ALLION, СТО отзывы и оценка

Улан-Удэ, Автомобилистов проспект, 4а к9


ALLION, СТО ALLION, СТО

4.6

11 оценили
Компьютерная диагностика - 300р.
Бесплатная диагностика ходовой части
Ремонт (прокачка) стоек, амортизаторов
Восстановление шаровых опор
Установка ДВС, АКПП, МКПП
Замена ремня ГРМ, цепей ГРМ
Замена фильтров, свечей
Замена диска сцепления
Замена масла ДВС, АКПП, МКПП, ГУР
Кап. ремонт бензиновых и дизельных ДВС
Промывка и замена радиатора печки
Чистка дроссельной заслонки
Подбор и покупка запчастей по оптовым ценам
Адрес: Проспект Автомобилистов 4а к9
Конт. тел: 56-20-66., 89836350787
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Улан-Удэ
Адрес Автомобилистов проспект, 4а к9
Телефон +7(924)456-20-66 +7(983)635-07-87
ВК club78464544


Like Мне нравится

В очередной раз посетил данное СТО! Только уже на машине жены. Были биты задние правые дверь и крыло. Все максимально выступали и подтянули. Шпаклевка минимум! Покрасили замечательно. Жена на седьмом небе! Ни сколько не пожалел что снова обратился к этим ребятам! Советовал и буду советовать друзьям и знакомым! Николаю и Анне желаю процветания вашего автосервиса и побольше счастливых улыбок клиентов!!! Слава!

Отправлено 5 лет назад

От Vyacheslav Babukhin

Like Мне нравится

все очень хорошо! делал полировку фар

Отправлено 6 лет назад

От Матвей Раднаев

Like Мне нравится

Очень доволен этим сто ! Делал ходовку на своем авто, по цене отлично ну главное это качество работы !!! Рекомендую !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Tony_03 Soprano

Like Мне нравится

Первый раз я приехала в "ALLION" по рекламной листовке в прошлом году на сезонную диагностику (я всегда весной и осенью на всякий случай проверяю машину). Мне тогда понравилось, что все выявленные проблемы расписали буквально по графику – ступицу надо менять прямо сейчас, колодки на следующем ТО, топливный фильтр по пробегу пора, но можно ещё поездить. Мне нравится этот автосервис, мастера-приёмщики отзывчивые и понимающие, что мне особенно приятно. Я в машинах не сильно разбираюсь. Так и нагреть на деньги тоже не пытаются, лишнего не выдумывают. Машину ремонтируют качественно, ещё и перезванивают после ремонта, интересуются, как ведет себя машина. На прошлой неделе ремонтировал разбитый зад, выправили недорого и качественно. Маляр у них волшебник. машина теперь как с салона. Я очень доволен! Теперь только к ним поеду. Всем рекомендую! желаю успехов и процветания этому СТО. ВАШ СЛАВИК!!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Бабухин

Like Мне нравится

Приехал красить основные детали на мотоцикле. Подготовили и покрасили на отлично, в профессионализме можно не сомневаться! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Феникс

Like Мне нравится

Короче требовался мне ремонт капота и бампера переднего на сороковке, начал юзать нэт, звонить, писать. Отзывы разные везде и положительные и отрицательные, у кого-то нет вообще. Цены соответственно тоже. Ну в общем после моих долгих сравнений цен и качеств проделанных работ разных сто отдал машину в Аллион. За два элемента отдал 12000. В принципе нормально, бампер был печальный и куска небольшого не хватало. Делали 6 дней. По итогу всё понравилось, зазорчики поправили и не скажешь что крашеная. Мне понравилось я плюсик ставлю

Отправлено 7 лет назад

От melkiiartyrchik

Like Мне нравится

Ремонтировал недавно Свой автомобиль Рено Дастер у Николая по рекомендации друга , Делал 2 двери с порогом Покрасили Отлично (Спасибо отдельное Тимуру за его ЗОЛОТЫЕ руки ) Нисколько не пожалел что заехал к ним ))) По цене вообще порадовали !! Сначала заехал в Атоцентр на Шаляпина и КБК Автолак так у них цены на покраску Прям Космические вообще ((( Заехал к Вьетнамцам там Мастера 2 слова связать не могут , не объяснить ничего да как ((( Потом товарищи подсказали куда заехать на оценку ремонта авто . Приехал договорились и оставил машину . Краску сами купили стекло боковое тоже купили и установили , починили бесплатно стеклоподъемник на передней двери ( месяц времени не было починить его) Работа чтоб её))) Вообщем как говорится Не было б Счастья да Несчастье помогло )))) Отдельное спасибо Максиму за полировку Оптики !!! С ЗП приеду стойки заменить , в общем ЖДИТЕ НАС С ЖЕНОЙ ПРИЕДЕМ С ТОРТИКОМ К ВАМ!!!!! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО! И ПРИВЕТ ВАМ ОТ АМГАЛАНА НА ГРАНТЕ С ТУНКИ )))

Отправлено 7 лет назад

От Дашинима Раднаев

Dislike Мне не нравится

Недавно делал кузовной ремонт своего авто в СТО Аллион, пожелел тысячу раз!!! Договорились по цене, пригнал авто, цена возросла на 15000 руб. Во время ремонта узнаю, что хозяева увольняют кузовщика Виталия, который начал ремонт моей машины, а это чревато, потом не найдешь крайнего, добился, чтобы моё авто доделал Виталий, но Хозяева Коля с Анней, сделали всё, чтобы нормально мою машину Виталий не отремонтировал, в итоге пришлось забирать авто с недоделками, ко всему ещё выяснилось, что, во-время ремонта украли предохранитель, отвечающий за ABC и тормоза, и прикуриватель с задней панели. А всё потому-что, когда сдаёшь авто ремонт, не заключается договор, ни даётся расписка, отвечающая за сохранность вашего авто, поэтому и предъявить ничего не предъявишь, а бухгалтерия отсутствует полностью, ни чеков, ни кассы и вряд-ли платятся какие-то налоги, работают одним днем, сегодня урвал, а на будущее наплевать! Расписку на предоплату, даже правильно писать не умеют, с моими подсказками, на третий раз написали и то не так как нужно было, у меня терпения не хватило. Так-что никому не советую производить ремонт своего авто в СТО Аллион, и я никому не буду рекомендовать, производить ремонт, если так можно назвать это СТО!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий Некипелов

Like Мне нравится

Ремонтировал кузов, тянули железо, сделали все качественно, быстро и недорого- основные составляющие идеального ремонта))) Отличный сервис! Приветливый персонал! Спасибо за отличную работу!

Отправлено 8 лет назад

От pakulev.97

Like Мне нравится

Долго сомневался,оставить машину или нет(бокс не большой и немного бардак у парней) но когда приехал забирать просто ахнул! Ребята реально знают своё дело, в сроки уложились, по цене приемлимо, а главное выполненной работой остался доволен! В общем парням хочу передать привет от золотистого Опеля! И дальнейшего процветания от себя!

Отправлено 8 лет назад

От shelest03