Альмеда, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Димитрова, 8 (1 этаж)


Альмеда, медицинский центр Альмеда, медицинский центр

5

9 оценили
Центр медицинской косметологии, услуги стоматолога, лечение спины.

Альмеда - стоматологическая клиника – лечение и протезирование зубов любой сложности, эстетическая реставрация, имплантация, исправление прикуса в любом возрасте. Оборудование и материалы последнего поколения, система АНТИ-СПИД и АНТИ-ГЕПАТИТ, эффективная анестезия и стерилизация высокого уровня – лечение по разумным ценам безболезненно и безопасно!
Постоянным пациентам – специальная цена на гигиену и отбеливание ВСЕГДА!

Косметология Альмеда – это современные аппаратные методики, удачно сочетаемые с «вечной классикой » - профессиональными косметическими средствами:
• Эндермотерапия на аппарате STARVAC в совокупности с антицеллюлитными средствами ведущих производителей (Ericcson Laboratorie, Rosa Graf)
• Биоревитализация, Ботокс, Все виды пилингов, Сезонные спецпредложения.

Прием остеопата, мануального терапевта – гармонизируйте весь организм в целом!

ул. Димитрова, д.8, корп.2

тел. 366-07-92,
тел. 366-07-93,
тел. 936-07-93
Категория Многопрофильные медицинские центры, Стоматологические центры, Услуги косметолога, Центры мануальной терапии, Диагностические центры
Город Санкт-Петербург
Адрес Димитрова, 8 (1 этаж)
Телефон +7(812)936-07-93 +7(812)366-07-92 +7(812)366-07-93
Сайт www.clinicalmeda.ru
ВК club76463515


Like Мне нравится

Уже почти третий год хожу в этот медицинский центр. Никаких нареканий, очень довольна качеством работы специалистов. Плюсы: 1) Человеческий подход к пациенту!!! 2) Качественная работа стоматологов!!! 3) Приемлемые цены!!! 4) Постоянные (каждое воскресенье скидка 15% на терапевтическое лечение зубов) и разовые акции!!! 5) Существует программа лояльности для постоянных клиентов!!! 6) Приветливая администрация!!! Волей случая была у нескольких врачей: 1)Соколова Анна Александровна (стоматолог-терапевт)- грамотный специалист, свою работу выполняет очень ювелирно, всегда даёт четкие рекомендации!!! У Анны Александровны я лечила кариес. 2)Плохотниченко Дмитрий Александрович (стоматолог-хирург-ортопед-имплантолог). Тщательно подходит к своей работе, интересуется состоянием пациента в процессе лечения, охотно отвечает на вопросы, выполняет свою работу на все 100%. У Дмитрия Александровича я ставила коронку. 3)Попович Дмитрий Андреевич (стом.-хирург) - внимателен, аккуратен, компетентен.

Отправлено 6 лет назад

От Арина Никифорова

Like Мне нравится

В клинику попали по рекомендации и не пожалели. Администраторы очень приветливые и грамотные. В клинике достаточно обычная обстановка, но в ней как-то комфортно. Доктор очень приятная девушка была, и лечение прошло комфортно. Результатом довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Зюганова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность клинике и ее специалистам. Не испытываешь никакого дискомфорта во время лечения. Все очень внимательны и приятны. Спасли мой родной зуб и красиво его отреставрировали. Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Выражаю огромную благорадность врачу остеопату Воронкову Олегу Олеговичу. Уже после первых двух сеансов, был результат! Лечение проходил ребенок, а это двойная ответственность и доктор с этим справился. Спасибо большое за профессионализм.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Багурова

Like Мне нравится

Странно, что мало отзывов, но это и не главное. Если вам необходимо исправить прикус, только к Гапонову Константину Германовичу! Приводила ребенка. Дочка доктора обожает. Я довольна. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От filatov

Like Мне нравится

Получила бонус к праздникам, кроме того, что вылечили зуб со скидкой 25% по акции, так ещё и проф гигиену меньше чем за 2000 руб сделали. Спасибо большое доктору Сёмкину А.А. и ее помощнице!!! Все сделано на высшем уровне, такое бережное отношение - приятно, мне 38 лет и таких нежных врачей я не встречала. после этой процедуры ощущение здоровья - мои зубки "улыбаются".

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить весь персонал этого замечательного медицинского центра за внимание и заботу! Особенно детского доктора Христину Владимировну. У моего маленького сына болел зуб, в первой клинике, куда мы обратились, ребенок даже не открыл доктору рот, а Христина Владимировна, просто волшебница, все лечение прошло в игровой форме, сын в восторге! Записались лечить остальные зубки! Спасибо за ваше внимание!

Отправлено 9 лет назад

От Наташа П

Info

Страшно, но надо

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Николаев