Альмакс-KIA, автоцентр отзывы и оценка

Тольятти, Обводное шоссе, 10


Альмакс-KIA, автоцентр Альмакс-KIA, автоцентр

2.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Автосигнализации, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики
Город Тольятти
Адрес Обводное шоссе, 10
Телефон +7(848)277-28-88
Сайт almax-kia.ru
ВК kiamotorsrus


Dislike Мне не нравится

Юля отдел маркетинг просто днище Уберите ее оттуда !

Отправлено 5 лет назад

От Егор Власов

Dislike Мне не нравится

Получив полную оплату за авто, не очень шустро выкупают ПТС! Я неделю хожу пешком! Спасибо Альмакс- горите в аду!

Отправлено 6 лет назад

От Рамиль Сабиров

Like Мне нравится

Живу в Тольятти ни так давно, ранее обслуживала свою малышку-пиканту у дилера в другом городе. Спасибо АЛЬМАКС-КИА, за то, что к Вам можно приехать, обслужить свой автомобиль и быть уверенным в том, что она меня не подведет. Доверяю вам полностью свою малышку-Пиканту))) А еще приятно было, что мне подарили золотую карту и теперь я могу даже сэкономить свои деньги. Я однозначно рекомендую данный автоцентр, мне есть с чем сравнить...И Вы ребята крутые ;-)

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Дилер, получив полную оплату за автомобиль, не торопится выкупать ПТС и отдавать автомобиль. Нарушают условия собственного договора, не отвечают на звонки и увиливают от ответа. Крайне не рекомендую данного дилера, хоть он и является официальным.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Шелехов

Dislike Мне не нравится

Являюсь постоянным клиентом(покупка-обслуживание авто). При покупке были косяки( ошибки) в оформлении договора, что не позволило в этот же день поставить авто на учет в РЭО ГИБДД(была суббота). ТО-1 все хорошо, но через какое-то время появился непонятный шум -как оказалось не закручена (наживлена) защита двигателя. Как итог потерян передний болт крепления защиты двигателя(монтаж на эстакаде -5 минут). Зато в это ТО-1 произвели замену салонного фильтра за 700 с копейками рублей(порядка 300 рублей стоимость работы), меняется в чистой одежде в течении 2 минут при условии что нужно освободить бардачок от разных вещичек. Кульминация: ТО-2 непонятно на какие "сопли" прикрутили защиту двигателя, но через неделю на кольце Центрального района раздался жуткий грохот из-под авто-экстренное торможение и удача: удивленная девушка на шевроле успешно объехала мой авто.... Вывод делайте сами, я для себя уже сделал: или "дядя Вася" в знакомом сервисе или на Южку.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей