Аллюр, идейный центр отзывы и оценка

Красноярск, Робеспьера, 7 (4 этаж)


Аллюр, идейный центр

3

2 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Рекламные агентства полного цикла, Услуги праздничного оформления, Видеостудии, Дизайн рекламы, PR / Связи с общественностью, Изготовление бизнес-сувениров, Дизайн интерьеров
Город Красноярск
Адрес Робеспьера, 7 (4 этаж)
Телефон +7(391)286-88-08
Сайт ic-allure.ru
ВК allurekrsk


Like Мне нравится

Я представитель заказчика, нам нужно было буквально за неделю организовать большое мероприятие на 8 разных городов, с установкой сцен, работой диджея, организацией интерактивных локаций, освещением событий в СМИ. Сроки были запредельно сжатые. Аллюр справился с поставленными задачами. Я была удивлена слаженности, оперативности и профессионализму команды. спасибо за труд! с вами приятно иметь дело)

Отправлено 6 лет назад

От bazanova_ekaterina

Dislike Мне не нравится

Не могу рекомендовать данное агентство особенно для крупных заказчиков, не умеют работать ребята, за все просят предоплату, не исполняют обязательства по договору, работники я как понимаю у них на "еде", даже не на окладе, сами ничего не придумывают, всю отдают на аутсорсинг, из за этого на мероприятиях полная неразбериха и хаос, больше не работаем с ними.. будьте внимательны!!!

Отправлено 6 лет назад

От akrivoseeva28