Алмазики, частный детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Заводская, 2а (1 этаж)


Алмазики, частный детский сад Алмазики, частный детский сад

4.8

5 оценили
📸Альбомы для выпускников детского сада;
📸Альбомы для первого класса;
📸Альбомы для четвёртого класса;
📸Репортажная съёмка.
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Заводская, 2а (1 этаж)
Телефон +7(391)215-22-16
ВК club74942176


Like Мне нравится

Безумно скучаем по "Алмазикам", ходили к ним два года, с 1,5 лет. За это время весь коллектив стал для нас настоящей семьёй, мы всегда были спокойны за безопасность ребенка, знали, что его любят как родного, с ним занимаются и заботятся о здоровье. Есть свой повар, регулярно приходит врач, есть дополнительные занятия, хореография и логопед, музыкальные занятия, цена за такие условия просто мизерная. Не сомневайтесь и отдавайте своё сокровище к ним. Супер-директор, чуткий и отзывчивый человечек, старается создать идеальные условия для ребятишек, внимательные воспитатели находят подход к каждому ребенку, а вы только будете успевать удивляться новым и новым успехам вашего ребенка.

Отправлено 6 лет назад

От NZuk

Like Мне нравится

Чудесный садик "Алмазики", в который мы ходим уже пол года. Доброжелательная обстановка, опытные воспитатели, интересные занятия для детей и разные опыты, театральные постановки, своя огороженная территория. Руководитель садика Олеся очень замечательная и чуткая, всегда с пониманием относиться к любым нашим заморочкам...Всем рекомендую, мы не разу не пожалели, что выбрали этот садик!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Ермолова

Like Мне нравится

В д/с «Алмазики» мы ходим уже 2 года. Пошли в 1,10 м, сейчас нам 3,5 года (очередь в мун.д/с так и не подошла). Нам очень нравится! Из сада уходить по вечерам не хотим, собираемся по часу! Мамы, папы, бабушки и дедушки. Я напишу то на, что я обращала внимание, а вы смотрите важно ли это Вам. - в 1,10 мес. ходили без подгузника, но иногда случались «сюрпризы», приносила запасную одежду МНОГО , ребенка абсолютно спокойно переодевали, а вечером отдавали грязные вещи! - на улицу детей сопровождают 3 воспитателя! С детьми на улице играют! -за обедом, следят за тем что съел ребенок, при необходимости докармливают!! -атмосфера благоприятная и доброжелательная, следят за тем как дети обращаются друг к другу! - в саду всегда чисто, с утра чувствуется запах кварца!! -дети разделены по возрасту до 3-х лет и старше 3-х лет, в каждой группе свой воспитатель, отдельно есть повар и мл.воспитатель! - знаю, что в саду придерживаются образовательной программы для мун.дет. садов (покупали тетрадь из серии Семь гномов, каждые выходные есть домашнее задание это уже для трех летних детей). Есть приглашенные педагоги муз.работник, хореограф, 2 раза в неделю приходит врач!! Еще очень много можно писать, мне кажется каждый что-то отметил для себя. А лучше прийти и посмотреть. Если кого-то смущает, что это квартира, то это очень большая квартира и тут не тесно!! Коллектив в саду замечательный. Любящие, отзывчивые воспитатели, понимающий директор. Они всегда найдут подход к каждому ребенку и родителю! Я очень довольна своим выбором. Куда вести второго ребенка? У меня вопроса не возникает. Конечно только в «Алмазики». Детский сад наш всем известен! Ему не надо много песен! Велик не меньше классики! Наш детский сад «Алмазики»!

Отправлено 7 лет назад

От ali4ka86

Like Мне нравится

Я Зверева Наталья, водила свою дочь Киру в этот чудесный садик Алмазики. Первый частный дет. сад, куда мы стали ходить, был на Северном переезде, хватило 2 мес., чтоб разочароваться!!! Утром она в слезах меня провожала глазами, вечером она плакала когда я заходила только за ней. Узнала я про Алмазики от подруги и от коллеге на работе, обе подтвердили что их дочери ходят с большим удовольствием. Я очень была приятно удивлена, что с первого дня к моему ребенку нашли подход и она стала ходить с таким удовольствием, что даже в выходные спрашивала, поедем ли мы в садик. Помимо этого видно стало что с ними проводят занятия, она стала более усидчива и многое другое. Спасибо всем воспитателям и поварам за тепло, заботу и внимание к деткам. Дорогие мамочки если вы хотите чтоб у вас не болела душа как ваш ребенок себя чувствует, знайте что в дет. саду Алмазики, он будет окружен любовью, заботой и вниманием, не меньше чем дома.....

Отправлено 8 лет назад

От artemkina051083

Like Мне нравится

Ходим уже 1,5 года. Все чудесно, нареканий нет. Выбирали в районе калинина-железнодорожников. Выбором довольна и я и ребенок. Ходит с удовольствием.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Кыштымова