Алмаз, гостиница отзывы и оценка

Якутск, Кирова, 30Б/1 (2 этаж)


Алмаз, гостиница Алмаз, гостиница

0

3 оценили
Гостиница АЛМАЗ является прекрасным сочетанием уюта и приветливой домашней атмосферы, отличным местом для отдыха после важных деловых переговоров или знакомства со столицей Республики Саха (Якутия).
Гостиница АЛМАЗ удачно расположена на одной из важных и главных улиц исторического и культурного центра Якутска, на пересечении улиц Кирова и Лермонтова.
В нескольких минутах ходьбы от гостиницы находятся:
- культурно-развлекательные места Якутска: Театр юного зрителя, Государственный цирк Республики, Дворец творческого творчества, концертный зал Туймаада, Музей и центр хомуса народов мира, ледовый дворец Эллэй Боотур, стадион Туймаада, Парк культуры и отдыха с развлекательными аттракционами, выставками и концертами, развлекательный центр Ниагара с боулингом и китайской кухней и множество других культурно – развлекательных мест для разных категорий лиц.
- торговые центры: Силуэт, торгово-развлекательный центр Айсберг, Крестьянский рынок, супермаркет цифровой техники DNS и множество других жилых домов с различными объектами соцкультбыта: центрами красоты, аптечные пункты, мини-маркеты, стоматологии, почтовые службы, банкоматы и другие не маловажные пункты, места для жизни современного человека.
АЛМАЗ предлагает номера различной вместимости. В нашей гостинице с комфортом может расположиться как один человек, так и группа туристов.
- непосредственная близость - круглосуточное обслуживание
- расположение в центре Якутска
- шаговая доступность к развлекательным заведениям, кафе, ресторанам
- стильные, комфортабельные номера
- бесплатное бронирование
- приемлемые цены
А после напряженного рабочего дня или экскурсий, снимите напряжение в одной из саун расположенных на первом этаже нашей гостиницы на выбор с турецкой или русской парной.
Категория Гостиницы
Город Якутск
Адрес Кирова, 30Б/1 (2 этаж)
Телефон +7(411)225-19-20 +7(924)765-19-20
Сайт almazykt.ru
ВК almazyakutsk


Info

Ужас какой то

Отправлено 7 лет назад

От Solodov Roman

Info

Трэш гостиница))) так то если пластом лежать, то пойдет... Завтрак бессмысленный и беспощадный... Воды горячей не было все 4 дня... Иногда и холодной))) жуть)))

Отправлено 10 лет назад

От Alex Zed

Info

Милая гостиница. Персонал очень заботливый. Но довольно деревенская. Так же поражает отсутствие холодильника в номере и кафе в гостинице. На завтрак вам предложат неизменную сосиску.

Отправлено 11 лет назад

От Алина Чернышева