Альмак-Прокат, компания по аренде автомобилей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лабораторная, 18 (1 этаж; автосервис Мега Моторс)


Альмак-Прокат, компания по аренде автомобилей Альмак-Прокат, компания по аренде автомобилей

3.3

11 оценили
Посуточный прокат авто в Санкт-Петербурге. Аренда машины без водителя. По всей России.

О нас
- 9 лет на рынке
- Более 500 а/м
- 83 модели
- Оформление 15 минут
- Доставка авто по адресу
- Подача в аэропорт, на вокзалы
- Работаем круглосуточно

+7(812)339-25-40
Категория Прокат автотранспорта
Город Санкт-Петербург
Адрес Лабораторная, 18 (1 этаж; автосервис Мега Моторс)
Телефон +7(812)244-67-24
Сайт avto-prokat.spb.ru
ВК almak_prokat


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить персонал компании Альмак прокат. Все сотрудники вежливые и знают свое дело. Оформление автомобиля у меня заняло не более 15 минут. Никакой очереди все быстро и четко. Все условия и правила аренды разжевали даже вопросов не осталось. Машину осматривали вместе с техником. Автомобиль в хорошем состоянии без нареканий. По бензину на будущее хотелось бы получить полный бак, чтобы не терять время в поисках заправки. Автомобиль который мне попался был заправлен на четверть, но это я придираюсь. Главное, чтоб все было исправлено. Возврат авто тоже без проблем. Залог вернули сразу.

Отправлено 4 года назад

От ДЕКУПАЖ

Like Мне нравится

Недавно были в Питере с мужем и дочкой, отдыхали там неделю и на это время брали тут на прокат Kia Rio, чтоб по городу не на автобусе кататься, а с комфортом на машине. Довольны остались в общем-то. Быстро выбрали машину, какую хотели, отправили заявку через сайт. При оформлении попросили дополнительно поставить в машину детское кресло и навигатор, чтоб мы не заблудились случайно. Все сделали. Сама машина была в хорошем состоянии, в салоне было чисто и приятно пахло, так что особого повода для недовольства нам не дали. За аренду самой машины мы платили 1900р в сутки+400 за кресло и навигатор. Но все равно это не особо дорого, я считаю. Вернули машину в целости и сохранности им, все хорошо.

Отправлено 5 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Добрый день! Пожалуй оставлю отзыв о данной компании. Эмоции только положительные. Брали авто в аренду на сутки WV Polо, изначально хотели брать экскурсии в Выборг и Кронштадт (Выборг 1800 и Кронштадт 1400 чел)нас было 3, и как то пришла в голову идея взять лучше авто напрокат, дешевле выходит да и еще в кучу мест заехать можно по дороге. В общей сумме с арендой, расширенной страховкой, платной дорогой и бензином получилось 4000. Брали тариф на 500 км. И нисколько не пожалели. Заехали в Выборг, потом в Кронштадт да и по ночному Питеру покатались. И все это с комфортом, своя музыка через аукс провод и останавливались где угодно, чтобы рассмотреть все красоты этого города. Уже посоветовала всем друзьям, да и сама для себя решила, что если буду в Питере не на машине, то в прокат буду брать именно там, тк условия мне очень понравились. Ps для удобства передвижения берите машину с навигатором, а то в телефоне батарейка быстро садится из за него.

Отправлено 6 лет назад

От Нина

Dislike Мне не нравится

Взял в прокат а/м Солярис на автомате. При подписании акта приемо-пердачи было много повреждений. Место вмятины порога было отмечено как потёртости, что подтвердил представитель ООО Альмат. При сдаче авто было предъявлено как повреждение именно мной, пошли смотреть именно этот порог, другую сторону даже не смотрели. Ссылались на подписание акта приемо-пердачи, где указана потёртости а не вмятина. Хотели взять с меня 9т.р. (максимум по франшизе) но сжалились и взяли 6т.р. (весь залог). Написал заявление, буду добиваться правды, так как я не мял порог. Не советую пользоваться их услугами или проверять авто до подписания акта приемо-передачи более тщательно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Чиненов

Dislike Мне не нравится

Договорился за день об аренде авто. Отправил по ватсап сканы документов. В намеченное время приехал к ним на такси, и не дойдя до дверей офиса, за пару минут от намеченного срока мне позвонила девушка и сказала, что страховая компания отказала мне в выдаче авто, хотя на мне числится 2 авто и опыт безаварийной езды уже 4 года. Слава Богу, что за час нашел другую компанию, которая быстро и без проблем спасла положение (мне нужно было ехать на встречу в другой город). Отвратительный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Тарлан Нагиев

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данную компанию. Воспользовался услугой компании, выполнил все требования! Забронировали авто и за полчаса до аренды транспорта получил отказ без объяснения причины!!! Не стоит возлагать надежды на данную компанию. Советую воспользоваться другой!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Лебедев

Like Мне нравится

Всем привет !Посещал культурную столицу, во время отпуска, по отзывам и ценам-остановился на Альмак-прокат.Удобно, что могут прямо в аэропорту выдать авто.При предварительном звонке и на сайте, указано было, что у них офисы во всех районах города, а в итоге основных офиса всего два и они не совсем по линии метро, что не совсем удобно для приезжих.Ну это мелочи... Офис небольшой, в этом же здании находится автосалон и сервисная зона.(по адресу Лабораторная, 18)Лучше бронируйте заранее авто и на длительный срок, так дешевле и больше шансов, что под вас оставят авто.Брали свежий поло, всё понравилось, машину не стал мыть(почитал отзывы), решил не тратить на этой время, проще отдать грязную, цена за мойку не большая.Всё по сколам и вмятинам-объективно, предельно честно, я доволен.Бак отдал полный , но спасибо не услышал )))Удержали деньги на штраф с камер, пришёл один на 500 рэ, возвращали остаток около 3 недель.Проходимость большая, спрос есть, при мне приходил клиент и продлевал аренду.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!С ув. Тамбовцев К.С.

Отправлено 7 лет назад

От xx90

Dislike Мне не нравится

Компания просто ад! Запрашивает документы на почту - права, паспорт, контактные данные якобы для проверки на возможность аренды. По прибытия в офис - коморка метр на метр, отказывают в аренде, ссылаясь на штрафы, возраст, пол и тому подобное! Машины в наличии в итоге просто не оказывается! В результате встречи, которые планировалась совершить с использование авто - просто сорваны. Категорически не рекомендую использовать данную компанию!!!

Отправлено 7 лет назад

От rom

Like Мне нравится

Брали vw polo на 10 дней для поездки по Карелии. Машинка вела себя замечательно, без нареканий, хотя и прошла 86тыс. Когда приехали в прокат в назначенное время, машина была уже готова, чистая (из-за заднего номера ещё капала вода). Бензина было полбака, поэтому и возвращали с таким же. Честно. Все царапины и сколы зафиксировали. На вопросы отвечали... При приёме спросили, если ли жалобы на машину, обешали загнать на стенд (были подозрения на сход-развал). Нам понравилось. Хотя мы немного побаивались. Первый раз всё-таки! Будем обращаться ещё. Спасибо за хороший отпуск команде Альмак!

Отправлено 7 лет назад

От black_inside

Dislike Мне не нравится

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В КОМПАНИЮ «АЛЬМАК ПРОКАТ»!!! Будьте осторожны! Компания непорядочно ведет себя по отношению к клиенту, который заказывает машину заранее и на короткий срок ! За три дня до поездки мне объявили об отказе по причине того, что появился клиент на более долгий срок. Я заказывала 7 местную машину 21 марта 2016 на 8-9 мая!!! Очень заблаговременно, так как знаю, что автомобиль редкий, и в День Победы в Санкт-Петербурге довольно трудно найти машину в аренду. Предупредила, что везу ветеранов! Предлагала внести предоплату, чтобы быть уверенной, но меня заверили, что никаких неожиданностей быть не может! В результате, за три дня до поездки отказали в пользу более выгодного клиента! Хочется напомнить, что обмануть клиента можно только один раз!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Алексеева

Like Мне нравится

Брал в этом прокате солярис для поездок по городу. Очень порадовали цена и сервис. Машинку бронировал за ранее, предоставили без задержек,точно в срок(чистую и ухоженую). Т.к. у меня ребенок предоставили детское кресло, что приятно. При возврате проверили на штрафы, провели контрольный осмотр авто на отсутствие повреждений, вернули залог,без лишних вопросов. В общем остался доволен, буду обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От apy80