АллоГАЗель, транспортная компания отзывы и оценка

Челябинск, Труда, 78 (12 офис; 1 этаж)


АллоГАЗель, транспортная компания АллоГАЗель, транспортная компания

5

2 оценили
Грузоперевозки на газели в Челябинске дешево - от 350 руб\час. Наш сервис предлагает вам перевозки на газели по городу, пригороду и другим зонам недорого. Обратите внимание, что цена на межгород 12 р/км. Ваш квартирный, офисный, домашний переезд обойдется вам дешево, благодаря нашим услугам. Вы можете заказать грузоперевозки на газели с грузчиками, которые будут осуществлены в удобный для вас срок. Никогда еще перевозка грузов на газели в Челябинске не была такой простой и доступной, как сейчас.
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Вывоз мусора
Город Челябинск
Адрес Труда, 78 (12 офис; 1 этаж)
Телефон +7(351)220-57-18 +7(351)776-47-75
Сайт chelyabinsk-gazel.ru
ВК gruzoperevozki_gazel_chelyabinsk


Like Мне нравится

Мы с семьей переехали в новую квартиру, естественно нужно было освободить старую. Для этого мы в очередной раз позвонили в компанию «Алло Газель» для того, чтобы перевезти вещи. Заказали газель 4 метра и 3 грузчиков. Справились за 4 часа. По цене получилось недорого. Спасибо вам! Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Леночка Юсупова

Like Мне нравится

Регулярно обращаюсь в компанию по грузовым перевозкам «Алло Газель». У меня собственный металлопрокат, постоянно требуется перевозить 6 метровые трубы. Данный сервис меня очень выручает. В автопарке имеются необходимые мне автомобили длиною 5 метров. На заказ приезжают всегда вовремя.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Сыров