Альма, служба заказа рабочего персонала отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 81 (517 офис; 5 этаж)


Альма, служба заказа рабочего персонала Альма, служба заказа рабочего персонала

4.2

5 оценили
Альма Переезд в Тюмени!

• Услуги грузчиков
• Переезды квартирные, офисные, дачные
• Такелажные работы
• Разнорабочие
• Рабочие на склад
• Грузовое такси
• Возможность предоставления рабочей силы до 50 чел.

Звоните!
☎ +7 (3452) 530-679
www.alma-t.ru
Категория Городские автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Такелажные работы, Упаковочные материалы, Кадровые / рекрутинговые агентства
Город Тюмень
Адрес Республики, 81 (517 офис; 5 этаж)
Телефон +7(345)253-06-79 +7(929)269-06-79 +7(909)183-75-54
ВК almat72


Like Мне нравится

Заказывали услуги перевозки пианино, со второго на шестой этаж нужно было перевезти это габаритное Чудо))) Инструмент памятный, поэтому ни рука, ни нога, ни тем более голова не позволяла выбросить долго летнего Товарища)))) Для перевозки этого Друга приехали дружная команда подготовленных людей, которые в течение часа решили эту задачу. Тяжело и легко одновременно, да ещё с хорошим настроением)) Вы такое видели? Я раньше - нет. Теперь увидела и не раз обращусь в эту компанию за услугами качественной, и, кстати, приемлемой для бюджета перевозки)))) Хочу сказать просто Спасибо всем трудящимся на наше благо от вашей компании - от организаторов, системной интернет-поддержки, работы диспетчера, и, безусловно главного - качественной и слаженной организационной работы специалистов-грузчиков. Всему вашему коллективу - всех благ, но, главное - здоровья и стабильности! С уважением, Ольга К., переезд 10.02.2018 - М. Горького - Н.Чаплина.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Kisel

Like Мне нравится

обратился в компанию Альма-Т по переезду квартиры хорошо приняли заявку.Приехали вовремя работу выполнили быстро и аккуратно .В принципе все понравелось ребята молодые ,активные работают быстро

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Питкевич

Like Мне нравится

Заказывали 2.02.2018 грузчиков и газель для домашнего переезда,приехали без опоздания,доброжелательные,опытные сотрудники.Организовали все по высшему уровню,разобрали.упаковали всю мебель,загрузили .все в целости и сохранности.В следующий раз будем пользоваться услугами только Вашими услугами! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От zhurawlewa.anna

Like Мне нравится

Добрый день, хочу рассказать немного о данной фирме , с которой мы работаем уже несколько лет. По работе нет ни каких сбоев и проблем , звоним и договариваемся когда нам удобно . Руководитель Максим всегда находит удобный для нас вариант по времени . Мы довольны , будем и дальше с ними сотрудничать. САЛОН МЕБЕЛИ 8 МАРТА!!!

Отправлено 7 лет назад

От kristi0984

Dislike Мне не нравится

Самые настоящие хамы! По телефону хамят и грубят. Услугами их не пользовался и явно не воспользуюсь никогда теперь.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Горбунов