Алмаз, многопрофильная компания отзывы и оценка

Кемерово, Авроры, 14 (6 подъезд)


Алмаз, многопрофильная компания Алмаз, многопрофильная компания

4.2

21 оценили
Клининговая компания «АЛМАЗ» предлагает услуги по уборке любых помещений и химчистке в Кемерово, пригороде Кемерово и Красноярске!

Направления деятельности компании "АЛМАЗ":

- Профессиональная уборка квартир, офисов и коттеджей
- Изготовление мебели
- Монтаж потолков
- Послестроительная уборка
- Химчистка мебели и ковровых покрытий
- Мытье окон, балконов и витрин
- Уничтожение насекомых (клопы, тараканы)

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ!
ПОЗВОНИТЕ НАМ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Кемерово: +7 (923)-567-03-55

УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ ВАШЕЙ УБОРКИ! Стоимость уборки рассчитаем БЕСПЛАТНО!

Также, можете оставить заявку на сайте: http://алмазмк.рф/

Для решения вопроса о стоимости услуги в первую очередь необходим осмотр помещения.
Цена зависит от таких факторов как: метраж, наполненность мебелью, отделочные материалы, с которыми предстоит работать.
Средняя стоимость генеральной уборки составляет 80 руб./м2 (по площади пола).
Стоимость мойки окон, химчистки коврового покрытия и штор, чистки мягкой мебели рассчитывается отдельно!

Мы работаем для вас 7 дней в неделю!

А вы уже с нами?))
Категория Профессиональная уборка, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Натяжные потолки
Город Кемерово
Адрес Авроры, 14 (6 подъезд)
Телефон +7(909)510-20-80 +7(923)567-03-55
Сайт алмазклининг.рф
ВК almazklining670355


Like Мне нравится

Заказывали ШКАФ-КУПЕ, мастер Сергей внимательный и профессиональный человек. Сделал все по индивидуальному подходу и в короткие сроки. Рекомендую!!! Планируем заказывать КУХНЮ и НАТЯЖКУ потолков. ОТЛИЧНАЯ компания и прекрасные трудоспособные ЛЮДИ.

Отправлено меньше минуты назад

От Dyuha Netronin

Like Мне нравится

Обращалась в эту компанию за изготовлением встроенного шкафа-купе в классическом стиле. Осталась очень довольна. Сергей очень детально все рассказывал, давал советы по планировке "начинки" шкафа. Шкаф изготовили и привезли быстро, качество тоже очень хорошее! Вживую шкаф еще красивее, фрезеровка очень украшает. Буду обращаться вновь сюда за изготовлением встроенной мебели.

Отправлено меньше минуты назад

От dashhechka

Like Мне нравится

пару раз вызывала службу клининга почистить мягкую мебель и ковры. за сутки позвонили напомнить о назначенной дате, приехали вовремя, максимально быстро и качественно оказали услуги, я очень довольна оставалась! ещё и не дорого, что тоже важно!) и запись есть на близкие даты, не надо ждать пол месяца. в общем, молодцы!))

Отправлено меньше минуты назад

От Татьяна Тарасова

Like Мне нравится

Бригада из компании приехала в назначенное время. Мыли у меня во всей квартире окна, помыли все очень здорово. Все окна блестят. Сработали быстро и чисто. Молодцы!

Отправлено

От Олеся Свадебное оформление Del

Like Мне нравится

Заказывала мытьё окон (14 шт). Девочки справились со своей задачей отлично! Приехали с самого утра, как мне и нужно было. Отработали быстро и качественно! Обязательно буду обращаться еще!

Отправлено

От Юный умелец

Like Мне нравится

Я постоянный клиент в этой компании. Заказываю уборку дома. всё устраивает.Рекомендую.Девочки все аккуратные,приятные.

Отправлено

От Ирина Ковалёва

Like Мне нравится

Заказывали в этой компании встроенный шкаф, искали рядом с домом . Мастер пришел с образцами ,всё показал,рассказал , посоветовал кое какие нюансы , спасибо, шкафом довольны,и работой мастера тоже, Рекомендую.

Отправлено

От Maria

Like Мне нравится

Живу на два города, стараюсь пользоваться услугами уже проверенных мне людей, по совету друзей в своём съёмном жилище надо было провести обработку от таракашек, заказал в этой компании. не пожалел. больше никого не вижу , с чистой совестью могу сказать РЕКОМЕНДУЮ. После обработки через 3 дня заказал влажную уборку (сделали скидку уже как постоянному клиенту)

Отправлено

От иван

Like Мне нравится

Заказывала химчистку мебели в данной компании. Отмыли ВСЮ мягкую мебель, матрацы и ковёр, я осталась очень довальна) Девочка работала с самого утра и до вечера, ещё и скидочку сделали, не смотря на такой объём работы) Советую, работают на совесть!)

Отправлено

От Марьяна

Like Мне нравится

Заказали кухню в этой компании, остались довольны и ценами и качеством работы, без задержек и проволочек. Мастер Сергей профессионально подошел к нашему заказу,подсказал как и что, за что ему огромное спасибо. Выехал к нам домой сразу на следующий день после звонка, вечером позвонил и назвал сумму, которая в разы дешевле чем в других компаниях куда мы обращались. Рекомендую. Знакомые уже спрашивают где мы заказывали, так что ждите новых клиентов.

Отправлено

От Изольда Константиновна

Like Мне нравится

Обратилась за услугой, убраться в квартире. Мне всё понравилось, и качество работы и оперативность. Советую. В арсенале у компании огромный выбор химии и разных примочек. Большое спасибо.

Отправлено

От Иришка

Dislike Мне не нравится

Новый диван был помечен котом, запах стоял стойкий, не выветривался. Средства из зоомагазина не помогли, решил обратиться за помощью в химчистку. Выбрав типо компанию Алмаз, связалась по электронной почте, уточнила стоимость и гарантии. Стоимость оказалась выше расчётной на сайте, но я согласилась, на словах результат устранения гарантировали (в том числе и на сайте, большими красными буквами написано "Гарантированное устранение до 100% загрязнений и запахов! Или вернем Вам деньги!"). В уговоренный срок специалист не приехал - весь день ехали, но так и недоехали. Договорились на другой день, в итоге приехали, несколько раз перенося время. Диван был почищен, обивка посвежела, а вот запах был сильный химический, который по заверениям в течении нескольких дней должен был выветриться. Позже запах химии действительно выветрился, а вот запах кота ни куда не делся!!! Диван всё так же благоухал. По электронной почте общался с неким [персональные данные вырезаны модератором], которому и написал о неэффективно проведённой работе. Требовать денег не стал, попросил согласовать время для выезда, с целью устранения запаха. Ответа нет. Я могу предположить, что в некоторых случаях они нормально справляются с работой, но мой личный опыт взаимодействия с сайтом показал, что клиентами они не дорожат, не добросовестно выполняют свои обязательства, позволяют себе не пунктуальность! Крайне не рекомендовал бы эту контору.

Отправлено

От Ирина Яковлева

Dislike Мне не нравится

Отвратительно!! Заказывали встроенный шкаф, внутреннию подсветку сделали ужасно, светодиодную ленту наклеили как попало, нормально не подключили, из 6 стеллажей горел только один! Три дня доделывали, в итоге сделали половину, и сказали что остальное пусть вам местные электрики подключают. Это просто какая-то жесть!!!

Отправлено

От Екатерина Туркова

Dislike Мне не нравится

03.07.2017. Заказала встроенный шкаф. Отдала 55000. Это просто капец, казваливается с каждым днём. Собран на соплях. Просила не раз что бы приехали отрегулировали его. То выезд платный 3000, то время тянут. Уже три месяца едут. Не советую обращаться сюда.

Отправлено

От Анастасия Серебрякова

Like Мне нравится

Долго сомневалась и собиралась,но в итоге,решилась и не пожалела!Несколько раз Обращалась за помощью в мытье окон! И каждый раз оставалась довольна!Когда нужно сэкономить время или просто немного разгрузить себя или заняться другими делами,девочки всегда придут на помощь!Советую!Обращайтесь!

Отправлено

От Tonya Grishina

Like Мне нравится

Обратилась в компанию по вопросу изготовления встроенной мебели. Осталась очень довольна. Ребята сработали очень быстро и качественно. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и близким. Компании желаю побольше клиентов!)

Отправлено

От Анастасия

Like Мне нравится

я очень благодарна компании алмаз за их услуги. Это качество и профессионализм . Особенно химчистка дивана . Когда сам уже не можешь очистить диван пожалуйста химчистка хорошее дело. Очень рекомендую эту компанию

Отправлено

От Татьяна

Like Мне нравится

Полгода уже прошло как мне эта компания делала обработку от клопов,результатом очень доволен,живу в общежитии на первом этаже.Сразу не стал писать отзыв т.к хотел убедиться в результате.Большое спасибо, теперь советую соседям.

Отправлено

От Владимир

Like Мне нравится

Хочу оставить свой положительный отзыв об этой компании, .Мы купили новую квартиру и естественно делали ремонт, после ремонта нам потребовалось сделать уборку и доверять первым встречным не хотелось , по этому начали спрашивать у знакомых и нам посоветовали Алмаз клининг, мы остались довольны,. И ещё добавлю, после знакомства с этими ребятами мы заказали у них встроенный шкаф-купе.

Отправлено

От Maria