АллигАтор, торговый центр для охоты, рыбалки и активного отдыха отзывы и оценка

Воронеж, 20 лет Октября, 88


АллигАтор, торговый центр для охоты, рыбалки и активного отдыха АллигАтор, торговый центр для охоты, рыбалки и активного отдыха

5

6 оценили
В 2006 году начал работу «АллигАтор» — один из крупнейших воронежских ретейлеров в сфере мужских увлечений. Торговый центр расположен в центре города, имеет удобные подъезды и бесплатную парковку.
• Интернет-магазин работает с консультированием и подбором ассортимента по телефону.
• В торговом зале можно оформить доставку товара до двери.
• Работаем со спецзаказами клиентов — выгодно и быстро.
• Представлено более 20 тысяч товаров в наличии.
Отмечаем надёжность нашей компании в работе с постпродажными претензиями и гарантийным обслуживанием.

У нас работают сервисные центры по ремонту лодочных моторов, а также по ремонту и заточке режущего инструмента.

Мы являемся организатором областных и федеральных соревнований по рыбалке и охоте.

«АллигАтор» экипирован до зубов! Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха!
Категория Товары для рыбалки, Товары для охоты, Снаряжение для туризма и отдыха, Водно-спортивный транспорт / техника, Спортивная одежда / обувь
Город Воронеж
Адрес 20 лет Октября, 88
Телефон +7(473)233-37-30
Сайт www.alligator-vrn.ru
ВК club71683903


Like Мне нравится

Очень здорово-много классных подарков на 1-м этаже, купила всем своим мужчинам!!! Рекомендую теперь всем.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Мне нужно было выбрать подарок другу для карповой ловли и по рекомендации знакомых я зашел в магазин "АллигАтор". Был приятно удивлен таким большим ассортиментом для карпа. Оказалось, что в этом магазине есть все: от крючка до атрибутов лагеря (палатка, карповая мебель), которые не встретишь ни в одном магазине Воронежа. Так же порадовал персонал магазина, который четко и по делу помог с выбором подарка. И даже оказали помощь в сборе удилища. Всем рыбакам советую!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Лучший магазин в городе, по ассортименту карпового оборудования и питания. Покупал там практически всё своё оборудование, очень грамотные консультанты, всем рекомендую посетить этот магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Богатых

Like Мне нравится

Мне нужно было выбрать подарок мужу - он у меня рыбак! Зашла в магазин АллигАтор, у Цирка, а там, 4 этажа...я прямо растерялась, по-началу.... зашла в зал рыбалки и глаза разбежались....столько удочек, всякой рыболовной всячины....стою и не знаю, что выбрать...подошел продавец....вежливо и аккуратно спросил чем может мне помочь....после нескольких уточняющих вопросов....мне было предложено несколько вариантов для подарка! Я была удивлена такому вниманию и умению понять, что мне было нужно... и через некоторое время, подарок был у меня в руках! А на первом этаже я вообще потерялась.....столько всего нужного для отдыха....я люблю комфортный отдых.... а тут и кресла, и пикниковые наборы, гамак(моя давняя мечта), ой, чего там только нет....я не смогла удержаться от такого соблазна...я осталась очень довольна и впечатление о магазине у меня создалось очень хорошее! Теперь проблема выбора подарков решена, как минимум, на 5 лет точно!) P.S. А, еще забыла, я впервые вижу, чтобы в магазине такого рода, был лифт...

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Ларина

Like Мне нравится

Это не магазин. Это целый торговый центр для охоты и рыбалки! Я охотник с 7 летним стажем, регулярно пополняю запасы здесь. Недавно открыл для себя охоту с блочным луком, тема как бы не стандартная, но и тут Аллигатор порадовал ассортиментом: луки, арбалеты, стрелы наконечники, мелочевка всякая. Реально все есть! Консультанты грамотные! Не каждый день таких встретишь. Рекомендую! Цены приемлемые!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Руденко

Like Мне нравится

Я не охотник и не рыбак, но понадобилась мне куртка-ветровка из ПВХ, зашёл в Аллигатор на 20 лет Октября. Первое, что бросилось в глаза это громаднейший ассортимент! Товаров так много, что понадобилось целых четыре (!) этажа. Продавцы-консультанты ненавязчиво все рассказали о нужном мне товаре, предложили альтернативные решения. В общем остался доволен.

Отправлено 10 лет назад

От dmk34