватное. Раньше 9 утра редко начинается и где-то до часу точно уберут. Полотенца меняли каждый день, белье постельное раз в три дня. Единственная забавность относительно уборки номеров заключалась в том, что тапочки приходилось выпрашивать у горничных. Так тебе сразу в номер их никто не положит. Звукоизоляция, правда, в номерах неочень славная. Всё, что происходит в коридоре было слышно. В целом, гостиница очень понравилась. Спасибо персоналу.

Отправлено 8 лет назад

От Selbi

Info

На завтраке самые вкусные сырники!

Отправлено 10 лет назад

От Лелька Нечаева

Info

Wi-Fi is ok now but no English channels on TV

Отправлено 10 лет назад

От Saffet

Info

Кухня хорошая. Официантки не замечают посетителей.

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Z

Info

Decent hotel but wifi issues.

Отправлено 11 лет назад

От Peter T

Info

В ресторане вкусно и милая музыка

Отправлено 11 лет назад

От manaraq

Info

5 дней не было электричества в Адлере, а гостиница не в состоянии купить себе автономный генератор (при ценах на номера должны бы уже давно) и как следствие вы без кондиционера, света, инета и проч.

Отправлено 11 лет назад

От Roman Langovoy

Info

Живая музыка, очень здорово

Отправлено 12 лет назад

От Vera Gartanickaya

Info

WiFi it's a problem in this Hotel...

Отправлено 12 лет назад

От S Alex

Info

неплохой, приличный отель на побережье. тактичный персонал

Отправлено 12 лет назад

От Андрей Ефремов