Альмадор, мебельный салон отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Полевая Сабировская, 54 лит А (303 секция; 3 этаж)


Альмадор, мебельный салон Альмадор, мебельный салон

5

5 оценили
Цель которую поставили перед собой основатели и единомышленники — это создание продукта способного свободно конкурировать с известными Европейскими производителями мебели. За годы успешной работы мы набрались бесценного опыта в производстве высококачественной мебели по индивидуальным проектам, смогли расширить технологические возможности, ассортимент предлагаемой продукции и серьезно увеличить выбор материалов и комплектующих. На сегодняшний день компания представляет собой сплоченную команду профессионалов, способную воплощать в жизнь проекты любой сложности.

Шоу-румы:
1.Design District DAA
Красногвардейская площадь д.3
cекция Е1 №086, 1 этаж, вход со
двора
daa@detailvision.ru
+7(812)642-99-42
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Санкт-Петербург
Адрес Полевая Сабировская, 54 лит А (303 секция; 3 этаж)
Телефон +7(812)677-79-52 +7(812)740-78-06
Сайт almadoor.com
ВК club13044147


Like Мне нравится

Об этом магазине узнали от знакомых, которые тут уже совершали покупку мебели. Провели весь вечер за изучением продукции на сайте. Присматривали для себя вариант кухни, Очень понравился вариант модели под названием Сиена. Тщательно изучили все характеристики и габариты. Даже звонок от менеджера заказали, чтобы провести консультацию. Уже оформили заявку.

Отправлено 5 лет назад

От Ника

Like Мне нравится

Посчастливилось столкнулся с этим магазином. Делали под заказ детскую комнату. Современный дизайн, всё в ярких цветах, преобладает розовый и оранжевый, безопасный стиль, что немаловажно для подвижного ребёнка, дочери очень нравится. О заказе: оформили быстро, уточнили детали и размеры, согласовали стоимость. Привезли транспортной компанией в наш город, по весьма демократичной цене, собрали специалисты. Выражаю свою благодарность компании за качественно проделанную работу, и четкое исполнение заказа.

Отправлено 5 лет назад

От Олег Нестеров

Like Мне нравится

Заказала в этой компании шкаф-купе. Все очень понравилось. Работа менеджера на профессиональном уровне. Были даны все необходимые рекомендации по наполнению. Сборщики тоже сработали отлично, быстро и качественно. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Dosaeva

Like Мне нравится

В этой компании работают настоящие профессионалы любящие свое дело. Индивидуальный подход к клиенту, очень внимательный персонал, люди стремящиеся удовлетворить ваши пожелания. Работают быстро и качественно. Хочу отдельно выразить свою благодарность данной компании, мой замечательный выстроенный шкаф отрабатывает по функционалу на все 100%, проект был прекрасно подобран к моему интерьеру. Все мои пожелания были удовлетворены))) Покупкой и сервисом осталась довольна! Спасибо компании "Альмадор")))

Отправлено 7 лет назад

От sharova_k00

Like Мне нравится

Мебель оптимальна по соотношению цена-качество, работа прекрасно организована на всех этапах - от продавца-консультанта до сборки. Заказали спальню, гардеробную и прихожую. Консультанты очень приветливые, вежливые, учитывают все пожелания. Грамотная работа замерщика. Доставка подстраивалась исключительно под нас, все привезли быстро. Слаженная работа сборщиков быстрая и четкая. Через неделю выявился дефект фурнитуры, без проблем обменяли в течение нескольких дней. Одновременно заказывали немецкую мебель, разницы не заметили. Спасибо большое!

Отправлено 8 лет назад

От morjora