Альма Медикал Спа, ООО, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Краснодар, Красных Партизан, 66


Альма Медикал Спа, ООО, центр красоты и здоровья Альма Медикал Спа, ООО, центр красоты и здоровья

5

6 оценили
Шейка матки - орган женской репродуктивной системы. Как и любые другие органы нашего тела, шейка матки может подвергаться различным болезням и патологиям.

Наш информационный ресурс был создан чтобы простым и доступным языком объяснить девушке или женщине с чем она может столкнуться в своей жизни.

Вопросы нашим врачам задавайте здесь http://sprosivracha.org?r=772.
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги гирудотерапевта, Услуги невролога, Центры мануальной терапии, Услуги рефлексотерапевта, Услуги дерматовенеролога, Услуги косметолога
Город Краснодар
Адрес Красных Партизан, 66
Телефон +7(918)111-14-14
Сайт almameds.ru
ВК almameds


Like Мне нравится

Ходила одно время сюда на массаж. Василий - хороший специалист, я очень довольна! И сам центр нормальный, чистенько так, хорошо. Скоро снова к вам собираюсь! Советую всем!

Отправлено

От Яна П.

Like Мне нравится

Ходили в Альму с ребенком (5 лет). Побывали у двух специалистов - Степана (общий осмотр + массаж) и Михаила (остеопат - 2 раза). Ощущения - отличные. Такое впечатление, что были не на приеме у врачей, а к родным в гости зашли. Быстро нашли общий язык с ребенком, общались вежливо, давали детальную обратную связь и точные рекомендации. Тот случай, когда ребенок на повторный прием шел без проблем. Рекомендую!

Отправлено

От Кирилл Гордеев

Like Мне нравится

Я очень доволен! Ходил сам и жена ходила. Степан мастер своего дела. Моя жена ходила на структурирование, результат превзошёл ожидания.

Отправлено

От Кирилл Титарев

Like Мне нравится

Прекрасный центр, который рекомендую посещать всем тем, кто действительно ценит свое здоровье и хочет довериться первоклассным специалистам. Певоначально я была на сеансе массажа, на котором мне детально ответили на все интересующие вопросы касательно моего здоровья и специалист очень грамотно и самое главное понятным языком донес до меня эту важную информацию. Далее, мне порекомендовали пройти консультацию у остеопата. До этого я смутно понимала чем занимается этот доктор, но во время и после посещения Михаила Владимировича Антипова, я поняла, что это самая важная консультация перед началом любого лечения/коррекции. Этот человек делает полную диагностику тела и дает очень важные рекомендации. Мне дали одно упражнение, которое занимает всего 4 минуты в день и решает мою проблему 10 летней давности. Хочется еще сказать, что здесь работают прекрасные администраторы, которые действительно создают прекрасную уютную атмосферу. Сюда действительно хочется возвращаться вновь и вновь. Рекомендую вам этот центр, если Вы действительно цените свое здоровье!!!

Отправлено

От Алина Белобородова

Like Мне нравится

Добрый день!Обычно лень писать какие-то отзывы,а тут решил обязательно написать.Хорошего специалиста сейчас трудно найти,но мне повезло и я такого нашёл.Это руководитель компании Степан.После курса(десять сеансов)самочувствие заметно улучшилось,ушли головные боли связанные с болью в позвоночнике.В общем господа у кого проблемы со спиной советую обратится и вам станет лучше это стопроцентов.А вот насколько?Это уже зависит от степнни запущенности вашей проблемы.Кстати привёл дочку с искревлением позвоночника пройти курс лечения.Сервис в компании на уровне.Цены адекватные и комфортные.В общем советую обратиться именно сюда.

Отправлено

От kolesnik0177

Like Мне нравится

Была на приёме у мануального терапевта. Долго искала в Краснодаре хорошего специалиста и нашла его в Альма Медикал. Превосходный врач Пётр Львович, с золотыми руками, мою проблему с позвоночником начал сразу решать. Ранее проходила такой же метод лечения в своём городе. Но иногда попадались и такие доктора, которые пытались помочь мне с помощью некоторых упражнений, от которых в итоге небыло никакой пользы и мне не очень хотелось попасть к подобному врачу снова, именно поэтому очень долго и тщательно искала хорошего специалиста по данному направлению в Краснодаре. Спасибо огромное Пузыреву П.В. за его работу и за помощь.

Отправлено

От Лена Литвинова