Алло-Суши, кафе отзывы и оценка

Кострома, Советская, 79/73


Алло-Суши, кафе

3.9

7 оценили
Категория Доставка готовых блюд, Кафе / рестораны быстрого питания
Город Кострома
Адрес Советская, 79/73
Телефон +7(494)246-65-53
Сайт allosushi44.com
ВК allosushii44


Like Мне нравится

Все было очень вкусно, рыба свежая, угорь вкусный. заказывали роллы Токио и Сливочный угорь, а также бургер на пробу Рамен и Алло бургер. Начинки в роллах много, сыр свежий, соусы и имбирь свежие. В Алло бургере большая котлета, чувствуется мясо хорошего качества. Рамен хоть и без мяса, но показался очень сытным, для завтрака норм. Удивила булка в нем, очень оригинально) По сервису претензий нет, все доставили в срок . Все понравилось, будем заказывать еще. Рекомендую!

Отправлено меньше минуты назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Заказывала первый и последний раз , разочарование полное ((( Тортилья с говядиной - Ужас , соус скис , котлета не прожаренная вся в жире ((( Забыли положить сыр пармезан . Кушать Такое не стали . Лапша с курицей и овощами , очень мало курицы 3 кусочка , овощей так же . Обращение руководству , обратите внимание на качество вашей продукции , так и отравиться можно !!!!!

Отправлено

От Елена Олейник

Dislike Мне не нравится

Первый раз заказал и точно в последний, рыба тухлая, всё разваливается, размер большой,что даже в рот не помещается.

Отправлено

От Александр Бородин

Like Мне нравится

Очень вкусные и качественные роллы! Была даже удивлена!! Заказывая, думала будет хуже. Начинки много. Держите уровень!!!

Отправлено

От Наталья

Like Мне нравится

очень понравилось у вас,особенно макароны «удон» так же роллы ,всё на высшем уровне !теперь буду только у вас заказывать !

Отправлено

От Алихан Шовхалов

Like Мне нравится

Заказывали роллы. Вся семья довольна. Доставили во время, хотя мы не в самой костроме. Все было свежее,а какие же они большие, начинки много. Будем теперь у вас заказывать. Обязательно надо попробовать ваши бургеры, уж очень все хвалят.

Отправлено

От Екатерина Лупан

Like Мне нравится

Отдельное внимание заслуживают экзо бургеры с сочной говядиной и ананасом на гриле. Плюс огромные молочные коктейли по адекватной цене. Заказывайте не пожалеете

Отправлено

От Ламинирование-Ресниц Студия-Взгляда