Allnewhomes, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Максима Горького, 54 (401 офис; 4 этаж)


Allnewhomes, агентство недвижимости

5

20 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Максима Горького, 54 (401 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)207-53-84 +7(999)468-82-45
Сайт allnewhomes.ru


Like Мне нравится

Мы искали квартиру около полу года, наткнулись на понравившуюся, где посредником являлось это агенство, так и началось наше сотрудничество. Менеджер Александр Мокшин в этот же день нам все показал и мы приняли решение о покупке. Сделка была непростая, возникало много сложностей, которые Александр вместе со своей командой быстро решали. Даже после оформления всех документов возникли вопросы, Александр нас не бросил и дал полную консультацию по решению. В общем мы остались очень довольны, обязательно будем рекомендовать всем своим друзьям данное агенство.

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Shishkareva

Like Мне нравится

Думаю , каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с необходимостью покупки или продажи недвижимости, и это, как известно дело сложное и весьма волнительное. Вот и мы столкнулись с этим вопросом, как говорится, лицом к лицу. Обратиться за помощью к Эльвире Батраковой, мне посоветовала моя давняя знакомая, которой она уже очень здорово помогла с покупкой квартиры. Перед нами стояла задача купить большую квартиру, в новом доме, чтобы у каждого наконец-то была своя комната Я хорошо представляла, что именно нам нужно, поэтому сам поиск объекта много времени не занял. Эльвира взяла на себя всю работу с документами, доскональную проверку объекта и все общение с продавцом. Всегда держала нас в курсе всей информации, организововала и подгоняла всех в наших интересах. Самый ответственный этап, связанный с куплей /продажей -это сделка. И здесь Эльвира снова была на высоте своего профессионализма! поэтому за безопасность сделки мы были спокойны Очень понравилась её работа, осталась под большим впечатлением. Эльвира очень надёжная, грамотная. всем рекомендую, не пожалеете Дорогая Эльвира мы от всей души желаем Вам оставаться такой же целеустремленной, честной, справедливой. Успехов Вам в Вашей сложной работе. С уважением ваши клиенты Анна и Николай.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

С большим Уважением благодарю Рукосуева Алексея Александровича, Ведущий специалист по работе с застройщиками. Специалист по Недвижимости Allnewhomes.ru в Новосибирске. Алексей очень тактично, ответственно, профессианально помог моей семье выбрать хорошую квартиру в г. НОВОСИБИРСКЕ. Нужна была квартира в хорошем районе, с удобным расположением в городе по доступности к центру, где мы могли бы реалезовать свои цели и потребности. Чтоб было комфортно для каждого из моей семьи. Доброжелательность, внимательность к клиенту и высокий профессионализм - отличительные черты Алексея Александровича. Результатом очень довольна и буду рекомендовать родным и коллегам как отличного риэлтора. Спасибо!!! С уважением, Татьяна

Отправлено 6 лет назад

От tanusha.razinina

Like Мне нравится

Большое спасибо Павлову Александру за внимательное и доброжелательное отношение, за поддержку и помощь в покупке квартиры.Очень компетентный, отзывчивый и порядочный человек. Всех с наступающим Новым годом!!!! Удачи Вам Александр и вашему агенству!!!! Анастасия.

Отправлено 6 лет назад

От lubov2

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Павлова Александра! За высокопрофессиональную и оперативную работу по подборке квартиры и оформление документов, за душевность, чуткость, внимательность, терпение, теплое отношение, за ценные консультации и неоценимую помощь в процессе приобретения квартиры! Александр быстро реагировал на возникающие вопросы, сложности. Находил выход из любой ситуации (когда мне порой казалось, что уже ничего не исправить). Спасибо Ему большое за это!))) Если вы решились на покупку квартиры, выбирайте Allnewhomes и Александра Павлова! Не пожалеете. Allnewhomes, желаю вам процветания и долголетия!

Отправлено 6 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Большое спасибо Пешкову Александру Викторовичу. Благодаря ему мы все-таки выбрали именно то, что нам было надо. Спасибо за терпеливость, профессионализм, чувство юмора. Хороший профессионал и прекрасный человек. Семья Порцевых

Отправлено 6 лет назад

От ptaisiya28

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Сидоренко Надежде, за отлично проделанную работу. Благодаря удивительным человеческим качествам, терпению, вниманию, оперативности по оформлению документов, высокому профессионализму, знанию рынка, сделка прошла успешно и с максимальным комфортом. По мимо того что мне помогли найти квартиру своей мечты в столь короткий срок, Надежда помогла снизить цену до максимально привлекательной, также помогла найти наиболее оптимальный по ипотечным условиям банк более того сделала всю бумажную работу, оставалось только подписать документы. Помогла с осмотром квартиры. Сложилось такое впечатление, что только она и вела всю сделку. Спасибо ещё раз!

Отправлено 6 лет назад

От svytkireev

Like Мне нравится

Добрый день! только положительные эмоции остались от работы с Шишкиным Антоном :)) Приятный молодой человек, порядочный, позитивный, с ним сразу нашли общий язык. Сделки (продажа-покупка) прошли будто мимо меня:)), все как-то легко, быстро и на положительной волне, за что огромное спасибо Антону! всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Натали Махнева

Like Мне нравится

Александр Павлов помог мне осуществить мечту!!! Еще самой даже не верится... В те минуты когда опускались руки и казалось дальше пути нет обязательно приходила поддержка от Александра. Спасибо вам большое! Александр очень жизнерадостный и терпеливый человек, сколько он от меня вопросов выслушал!!! И всегда находил ответы даже на те вопросы, которые не входили в его зону компетентности... До этого много раз общалась с другими риэлторами, были неудавшиеся сделки, поэтому есть с чем сравнивать... Очень рада, что встретила профессионала своего дела!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Харькова

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Павлову Александру за проделанную работу (покупка квартиры). Александр сопровождал всю сделку, весь документооборот был на нем. Все вопросы, которые возникали, в процессе решались быстро, компетентно. У меня осталось самое благоприятное впечатление от совместной работы. Если возникнет необходимость обратиться за помощью снова, вопрос выбора стоять не будет,он настоящий профессионал))))) Впредь буду рекомендовать,Александра, своим друзьям,близким и знакомым!!!!))

Отправлено 6 лет назад

От viktoriya.sergeenko90

Like Мне нравится

Хочу порекомендовать это Агентство как продавцам так и покупателям. Продал свою квартиру. Все на высшем уровне. Отношение профессиональное и в то же время душевное. На протяжении сделки был спокоен и уверен. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Спиридонов

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу написать о прекрасной работе одного из специалистов компании "Allnewhomes". Вся на положительных эмоциях после завершения сделки (как раз сегодня она пришла к своему логичному завершению)!!!! Работала со мной Мария Рублева! Пришли к ней на первую встречу всей семьей с тремя разными задачами! Мария сразу все четко структурировала, помогла расставить приоритеты и отсеять лишнее. При оформлении ипотеки мое дело было, только привезти документы Марии, все остальное она взяла на себя! Что для меня очень важно, так как временем для поездок в различные организации я не располагала. На новостройки ездили всегда вместе. Мария задавала представителям застройщиков нужные вопросы, из чего у меня стало складываться представление о строительстве домов, о материалах (какие сейчас используют для фасада, а какие для внутренних перегородок), об отделке квартир и подъездов. В следствии чего, мои требования к новой квартире обрели более четкую форму. В общем, из богатейшего выбора новостроек, благодаря МАРИИ, мне купили САМУЮ ЛУЧШУЮ!!! В очень перспективном месте!!!! По очень привлекательной цене!!!! Я и моя семья очень довольны!!! Всем рекомендую это агенство и , конечно же, замечательного специалиста. настоящего профессионала Марию Рублеву!!!

Отправлено 6 лет назад

От malikova.76

Like Мне нравится

Очень благодарен Шишкину Антону, за помощь в поиске квартиры. Помог в поиске, оформлении, терпеливо объяснил все нюансы. Большое ему Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Семён Юдин

Like Мне нравится

На днях пришли документы о собственности, поэтому пишу уверенно: мы довольны! Кратко: агентство, видимо, новое - расценки у них низкие, общались с риэлтором и юристом - профессиональные. Теперь для любителей подробностей) Работали с Антоном Шишкиным - риэлтором - исключительно положительные эмоции. Можно сколько угодно говорить об отзывчивости и тэдэ, я предпочитаю объективные показатели. Итак, Антон... Разные варианты предлагал, на встречи не опаздывал, эмоции наши терпел, навязчивым не был, скидку для нас у продавца выторговал. И вообще всё сложилось очень по-дружески. Приведу пример: уже после подписания всех документов о покупке квартиры, когда ехали в Росрегистрацию и речь зашла об ускорении, кто будет платить "быструю" (не знаю, как правильно называется) очередь, Антон даже в тот момент начал торговаться и говорить о том, что это должен делать продавец, а не покупатели (то есть мы). Ещё хочу отметить юриста - Ольгу Краснослободцеву. Уж насколько я - типа вся такая дотошная и знающая кучу примеров, когда из-за мелких "косяков" или "недогляделок" в документах, люди квартиры теряли... Так вот Ольга меня переплюнула и запросила документы (а покупали мы квартиру у юр.лица, поэтому боялись больше), про которые я первый раз слышала))). Приговор: однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Avdotjya

Like Мне нравится

Работала с компанией в лице специалиста Олега Губарькова при поиске квартиры в новостройке. Работа Олега со мной сэкономила мне кучу времени: информация подавалась структурированно, ёмко, четко. Сравнительный анализ вариантов было делать легко. Сразу были выбраны критерии и приоритеты по ним. Ответы на вопросы я получала моментально. При экскурсиях в объектах Олег специально для меня задавал вопросы менеджерам-"экскурсоводам" по вопросам строительства, материалов, строительным решениям и т.п. Вобщем те вопросы, по темам которых я не компетентна совсем, как девушка :-). Таким образом я понимала, в чем различия у объектов, и где лучше. Все-таки прогресс в строительстве двигается динамично, и хочется иметь качественные и комфортные на текущий момент решения. С Олегом очень комфортно работать, человек умеет управлять временем. При этом явно осознает важность своей функции: помочь клиенту - Человеку найти лучший вариант Дома. Как результат, я купила прекрасную квартиру! Получила скидку и оплатила первоначальный взнос в рассрочку в два этапа. Спасибо Олегу. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Арьянова

Like Мне нравится

Всем привет! Хочу оставить отзыв о работе агентства и лично поблагодарить риэлтора Сидоренко Надежду за высокий профессионализм и индивидуальный подход к клиентам. Обратилась в агентство в апреле, в мае уже приобрела жилье. Надежда провела всю сделку от начала и до конца, агентство помогло быстро получить ипотечное решение на хороших условиях, со мной были на связи практически круглосуточно, Надежда отвечала на все вопросы, была крайне деликатна, терпелива и компетентна во всем. Я чувствовала себя в надежных руках:) И было ощущение, что внимание Надежды принадлежит одной мне безраздельно, хотя она профессионал, на услуги которого спрос высок, и одновременно ведет достаточно много клиентов! Рекомендую и агентство, и, в первую очередь, Надежду:) Allnewhomes, искренне желаю вам успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Максимова Евгения

Like Мне нравится

Очень повезло что нашли эту компанию.Помогли найти хорошую квартиру ,ездили на экскурсию по разным адресам ,провели сделку от начала до конца.Риэлтора зовут Антон.Спасибо Вам

Отправлено 6 лет назад

От Марина Трубачева

Like Мне нравится

От всей души хотелось бы поблагодарить Павлова Александра за прекрасную работу, за профессионализм и решение сложных задач. Очень приятно было общаться по любым вопросам. Начиная с консультации по телефону и до завершения сделки Александр проявил себя опытным профессионалом, действовал оперативно, грамотно и пунктуально. Выполненной работой очень довольны. Желаем в дальнейшем лёгких удачных сделок и благодарных клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Оробинский

Like Мне нравится

Я скептик. И ничему не верю, пока не проверю сама. Для ЛЕНИВЫХ, сразу дам совет- обращайтесь к риелтору. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ! Укажу на конкретного человека, который «спас» меня - это Шишкин Антон. Ну а НЕ для ЛЕНИВЫХ - пост дальше. Я всегда задавалась вопросом «зачем мне кто-то, если я сама могу прекрасно выполнять все эти действия?». Но рассуждать так глупо, потому что никто из нас не лечит зубы сам, а идет к опытному врачу. Каждый должен делать то, что получается у него лучше всего и не пытаться экономить деньги, а экономить свое время и зарабатывать больше, чтобы позволять себе желаемые услуги. Наслушалась я друзей и решила покупать квартиру сама. Мол «экономия, берешь и покупаешь сам,находишь готовый вариант и завтра уже заселяешься». Даже не буду описывать, что пришлось ощутить и в чем «искупаться» пока я занималась самодеятельностью. Просто скажу так: берегите свое время и позволяйте вам помогать! Не знаю, повезло мне или нет, но я познакомилась с человеком, который сразу дал понять, что он решит все мои проблемы и будет со мной на связи 24 часа в сутки. Имя менеджера вы уже прочитали выше(Антон Шишкин). И тут понеслось…отличное настроение,мобильность, пунктуальность. Даже среди бизнесменов я не встречала таких обязательных людей с творческим подходом. Чего уж скрывать, захотелось унести Антона домой и просить его решать за меня все, что происходит в моей жизни. Уж больно хорошо у него это получалось. Антон прекрасно ориентируется во всех новостройках и ценовых категориях. Пытается подобрать лучшее из лучшего за доступные цены.Ты сам можешь быть не в теме того,что происходит в городе,где какие скидки и почему стоит довериться этому застройщику. А Антон знает! Можно "выбить" жилье,на которое ты не надеялся. Я была уверена,что с моей суммой придется покупать вторичку... Мне кажется, такие сотрудники должны быть лицом компании. И если бы именно такой образ риелтора формировали у нас с детства, то это были бы первые специалисты, к которым мы бы хотели обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От VeroNIKA