АлмазАвто, автокомплекс отзывы и оценка

Рязань, Бирюзова, 15 ст1


АлмазАвто, автокомплекс

1.9

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Автомойки, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Кафе
Город Рязань
Адрес Бирюзова, 15 ст1
Телефон +7(491)299-52-59 +7(491)299-59-64 +7(491)299-52-79


Dislike Мне не нравится

загнал помыть машину заломили 400 рублей,ну это ладно.,самое главное отломали зеркало на ниве и сказали мол время пришло отвратительное обслуживание настроение все перепортили...

Отправлено 5 лет назад

От GTA Vice City

Dislike Мне не нравится

Отвратительная мойка! Цены очень сильно завышены на все услуги. Загнал помыть машину 24.05.18 во второй бокс,неадекватный мойщик не смог отличить второй класс от третьего, выписал мне чек на класс выше. После чего пришлось развернуться и уехать

Отправлено 6 лет назад

От sergeikalmukov1987

Dislike Мне не нравится

Грубо отказали в обслуживании из-за того, что стоимость работы была слишком маленькая. ("за такую ерунду не возьмемся, у нас и без вас полно клиентов") Больше не обращусь.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Абрамова

Dislike Мне не нравится

цены завышены НА ВСЁ. чтобы отдать машину в ремонт надо бегать туда-сюда от окошечка к окошечку, в каждом из которых сидит ленивое существо и занимается своими личными делами, искать всяких петровичей и николаичей, типичное отфутболивание. никакого присутствия при ремонте. мойка отвратная вплоть до разводов от губки и за какие-то несусветные деньги. мыл под капотом, пришлось ремонтироваться, пожгли электронику. перед этим ушлый полудедок гарантировал что все будет в порядке, а после спешно выгонял из бокса, давая безграмотные советы и смехотворно аргументируя. на жалобу ответил "ты мне все равно ничего не предьявишь, ответственности не несём". их Главный Моторист при осмотре машины сыплет анекдотичными стереотипичными народными фразочками, выдающими безграмотность и не знание устройства двигателя. это просто дно. ни ногой в алмаз.

Отправлено 6 лет назад

От Модест Матвеевич Камноедов

Dislike Мне не нравится

У меня три слова про шиномонтаж: дорого, борзо, непрофессионально! Правка только диска обошлась в 1200 руб. Это дорого, до этого делал в другом месте, было в 2 раза дешевле. Плюс эта фраза: "Выйдите на улицу, не люблю когда у меня стоят за спиной." Монтажник делает сразу два дела: одной рукой работу, а другой говорит по телефону. Вот и получается, что мажет герметиком края диска и попутно умазывает диск. Однозначно не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От sanek_bmw

Like Мне нравится

Выбрал ремонт АКПП здесь из-за гарантии 2 года. Думал, что 2 года со звездочкой окажется, но нет - 2 полных года. Сделали хорошо и быстро - 10 или 11 дней. Запчасти заказывал тоже здесь потому что скидку сделали и ехать никуда не пришлось. Сделали еще и скидку на фильтры с колодками - пришлось заодно поменять. Если бы шаровые или рулевые заодно поменял - сказали была бы скидка даже на работу по их замене (типа смежная работа). В общем, рекомендую всем знакомым и незнакомым. Самое смешное, что никто не знает что у них во втором здании огромный магазин. Там и вывески по-моему нет. А кто-то не знает, что там что-то кроме мойки есть)))

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Петрович

Dislike Мне не нравится

Хороший быстрый шиномонтаж диагностика балансировка колеса устранение проколов горячей резиной быстрая смена колес с летней на зимнюю резину и наоборот. Тонировка стекол ужасная возможно будет много пузырей или вообще пленка отклеиться сразу после выезда на улицу складываеться ощущение что тонировщик самоучка. Отнюдь неплохая авто мойка которая работает круглосуточно есть зал ожидания где можно почитать любимый журнал можно посмотреть телевизор или выбрать для своего любимого авто классные примочки. мойка довольно таки быстрая недорогая и оценка мойщика достигает от оценки 3+ до 5 по 5 балльной шкале.

Отправлено 11 лет назад

От zalslava