АЛЛИГАТОР, центр экстремальной техники отзывы и оценка

Красноярск, Свердловская, 2в


АЛЛИГАТОР, центр экстремальной техники

3.8

6 оценили
Категория Мототехника, Водно-спортивный транспорт / техника, Ремонт / тюнинг мототехники, Запчасти для мототехники, Спортивная одежда / обувь
Город Красноярск
Адрес Свердловская, 2в
Телефон +7(391)233-77-00 +7(391)274-52-77 +7(391)261-77-16
Сайт www.alligator-krk.ru
ВК alligator_krk


Like Мне нравится

Взял в этом магазине пвх лодку. Заранее позвонил попросил надуть для осмотра. К приезду лодка была готова. Вежливый персонал. Пока подгонял машину лодку сдули и упаковали, помогли с погрузкой. Покупки и магазином давлен. Проблему с парковкой обещают решить летом. Удачных всем покупок!

Отправлено 8 лет назад

От greenshark

Like Мне нравится

Единственная компания, которая оказала услуги по бесплатной доставки моего мотоцикла в ремонт, еще и назад привезли. На месте подробно рассказали о поломке, отремонтировали за пару часов. На удивление еще и не дорого. Самый низкий норма-час по городу. Все качественно сделали! Правда, привезли мотоцикл обратно через пару дней, но этот момент мы заранее обсудили и согласовали. Мне в целом все понравилось. К сезону готова!:-)

Отправлено 9 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Покупала в этом магазине резину для квадроцикла. Именно здесь оказалась та резина, которая была мне нужна и цена устроила полностью. Продавец-консультант грамотно все показал-рассказал.Единственное, что не понравилось это то, что резина грязная была, ну хоть бы в пакеты упаковали и помогли до машины донести. А то как рассчиталась в кассе, все консультанты куда то исчезли .

Отправлено 9 лет назад

От byblik_84

Info

Аллигатор - официальный дилер Kawasaki, Arctic cat, CFMOTO, Mercury, Tohatsu. Сервисное и гарантийные обслуживание.

Отправлено 11 лет назад

От Renat Nasirov

Dislike Мне не нравится

Непорядочная контора. Купил б/у мото, в первый же день обнаружил дефект. Сказали закажут запчасть, ждать 3 месяца. Через 3 месяца сказали что пришла не та, перезакажут. Спустя 9 месяцев привез им мотак отдал на ремонт. Два месяца потом по телефону юлили, то "я не в курсе", то " механик ушел", то "перезвоню попозже". Потом выкатили 40тысяч за ремонт, на вопрос "почему так дорого, ремонт вообще по гарантии должен быть?" ответить не смогли. В итоге ничего не делали, оказалось мот вообще на улице все это время стоят под снегом/дождем, хоть бы накрыли. Не советую с ними иметь дело.

Отправлено 12 лет назад

От pahazz

Like Мне нравится

ну в Красноярске конкурентов у алигатора нет это точно!всякие крас-мото отдыхают! этот магазин для любителей качественной техники (дорогой) ну и соответственно проблем после приобретения допустим мотоцикла не будет!!!качество !!!качество!!!

Отправлено 13 лет назад

От Сергей