Алмаз, фирменный салон стальных дверей отзывы и оценка

Омск, Нефтезаводская, 13


Алмаз, фирменный салон стальных дверей

3.7

3 оценили
Категория Входные двери, Межкомнатные двери, Корпусная мебель, Изготовление мебели под заказ, Натяжные потолки
Город Омск
Адрес Нефтезаводская, 13
Телефон +7(381)249-99-44 +7(950)336-44-99
Сайт almaz55.ru


Dislike Мне не нравится

Приобрели входную дверь почти 2 года назад. После установки в квартире почти год никто не жил. Когда стали жить, выяснилось, что очень хорошая дверь с тройным уплотнителем (для звукоизоляции большей) не захлапывается легко, ею приходится со всей силы хлопать, чтобы она закрылась. Если дёрнул закрытую дверь, то замок не откроешь уже, приходится ее прижимать обратно, и тогда со скрипом можно открыть замок. Обратились во время гарантии (составляет 1 год), на обращение в магазине ответили, что подъедут и посмотрят как-нибудь. Никто не приехал, мы тоже немного упустили. Когда гарантия вышла, снова обратились. Нам, конечно, сказали, что уже нет гарантии. Это логично. Мы попросили дважды приехать и за плату отрегулировать. Обещали приехать. До сих пор едут.

Отправлено 5 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Приобретали 3 межкомнатные двери в мае отличное качество. Установили ребята молодцы на отлично и в срок. Рекомендую эту фирму Алмаз. Спасибо огромное за качество и обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От София Кутепова

Like Мне нравится

Приобретались двери алмаз в данном магазине, консультация в магазине хорошая, выбор дверей достаточен для разного кошелька. Есть проблемки небольшие с сервисом по установке и отделке откосов. Проблема заключалась с созвонкой с мастерами, но как итог приехали в нужное мне время в течении недели и все закончили на отлично. Самое печальное оказалось в качестве внутреней отделки дверей, она царапается буквально от всего. Проблему решили сами купив баночку защитного лака и покрасив на два раза дверь изнутри. Ну почему нельзя это сразу сделать на заводе. К остальному нареканий нет, дверь отлично держит посторонние звуки, нет сквозняков (тройной уплотнитель) замки бесшумные.

Отправлено 6 лет назад

От pvkupriy