АЛЛЮР, ногтевая студия отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 52а (3а офис; 2 этаж)


АЛЛЮР, ногтевая студия

4.9

38 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Советская, 52а (3а офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)263-57-53


Like Мне нравится

Если честно, я не часто делаю маникюр и педикюр в салоне. Пробовала в нескольких салонах по "купону", чтобы сравнить и найти СВОЕГО мастера, но все было достаточно печально... До того момента, как я не попала в "Аллюр"... Настолько скрупулезно даже я сама к своим ноготкам никогда не относилась... Сама люблю делать качественно и очень уважаю людей, кто делает также. Спасибо большое!!! Обязательно приду еще!!!

Отправлено 6 лет назад

От marushka_nsk

Like Мне нравится

В очередной раз посетила свою любимую студию "Аллюр"! Спасибо Олечке, что радует нас своей фантазией и доброжелательностью! Хочу заметить, что она всегда рада своим клиентам!) В студии можно сделать не только маникюр и педикюр (с покрытием или без), но ещё и навести красоту на своём личике)) то есть сделать невероятные пышные и длинные реснички (ламинирование) и конечно же красивые бровки. Мастер от бога!!! Я с удовольствием хожу на процедуры!!! Желаю побольше хороших клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От olgavladster

Like Мне нравится

Очень классный ногтевой магазин, обслуживание на высоте! Качество материалов и цены радуют! Плюс частые акции (пример: при покупке трех лаков одной фирмы скидка с каждого бутылька!) Девочки всем советую! ;)

Отправлено 7 лет назад

От Маша Кимлаева

Like Мне нравится

Перед началом учебного года решила сделать маникюр с гель-лаком.Не знала в какой салон,студию обратиться.Открыла дубль-гис и стала искать . Читала отзывы и мой выбор пал на эту студию.Я не ошиблась.Меня встретила приветливая Ольга. Действительно ,мастер своего дела.Очень аккуратная и внимательная.Теперь у меня ухоженные руки и хорошее настроение.))

Отправлено 7 лет назад

От не скажу

Like Мне нравится

Я впервые воспользовалась скидкой по купонам в сфере услуг... И сказать, что я осталась довольна- не сказать ничего)) Хочу поблагодарить мастера за то настроение, которая она мне подарила: ведь помимо аккуратного и нежного покрытия, я получила идеальный маникюр, нежных уход для своих ручек, индивидуальный подход к каждому пальчику)) Мастер очень приветлива, чем опять же располагает к себе. В общем, милые девушки , рекомендую! А что касается меня, так определённо побегу в Аллюр за своим следующим маникюром !

Отправлено 8 лет назад

От kattimura

Like Мне нравится

Попала сюда по купону. Получилось записаться через день, но потому только, что кто-то выписался, так что нужно планировать заранее. делала японский маникюр первый раз. Понравилась мастер, аккуратность, умелость, всё комментировала, что делала. И результатом довольна. В общем, оформила и покрасила там же ещё и брови )) И приятный момент - наличие бонусного кошелька, т.е. бонусы на следующие посещения. Так что планирую ещё воспользоваться услугами этой студии.

Отправлено 8 лет назад

От stacy02

Dislike Мне не нравится

КУпила купон в этот замечательный по отзывам салон. НО!! по телефону мне вежливо сообщили, что нормальные люди сначала звонят в салон и узнают, есть ли время у мастера. Поскольку я оказалась "ненормальная" и сразу купила купон - то мне сообщили, что обслуживать меня не будут. Как так?! Люди заявляются на акцию, выставляют на первую линию свое объявление, а потом выясняется что я должна была предварительно позвонить и убедиться что акция существует, а раз я это не сделала - так и сама виновата! я в шоке! Читаешь по отзывам - такая вежливая и ко всем хорошо относится, а мне так кажется, что если человек на клиентов ориентирован, он в принципе не может так разговаривать. Отвратительное настроение теперь.

Отправлено 8 лет назад

От fed4653

Like Мне нравится

Добрый день! Ольга, хочу Вас поблагодарить за прекрасно сделанный педикюр!! Купила купончик, прочитав предварительно положительные отзывы! Девочки, записывайтесь заранее.. У меня получилось попасть только через неделю.. Часто, когда слышат, что записываешься по купону, интонация у администратора резко почему-то меняется. Здесь же, что меня порадовало, девушка была очень доброжелательна!!!это сразу подкупает! Работа выполнена аккуратно! работа в перчатках, были сильные натоптыши и мазоли, делали кислотный педикюр+ аппаратом.. Пробовала кислотный в первый раз и осталась очень довольна! Что также не мало важно, Ольга-человек с положительной энергетикой, и видно, что любит свою работу и явно не делит на тех, кто пришел по купону, а кто просто. Я обязательно приду к Вам снова. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От anatolevna

Like Мне нравится

Попала в эту студию по купону. Мастер Ольга - милая, общительная молодая женщина, 3 часа процедуры пролетели незаметно. Результатом стали отличный маникюр и педикюр, кроме того в ходе оказания услуги получила еще полезные советы по питанию и улучшению качества ногтей. Понравилось, что можно ознакомиться с работами мастера на фото. Обязательно вернусь сюда еще не один раз!

Отправлено 8 лет назад

От svetasasha

Like Мне нравится

Добрый день! Первый раз пришла в ногтевую студию по купону (маникюр и педикюр). осталась очень довольна качеством работы Ольги. Для меня очень важно подобрать мастера, который относится к своей работе профессионально, делает все на совесть и качественно. Ольга-именно такой мастер! Сейчас я рекомендую студию своим друзьям и знакомым, которые после посещения так же остаются очень довольны полученным результатом).

Отправлено 8 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Попала в эту студию совершенно случайно. да не бывает ведь случайностей! )) Очень понравилась Мастер, подход к работе, качество, да и расположение очень удобное. Делала маникюр и педикюр с гель-лаком и бровки, провела в студии полдня и прекрансо за это время отдохнула. Обставновка очень приятная, Ольга внимательная и аккуратная, рассказала много интересностей о новинках в мире красоты и ногтевого дизайна)) обязательно вернусь сюда за новыми яркими впечатлениями. На фото педикюру неделя - а выглядит как будто только что из салона. Спасибо Вам!

Отправлено 8 лет назад

От dagel

Like Мне нравится

На Групоне купила купон на процедуру маникюра и покрытия гель-лаком. Записали, в удобное для меня время. Очень хороший мастер. Маникюр был выполнен отлично. Приятная обстановка. Всем советую! Не пожалеете!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

На Биглионе купила купон на P.Shine (давно хотела попробывать). Записали на следующий день, в удобное для меня время. Очень хороший мастер. Маникюр был выполнен отлично и лечение тоже. Приятная обстановка. Всем советую! Не пожалеете!!!

Отправлено 8 лет назад

От СВЕТИЛА

Like Мне нравится

По совету знакомой записалась на маникюр и педикюр в Аллюр. По телефону ответила очень милая, вежливая девушка. Как ещё и оказалось весёлая и общительная!Сама студия небольшая, но весьма уютная и красивая. Что касается услуг, то они выполнены профессионально. Честно сказать, я побаиваюсь мастеров маникюра)))) Уж очень не хочется кровить!))) А тут я забыла о своих страхах и даже получила удовольствие от маникюра. Ольга сделала всё аккуратно, быстро и красиво. Кстати, обратила внимание, что инструменты стерилизуются, и можно не бояться за свое здоровье. Хочу еще попробовать кислотный педикюр. Говорят - полный улет. Одним словом, осталась всем довольна. Смело записывайтесь, всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От vicky77777

Like Мне нравится

Здесь делают ИДЕАЛЬНЫЙ маникюр!!!))) Кто хочет сделать себе шеллак покрытие и проходить с ним месяц безо всяких проблем, то вам сюда!)) Замечательный мастер Ольга, теперь буду ходить только к ней. Кстати здесь же можно сделать прекрасное оформление и окрашивание бровей, очень классно и качественно делают! Вообще первый раз пришла сюда на маникюр+шеллак по купону и особого качества (как это обычно бывает в других салонах) не ожидала. Делала маникюр перед НГ, сегодня ровно месяц прошёл, мои ногти отросли на четверть, а шеллак держится идеально, никаких зацепок и косяков вообще нет!!! Для меня это рекорд, т.к. обычно хожу ну максимум 3 недели и начинается отслаивание. А тут месяц прошел и по состоянию еще недели полторы продержится))) В общем, я в восторге и всем рекомендую этот салон!!! И кстати, дизайн ногтей тут на любой вкус и любой сложности. К отзыву прилагаю фото. В первый день и спустя месяц)

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Моя коллега с работы посоветовала зайти на ноготки в салон Аллюр, на Советской. (недалеко работаем) И перед новым годом, перед самым праздником, я впервые доверила свои ноготки мастеру маникюра Оленьке... Не встречала еще такого профессионала как она... Ручки выглядят красивыми и ухоженными. Мастер своего дела - подобрала рисунок, а главное нарисовала с ювелирной точностью. Вообще всем рекомендую этого специалиста! Лучшая из лучших)))) Вернусь к ней еще не раз.

Отправлено 8 лет назад

От elena

Like Мне нравится

Оленька, я очень жду встречи с тобой! Свои ноготки доверяю только тебе! Жду новых волшебных идей. До скорой встречи!!!

Отправлено 8 лет назад

От s4astlivaya-07

Like Мне нравится

Нашла студию,где отлично тебе сделают маникюр,педикюр,оформят брови.Салон небольшой,но очень приятненький,хожу туда уже полгода и всегда остаюсь довольной.Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От nina_2151

Like Мне нравится

По купону сходила в Аллюр на художественное оформление бровей к мастеру Ольге, замечательной веселой девушке, к тому же настоящему профессионалу в своем деле. Салон маленький, чистенький, светлый, очень приятно было там находиться. За непринужденной беседой с мастером время пролетело незаметно - и вот я уже смотрю в зеркало на свои новые аккуратные бровки. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Bazavrick

Like Мне нравится

Ходила к Ольге на оформление бровей, я в восторге!!!! до этого ходила к девочке в набс, растила эти брови 3 месяца для коррекции формы, но она явно мне не шла, а пришла к Ольге, она мне сделала аккуратные и естественные брови, которые идут моему лицу, я счастлива и теперь только к Ольге! :) Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Tanyushka

Like Мне нравится

А я попала к Ольге на японский маникюр по купону. Осталась очень довольна! Все сделано качественно - есть с чем сравнить, к сожалению. С Ольгой приятно пообщаться - очень позитивный и коммуникабельный человек. Думаю, это не последнее мое посещение данного салона.

Отправлено 8 лет назад

От Siri Tachi

Like Мне нравится

На днях сделала в Аллюре японский маникюр. Решила попробовать после долгого использования гель-лака. Огромное спасибо Ольге за то, что предложила мне это чудо. Кстати, нужно отметить, что мастер этой ногтевой студии всегда в курсе различных новинок в своей области, быстро их осваивает и предлагает клиентам. От японского маникюра я просто в восторге! Ногти невероятно ухоженные и естественные! Спасибо большое за отличную работу, интересные предложения и внимательное отношение к посетителям салона!

Отправлено 8 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Уже не первый раз сделала маникюр в студии Аллюр. Ольга - замечательный мастер!!! Выполняет свою работу качественно, професионально, а самое главное - креативно! Всегда может предложить что-нибудь новенькое и сделать неповторимый маникюр! К такому мастеру хочется обращаться снова и снова)))

Отправлено 8 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Редко пишу отзывы, но в этот раз сложно промолчать. Оформляла брови и красила ресницы у brows-мастера Ольги Кореньковой. Осталась очень довольна! Мастер сделала все профессионально, аккуратно, учитывая форму лица и мой цветотип, не оставив ни капли лишней краски на коже. Кроме того, Ольга отличный собеседник, позитивная, живая, легкая. Я ушла красивая и в отличном настроении :). Всем, кто ищет своего brows-мастера и щепетильно относится к форме и цвету бровей, рекомендую сходить в этот салон к Ольге. Лично я, вернусь к ней и не раз ;)

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Истомина

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Понимаю, что нашла своего любимого мастера! Была всего 2 раза у Ольги в ее ногтевой студии, и оба раза -удачно)))) Все понравилось. Цены приемлемые. Студия приятная, свежий ремонт, новая мебель.С парковками нормально. Маникюр держится прекрасно. Педикюр тоже. К тому же качество педикюра приятно удивило (фруктово-кислотный, кажется так он называется). Ступни как у младенца и это не преувеличение, а на самом деле. На руках заметно улучшилось состояние кутикулы, теперь она не "махрится" как раньше от обрезного маникюра, ногти выглядят ухоженными. Да и Ольга сама человек ответственный, аккуратный, приветливый. Есть о чем поговорить и главное-приятно общаться. Ведь не секрет, между нами, девочками, что приходя в салон на процедуры, мы иногда хотим и поболтать, если есть настроение! Это не просто уход за собой, но еще и общение ) В общем, Оля молодец! Удачи и процветания! И до новых встреч)))

Отправлено 9 лет назад

От kaer1603

Like Мне нравится

На днях в очередной раз побывала в ногтевой студии "Аллюр" на маникюре. Продолжаю наслаждаться и восхищаться всеми новинками, которые использует Ольга. За полгода постоянного сотрудничества с этим мастером, мои руки и ногти заметно изменились в лучшую сторону. Хочется посещать этот салон снова и снова. Тем более, что недавно он переехал в новое помещение и стал более просторным и удобным.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Идя в этот салон по купону с Биглиона, не ожидала такого душевного приёма и ответственного отношения к делу. Мне нужен был качественный маникюр и педикюр, чтобы без проблем выдержали 2 недели отпуска на море. Оля, мастер этого салона, оказалась профессионаломсвоего дела , душевным и добрым человеком! Ее работа без проблем выдержали и море, и песок, и солнце! Покрытие продержалось целых 4 недели! Ни одна страза не оторвалась! Пришлось снимать лак просто по тому, что ногти отросли. :) Спасибо, Вам, Ольга, большое! Думаю, что с таким чудесным сервисом и правильным отношением к клиентам, у вас не будет от них отбоя! По крайней мере, для меня теперь проблематично попасть к вам- всё занято! Добра Вам и всего самого наилучшего! С уважением, Светлана.

Отправлено 9 лет назад

От smukovny

Like Мне нравится

Была у Олечки неделю назад на маникюре, еле-еле попала:))))) И не удивительно! Настолько профессиональное отношение к клиенту, отношение к работе - это многого стоит! Обязательно приду снова, тем более Оля говорила, что поедет на выставку, привезет много интересных штучек и дизайнов, очень любопытно посмотреть и попробовать!:)) Удачи и процветания! фото выложу чуть позже:)

Отправлено 9 лет назад

От Ульянка

Like Мне нравится

На днях делала маникюр и педюкир в салоне "Аллюр". Понравилось все! Мастер работает очень аккуратно, офис небольшой и уютный, удобное месторасположение. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От miss-olja92

Like Мне нравится

На днях побывала в "Аллюре" во второй раз. Студия новая открылась в начале февраля, тогда я в неё и пришла впервые. Сделала маникюр. Очень уютно. Мастер работает с душой. Всё понравилось. Когда возникла необходимость сделать новый маникюр, снова пошла в "Аллюр". Результат прекрасный. Я довольна. Всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От alexandra andreeva

Like Мне нравится

Была с подругой на прошлой неделе в данном салоне. Сначала насторожило расположение, думала не найду, но потом увидела указатели и нашла. Сам маникюр очень понравился. Оля спасибо тебе. Было приятно поболтать и очень рада что познакомилась с таким мастером. В марте приду повторно еще. До встречи

Отправлено 9 лет назад

От vetka77

Like Мне нравится

Ходила к Ольге по купону на маникюр. Все просто отлично. Прекрасный маникюр плюс Ольга скучать не дает, нам с ней нашлось о чем поболтать. Студия небольшая, но уютная. Спасибо, очень понравилась ваша работа. Ольга ждите в гости еще!

Отправлено 9 лет назад

От zizya

Like Мне нравится

Маникюр у Ольги делаю уже давно. Раньше она работала в другом месте. Теперь здесь, в ногтевой студии "Аллюр". Много чего перепробовали мы в поисках оптимального варианта маникюра. И думаю, впереди меня ждёт ещё много интересных предложений. Мастер очень ответственный, аккуратный, следит за всеми новинками в своей области. Внимательно выслушивает мнение клиента, предлагает интересные варианты дизайна ногтей. В салоне есть возможность сделать маникюр различными способами (в зависимости от индивидуальных особенностей клиента) - обрезной, аппаратный, кислотный. Приятно радует огромный выбор гель-лаков для покрытия (их ассортимент с каждым разом всё больше), а также другие украшения для дизайна ногтей (стразы, блёстки, наклейки). Каждый раз ухожу от этого мастера в прекрасном настроении, довольная своими руками. Спасибо за качественное обслуживание!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Вчера 19.02. была на маникюре с покрытием Shellac. Маникюр мастер сделал очень аккуратно. Ручки выглядят очень ухожено! Спасибо большое! Студия маленькая, но очень уютная. Все чисто, инструменты, которыми работает мастер, все стерилизуются и достаются из стерилизатора при клиенте. Перед работой мастер обрабатывает дезинфицирующим средством свои руки и руки клиента. Я всегда подмечаю все эти моменты, когда прихожу в новое место, т.к. очень многие салоны халатно относятся к вопросам гигиены. Да и сама мастер Ольга очень приятная девушка, с которой можно приятно поболтать) Спасибо большое за маникюр, я осталась очень довольна! Обязательно приду к вам еще!)

Отправлено 9 лет назад

От Алёна Я.

Like Мне нравится

Впечатления от посещения этой ногтевой студии очень хорошие! Ходила по купону на маникюр и педикюр с покрытием гелем. До сих пор любуюсь своими ухоженными ручками и ножками. В этой студии большая палитра гель-лаков, поэтому я долго не могла определиться какой же именно цвет мне нравится больше. Хотелось накрасить всеми цветами сразу. ))) Сразу видно, что мастер любит свою работу. За разговором о том о сем время пролетело незаметно. Обязательно приду в эту студию еще! ) Всем кто любит качественный маникюр и педикюр, рекомендую эту студию!

Отправлено 9 лет назад

От merlin_lk

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями. Побывала в этой студии, делала маникюр в шеллаком. Все очень аккуратно, Ольга предлагает очень много вариантов для дизайна, подробненько рассказала о маникюре, какой именно лучше сделать именно мне, дала кучу рекомендаций по уходу за моими ручками. Честно говоря, была очень удивлена такому отношению, так как была там по купону и думала, что мне предложат минимум услуг, самых простых...но неет))...наоборот, Оля сказала, что мы попробуем несколько способов обработки рук и я уже сама смогу увидеть результат и оценить то, что мне больше подойдет. Я считаю, что именно такая первая продуктивная встреча и должна быть результатом подобных акций. Я смогла оценить эту студию. Она не очень большая, но очень уютная!! Есть все, что нужно. Довольна, как слон)))Обязательно приду к вам еще раз и буду рекомендовать своим подружкам. Удачи в работе и по-больше клиентов!)

Отправлено 9 лет назад

От Oilala

Like Мне нравится

Побывала у мастера Ольги)Первый раз и случайно...но осталась довольна))Красиво,быстро!Приду еще и другим советую))!

Отправлено 9 лет назад

От Anna