Алмазный Берег, туристическое агентство отзывы и оценка

Казань, Маршала Чуйкова, 93 (1 этаж)


Алмазный Берег, туристическое агентство Алмазный Берег, туристическое агентство

5

12 оценили
Лучшие предложения у нас:

-Горящие туры
-Пляжный отдых
-Автобусом на море из Казани
-Туры в Крым с перелетом
- Экскурсионные туры в С.-Петербург, Москву, Золотое кольцо и др.
-Отдых и лечение в Санаториях
-Морские и Речные Круизы
-Авиа и ЖД билеты
Категория Туристические агентства, Круизы / Морские, речные прогулки, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз
Город Казань
Адрес Маршала Чуйкова, 93 (1 этаж)
Телефон +7(917)914-52-33 +7(927)402-31-10 +7(843)266-08-09
Сайт www.turkazan.ru
ВК club37919465


Like Мне нравится

С Алмазным берегом отдыхаю уже много лет, в этот раз путешествие было страну улыбок, солнечный Тайланд. Азия, очень колоритна. Удивила своей простотой и в то же время гостеприимством. Солнце, море, белоснежные пляжы, пальмы, что еще нужно для счастья?! Вообще получили настоящее райское удовольствие! Спасибо Вам и до новых встреч!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Цылина

Like Мне нравится

Путешествую с "Алмазным берегом" с самого открытия агентства, так как с его директором Фанией знакома еще с тех пор, когда она работала в других туристических фирмах и всегда подбирала именно тот тур, который полностью удовлетворял все мои запросы, поэтому за Фанией я ходила по всему городу, куда Фания, туда и я иду бронировать путешествие :)). Ни одного раза за 10 лет не было ни одной накладки, всегда и везде Фания контролирует и время вылета, и переносы рейсов, обзванивает туристов перед путешествием, всегда интересуется как прошел отдых. Чувствуешь себя не просто клиентом, а подругой )), очень приятно, что довелось когда-то познакомиться с этой милой девушкой и попасть к ней в руки при подборе тура. Ездили с "Алмазным берегом" и с друзьями, и с семьей, все и всегда оставались довольны рекомендациями, полученными в агентстве, соотношением цена-качество подобранных отелей. Всем своим друзьям всегда рекомендую обращаться только в "Алмазный берег" )). К отзыву добавлю немного фоток из последнего новогоднего путешествия в сказку, на родину к Дедушке Морозу))).

Отправлено 6 лет назад

От olgasv

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность турагентству "Алмазный Берег", в частности директору фирмы Гафиуллиной Фание за советы и рекомендации, за отличный подбор тура в Турцию по всем нашим капризам за кратчайшие сроки в честь дня рождения. Все было замечательно, отель "Kirman Sidera" очень понравился, на первой линии, огромный бассейн, развлекательные программы, еда очень вкусная и разнообразная. Всем рекомендую "Алмазный Берег"!!! Девочки помогут, поделятся своим позитивом и подберут Вам отдых тот, который Вы ожидаете!!! Спасибо еще раз огромное за отзывчивость и организацию нашего отдыха!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дильбар Хабибрахманова

Like Мне нравится

С Алмазным берегом ездим за границу второй раз.Фания и ее девочки всегда выслушивают пожелания .Одним словом нас все устраивает .

Отправлено 6 лет назад

От Алина Раскита

Like Мне нравится

На протяжении 7 лет наш отпуск проходит с Алмазным Берегом.Турция,Тайланд,Египет,Куба-в каждой поездке были учтены все наши пожелания,предпочтения и финансовые возможности.Спасибо директору Фание Гафиуллиной и ее сотрудникам за внимательное отношение к клиентам и желание сделать их отдых отличным!Спасибо Вам за отличную организацию всех наших путешествий и возможность увидеть и почувствовать яркие впечатления !Всем приятного отдыха с Алмазным Берегом!

Отправлено 7 лет назад

От Венера Сиразиева

Like Мне нравится

Очень довольна, что стали клиентами именно этой турфирмы. Ездили вместе с семьей в Турцию провести незабываемый отпуск. Что мне понравилось сразу- это как турагенты (а в частности хочу отметить отметить Фанию) ориентируются так сказать на местности. Мы пришли присмотрев один отель, а она нам тут же привела несколько доводов почему там селиться не стоит. Я лично была очень удивлена знаниями по стране, конкретно по местности и вообще в туризме. Нам Фания рассказала так сказать на пальцах куда сходить, что попробовать и т.д. Я очень тронута доброжелательностью и мы с семьёй пренепременно решили по приезду написать хорошие отзывы. Так что спасибо турагентсву "Алмазный берег", много-много вам туристов и всего самого наилучшего от семьи Ахтямовых. Ну как вы поняли это турагентство я рекомендую!!! Всем моря позитивных впечатлений с "Алмазным берегом" !

Отправлено 7 лет назад

От Альбина Ахтямова

Like Мне нравится

Летали в Турцию, путевки брали в Алмазном береге) В офисе все рассказали,объяснили что и как где нас поселят и как встретят) Обслуживание очень отличное, выбрали район Гёйнека,не пожалели) К морю близко.Все понравилось! В следующий раз хотим поехать на Новый год в Сочи или питер, уже созвонились с менеджером о встрече:)

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Самойлова

Like Мне нравится

Хотим выразить Благодарность Алмазному берегу за подбор интересных туров, как на море так и экскурсии. Все подробно рассказывают, как есть, без преувеличений, в офисе очень уютно и чай и кофе), подготовят к поездке на все 100! За путевками только к Вам! Скоро поедем в санаторий на Новый год! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Дунаева

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Алмазному берегу,за подобранный тур !!! Ездили в Санкт-Петербург автобусным туром, Спасибо за внимание и доброжелательность и своевременные рекомендации ! Все понравилось,море впечатлений. Второй год отдыхаю с алмазным берегом. спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Никита Борисов

Like Мне нравится

В "Алмазный берег" пришла по рекомендации и мне повезло, что попала в это тур агентство. Так как первый раз еду на море вопросов было много) Все доступно объяснили, дали советы (который очень пригодились) все прошло как по плану) Так же было очень приятно получить подарок при покупке)))) Теперь только к Вам) Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Лейсан Бигматулина

Like Мне нравится

Отдыхаем с Алмазным берегом не первый год, всегда индивидуальный подход, отдельное спасибо Фание! В апреле были в Тайланде в отеле Амбассадор. Те, кто считает, что Паттайя-грязный курорт-те не видели настоящего Тайланда. Вся красота за пределами отеля - культура, храмы и конечно же слоны! Самая классная экскурсия- это на реку Квай. Кто поедет- обязательно покупайтесь со слонами- это буря эмоций!Ткрритория отеля-целый город со своей инфраструктурой- это был большой плюс. Совет- ехать надо минимум на 14 дней, нам 9 дней не хватило. Обязательно вернемся в Тайланд и только с Алмазным берегом!

Отправлено 8 лет назад

От Ксюша Белова