Allo Retail, сеть торгово-сервисных центров отзывы и оценка

Томск, Комсомольский проспект, 58 (1 зал)


Allo Retail, сеть торгово-сервисных центров

3.7

3 оценили
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи
Город Томск
Адрес Комсомольский проспект, 58 (1 зал)
Телефон +7(962)777-66-77
Сайт allo.tomsk.ru
ВК allo_retail


Like Мне нравится

много раз с друзьями приобретали портативные зарядки, флешки, моноподы, и др. товар, и никогда никаких проблем не возникало, а если даже и были проблемы (в основном это проблемы по установке моноподов), то продавцы этой компании всегда нам помогали. мы очень рады, что в нашем городе есть сеть таких магазинов! магазин классный! всем своим знакомым советую только вас!!! чаще всего обращаемся на дом книги и в абрикос на киевской- продавцы никогда не хомят и не орут, а помогают! так что дорогие читатели не смотрите на одного- смотрите на большинство!!!))))))) (за первый отзыв как-то обидно стало((( возможно с телефоном какие-то проблемы, а он орать)

Отправлено 8 лет назад

От Elizavetta

Like Мне нравится

Много раз бывал в этом магазине. Всегда приятная девушка, К вопросам подходит профессионально. Нареканий на приобретенный товар не было. Зайду туда еще ни раз!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Плохое оброщение с покупателем. Продовщица очень дерзкая. Очень не доволен. Купил флешку, мой аппарат не читал, попросил наместе поменять или помочь, продовщица нагрубила и откозалась. Это было на Фрунзеском рынке.

Отправлено 8 лет назад

От Zhamshid Yuldashev