Алмаз, кинотеатр отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Культурная, 18


Алмаз, кинотеатр Алмаз, кинотеатр

2.5

4 оценили
Дворец Культуры и единственный широкоформатный кинотеатр на Дземгах

🔹 создание и организация работы коллективов, студий и кружков художественного любительского творчества, клубов по интересам;

🔹 проведение концертов и других театрально-зрелищных мероприятий;

🔹 проведение тематических вечеров, устных журналов, творческих встреч и других форм просветительской деятельности;

🔹 проведение массовых театрализованных праздников и представлений, народных гуляний, обрядов и ритуалов;

🔹 организация досуга различных групп населения, проведение вечеров отдыха, дискотек, молодежных балов, карнавалов, детских утренников, игровых и других культурно-развлекательных программ;

🔹 предоставление в рамках возможностей Учреждения платных услуг социально-культурного характера населению: проведение семейных торжеств, юбилеев, проведение культурно-развлекательных программ для организаций, предоставление зрительного зала организациям.

Расписание кинозала vk.com/@dkalmaz-raspisanie-kinozala
Категория Кинотеатры
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Культурная, 18
Телефон +7(421)757-37-84
Сайт dkalmaz.ru
ВК public61194742


Dislike Мне не нравится

2 из 5⭐️ Зал большой ,рассчитанный на 395 человек, НО сиденье жутко неудобные, не предназначенные для комфортабельного просмотра , подстаканников нет . С их маленькой посещаемостью (во время нашего сеанса было 15 человек) ходи по всему залу да место выбирай. Экран может чуть больше,чем в ю-сити, звук-ничего сверхъестественного , по поводу продукции ... Бар конечно пустоват, ничего не готовится ,не разливается (попкорн в упаковке, напитки -)выбор не велик Если идти,то на небольшое по продолжительности кино,иначе ваша попа и спина скажут привет )

Отправлено

От Леся Жайсанбаева

Like Мне нравится

Ходили с ребенком на детское кино. Ощущения двойственные - с одной стороны вышло тихо, спокойно, по-семейному, с другой стороны чувствуется, что заведению еще много предстоит сделать для увеличения рентабельности. Итак: 1. Рекламы нет никакой. А зря, очень зря. Таксист, везший нас с "Нового Ленина", очень удивился что есть кинотеатр, хотя живет в районе ДК "Алмаз". 2. Только наличный расчет. Ближайшие банкоматы далеко. Из-за этого не смогли полностью насладиться "баром". Он хоть и маловат, но заполнение нормальное. Кстати, насколько я знаю (был причастен и к кинотеатру "ХХХ" и знаком с кухней кино "Красного") - основная прибыль идет не с продажи билетов, а с "бара" при входе и вобщем всего того, что до или после похода в кинозал. Поэтому, 3. Поставьте хоть один игральный автомат. Прибыль пойдет быстрее. 4. Радушие и приветливость работников - на "отлично". 5. В зале - очень прохладно. Кресла нормальные, звук тоже. Киноэкран - тоже. Не "отлично", а "нормально". Я понимаю, что у кинотеатра еще всё впереди. Поэтому - так держать! Расскажу о вас всем знакомым и друзьям, но и вы не подкачайте!

Отправлено

От Akam1

Dislike Мне не нравится

Позвонили спросить расписание на 7.06, задали вопрос про фильм «секса не будет». Нас не просвистел поняли, нагрубили и бросили трубку.

Отправлено

От Елизавета Резцова

Dislike Мне не нравится

Ходили с друзьями на разведку в кино на дедпул 2. Фильм понравился, а вот зал нет. Представьте концертный зал, подиум, на который выкатили экран на колёсиках. Колонки находятся только в фронтальной части зала. Сиденье не удобное. В зале холодно. Хотелось бы отметить стоимость билета. 230 рублей, при том что в факеле и красном 270.

Отправлено

От D.King