АЛМЕД, медицинский центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Франкфурта, 13а


АЛМЕД, медицинский центр

1.8

19 оценили
Категория Услуги косметолога, Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги массажиста, Услуги гинеколога, Услуги трихолога, Центры диетологии / нутрициологии, Центры мануальной терапии, Ортопедия и травматология, Услуги аллерголога / иммунолога
Город Новокузнецк
Адрес Франкфурта, 13а
Телефон +7(384)376-31-58 +7(384)376-31-59
Сайт www.almed.su


Dislike Мне не нравится

Очень пожалела, что имела неосторожность связаться с этим мед. центром. Несмотря на то, что это платная клиника, там совсем не ценят время клиентов и избытком вежливости тоже не страдают. Записалась на обследование в Алмеде, а пройти так и не смогла. Сначала мне прислали СМС такого содержания: "Вы не берете трубку, поэтому ваш прием будет отменен". Извините, конечно, но я на работе. Иной раз не удается ответить на звонок. Когда же я перезвонила в клинику, мне сообщили , что меня записали "по-ошибке, лишней пациенткой, и вообще наш специалист сегодня не может задерживаться, мы вас сегодня не примем..." А когда я два дня назад записывалась, они этого не знали? И зачем записывать на время, когда уже сами не принимают? В общем потеряла время и некоторое количество нервных клеток. Больше к ним не обращаться не стану и другим не посоветую. Для платной клиники слишком грубы и необязательны.

Отправлено 5 лет назад

От pokagoritsvecha

Dislike Мне не нравится

Делала там фгдс, врач была хорошая , все объяснила и успокоила . Все быстро прошло , а вот девушки которые сидят на звонки отвечают мне не понравились , не приветствия не досвидания, сидят глазами косятся , вообщем нет мер приличия , хотя в платной клинике такого быть не должно . От окна дуло . Вообщем в здоровом поколении мне больше нравится , там и вежливые всегда и дешевле . Если раньше приходишь , можно и раньше в кабинет зайти , а тут я 10 минут ждала после своего времени .

Отправлено 6 лет назад

От Люба Пленова

Dislike Мне не нравится

А дозвониться вообще возможно? Ни по одному телефону трубку никто не берет и не перезванивают, уже не первый день.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Шабельникова

Dislike Мне не нравится

два огромных минуса за 1. ресепшн - никаких правил этикета! до-свидания приветствие и тд 2. полное неуважение в наше время - НЕТ ТЕРМИНАЛА! гонять людей СНИМАТЬ деньги. Нет такого не у кого! уважайте людей - потратьтесь на терминал плз!!!

Отправлено 6 лет назад

От I sha

Dislike Мне не нравится

Оказывается Алмед на Батюшков и на Франкфурта, совершенно разные государства. На Батюшкова вопросов нет, все хорошо. На Франкурта это ужас. Запись была на 19:00 часов, очень много народу. После регистрации садитесь ожидайте, а куда садиться? - ну найдёте куда сесть, мда. Сидела я рядом с окном, от которого очень сильно дуло! Как я поняла запись у всех специалистов задерживалась, у меня время ожидание составило 20 мин. В Евромеде тоже была задержка записи, но администраторы всячески проявляли интерес, говорили, что врач скоро освободиться, сейчас Вас уже скоро пригласим. Чего в Алмеде нет, такое чувство, что пригласили администраторов с местных поликлиник. Люди уходя сами прощались с ними. Я ушла не попрощавшись, зависла тишина. К врачу в принципе вопросов нет, но все в спешке быстрей, быстрей. В следующий раз подумаю идти сюда или нет.

Отправлено 6 лет назад

От Kate

Dislike Мне не нравится

Девушки на ресепшене очень хамовитые. Смотрят на тебя,как на букашку.Цены явно завышены. Обращалась к гинекологу, запись на 15, зашла в 15.45. Извиниться за задержку никто и не подумал. 1400 рублей, прием и забор материала, немало. Расчет наличными только. Окей, в принципе все ясно, жду звонка с уведомлением о готовности анализов - фиг вам, через неделю звоню сама, перезвоните, когда будет врач. То есть надо это мне, сама и звони. В итоге через 2 недели приехала, врача уже нет, приезжайте завтра. Хорошо. Приехала, отдают мне бумажки, я спрашиваю,а расшифровка, а мне это повторный платный прием. Люди, вы о чем. Я заплатила 1000 за прием, 400 за анализ, и ещё заплати, чтобы мы тебе сказали,что там. Вы совсем совесть потеряли? Не советую однозначно. Кстати,на Батюшкова совсем другое отношение, и сообщили, и дали рекомендации без лишних денег.

Отправлено 6 лет назад

От Лола Гетманская

Dislike Мне не нравится

Компания которая не уважает ни себя, ни своих клиентов. Во времена банковский конкуренции, когда каждый банк перебивает тариф за терминал, работать за наличные? Эй!налоговая, вы где? Здесь скрывают выручку! Представьте, что Вам сделали процедуру, после которой вы плохо себя чувствуете! Ан нет, бегите за наличкой, потому что не хватило денег рассчитаться за приём. Это при совсем не заниженных расценках.

Отправлено 6 лет назад

От Иванова

Like Мне нравится

Проходила обследование и в центре на Батюшкова, и здесь. Что ж, стоит отметить вежливый персонал, внимательное отношение врачей, новое хорошее оборудование. Цены средние - не завышены донельзя. Очень быстро готовятся рез-ты обследования, что не может не радовать.

Отправлено 8 лет назад

От carrie

Dislike Мне не нравится

Не поставила бы даже одну звезду за данный мед центр. Начну с того что пришла я сюда для того, что бы эндокринолог записала мне в карте что меня не чего не беспокоит и все! Но как же это просто так написать, да тем более за 1000 руб то, нужно ещё денег содрать... Отправила на УЗИ щитовидки, да и анализов куча сдавать, а потом вновь к ней приходить! Мне со дня на день рожать, а я буду ходить и сдавать то что мне вообще не нужно, напомню меня не чего не беспокоит!!! Пол года назад я делала узи щитовидки, все замечательно там, и анализы все те которые прописала сдавала во время всей беременности! Женщина не выявила не каких даже причин на то, что бы меня отправлять на какие либо обследования, и соответственно не объяснила зачем мне все это. Получается данные деньги потрачены зря. По мимо этого всего я ждала пока меня примут 20 минут, хотя запись была на 17.00 а взяли меня в 17.20, вам не кажется что это через чур, за такие то деньги? Я нахожусь в положении и сидеть ожидание вот это терпеть мне очень тяжело, и хожу в частные клиники не для того что бы очереди отсиживать! Делаю вывод, что специалисты в данном центре не какие, и что работа не оправдывает потраченных денег! Не кому не советую обращаться туда, да и сама не когда больше не пойду!

Отправлено 8 лет назад

От Юлиана

Dislike Мне не нравится

В течение трёх !!! часов не смогла дозвониться ни на один из указанных номеров. Грешным делом делом решила, что у них есть обед, но нет! Видимо, клиенты не нужны.

Отправлено 8 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

Была у гастроэнтеролога, человек опоздал на приём) мне пришлось ждать более 40 минут. Стоимость такого приёма 800₽ . Нет я все понимаю в муниципальных клиниках тоже очереди, но когда я оплачиваю, пусть и не такие огромные деньги за консультацию в 20 минут, все же не лишние. Кстати рекомендации врача помогли, посоветовала не дорогие лекарства. Чувствую себя лучше.

Отправлено 8 лет назад

От alexandraivanova

Dislike Мне не нравится

Неплохой медицинский центр. Весьма гибкий. Работают оперативно. Но самый большой минус "Алмеда" на Франкфурта в его же специалистах. Не всех, безусловно. УЗИ, анализы крови - это работа приборов. Да, сосуды и внутренние органы проверены на отлично с экспертным заключением. Другое дело - невролог, который взглянув на ЭЭГ, не различил на энцефалограмме очагов эпилепсии. Такое настоящий специалист не пропустит. Как, скажем, док. Флейшман. Если в "Алмед" - то только за результатами анализов. Аппаратура не врёт. В отличие от людей. Своевременная дифференциация диагноза в "Алмеде" хромает.

Отправлено 8 лет назад

От Ярослав Ян

Like Мне нравится

Уже давно хожу сюда на консультации к разным специалистам. Претензий нет, разве что с парковкой действительно проблема. Удаляла здесь родинку лазером - недорого и быстро.

Отправлено 8 лет назад

От iloveyoubaby

Dislike Мне не нравится

Мед.центр на двоечку!!! Очень не понравилось, за УЗИ только 5 могу поставить и все! Главный врач - это лицо больницы. Меня принимал главврач и за 45 сек., я заплатила ему 500 рублей, консультацию фактически не получила!!! посмотрел результат УЗИ и сказал, что все в норме, хотя я и без него читать умею. На вопрос , но почему болит, так и ответил, что все в норме. Считаю, что деньги не отрабатывает вообще!!! Не рекомендую данный центр, а УЗИ можно сделать в любой другой платной клинике, например в Медика, я там по беременности узи делала и всегда довольна была. Еще раз не рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От olkhovskaya88

Info

Поддержу пред идущего оратора ! Удаляют быстро аккуратно без боли , но уколы ледокаина все же присутствуют

Отправлено 10 лет назад

От Dog Thay

Dislike Мне не нравится

Алмед фактически не несет никакой ответственности за приглашенных докторов с разных больниц. Припарковаться возле них невозможно практически никогда. Цены очень большие, особенно учитывая уровень сервиса и то что некоторых врачей надо неделями ждать. Карточки не принимают, только наличка...

Отправлено 10 лет назад

От TigerShot89

Info

Рекомендую лазерное удаление родинок и прочих кожных новообразований! Профессионально, недорого и безболезненно!

Отправлено 10 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Незнаю насчет медицинских услуг, ничего не могу сказать, но вчера наблюдала неприятный инцидент в холле медцентра. На УЗИ пришла женщина с девочкой лет 15. Когда они подошли к ресепшену для того чтобы далее пройти на процедуру, хамоватая тетя им сообщила что их сегодня не ждали. Как не ждали, мы же записаны, подошли вовремя, в чем причина ? - недоумевал человек. Я вам звонила 15 раз никто не отвечал, поэтому мы вас не ждали и ваше время отдали другому человеку. Женщина утверждала что не видела никаких пропущенных вызовов, на что медработница ОЧЕНЬ ГРУБО ответила, "Я с вами спорить не собираюсь, раз трубку не взяли значит процедуру вы сейчас не пройдете". Сейчас обращаюсь к руководству данной клиники. Если дальше так пойдет, вы останетесь совсем без клиентов, пока такие необразованные и невоспитанные люди работают у вас в регистратуре. как то же записывали на узи и процедуры, пока не было сотовых телефонов, да и что такого в том, что человек не ответил на звонок, мало ли по каким причинам не работал его телефон, это однозначно не должно касаться сотрудников медцентра. Я крайне возмущена, и вряд ли когда либо воспользуюсь услугами данного центра и знакомым расскажу, как "мило" тебе предлагают процедуры в этом центре за твои же деньги.

Отправлено 10 лет назад

От Strecoza