Allхимиум, территория научных развлечений отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 28


Allхимиум, территория научных развлечений Allхимиум, территория научных развлечений

4.3

16 оценили
Мастерская праздников для взрослых и детей «АлхимиУМ» - это -научные шоу
-тесло шоу
-азот шоу
-разрушители мифов
💫крио кафе с жидким азотом
💫дискотека, бумажное шоу
💫оформление шарами
💫видео, фото
💫ведущие
💫баннера, полиграфия

У нас науку можно не только увидеть, потрогать руками, но и даже попробовать на вкус! Эксперименты с жидким азотом, электрическими зарядами, лазерами, воздухом, плазмой, химическими реактивами – такого шоу вы точно не забудете! Профессиональные ведущие представят Вашему вниманию увлекательные научные опыты и подробно расскажут о происходящих реакциях. Приятным сюрпризом для гостей станет возможность принять участие в шоу и самостоятельно испытать науку в действии. Главное – все наши эксперименты абсолютно безопасны! ⭐

Мы предлагаем:

- Яркие и незабываемые интерактивные научные представления для детей и взрослых;
- Фантастически веселые дни рождения;
- Шоу красок Холи;
- Услуги event-агентства: полная организация праздников любого масштаба;
- Проведение необычных кооперативов и тимбилдингов: удивите ваших сотрудников научным опытами и экспериментами!

Детские шоу

В наших детских шоу мы совместили то, о чем так давно мечтают многие родители – знания и развлечения! Вместе с нами дети не только смогут повеселиться, но и узнают много удивительных научных фактов.🤹

Шоу для взрослых

Мы занимаемся организацией праздников не только для детей, но и для взрослых! «ALхимиУМ» - это море эмоций для всех и каждого! Мы можем предложить для вашего торжества любой вариант праздника с индивидуально подобранным сценарием, учитывающим все ваши пожелания! Идеальное дополнение к корпоративу, тимбилдингу, свадьбе, загородному отдыху – наши шоу украсят любое событие. Выездное криомолекулярное кафе, научные шоу для взрослых, дымящееся шампанское, организация развлечений и интересных конкурсов, зажигательные ведущие – мы знаем, как создать особенный праздник!
Мы работаем на разных площадках: кафе, ресторан, школа, детский сад, квартира, дача и многие другие. Небольшое семейное торжество или фееричное и масштабное шоу с размахом – нам под силу все и даже больше
Категория Научно-развлекательные центры, Организация и проведение праздников, Организация и проведение квестов, Помощь в обучении, Организация и проведение бизнес-мероприятий
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 28
Телефон +7(960)914-05-14 +7(960)914-34-03
Сайт алхимиум.рф
ВК alkhimium


Like Мне нравится

Мы шли в Гравитацию после очень большого впечатления, полученного в аналогичном центре в Новосибирске. Наш местный центр, хотя он оказался меньшего размера, с познавательной точки зрения оказался гораздо более насыщен! Экскурсовод нам столько всего рассказал интересного, причем одинаково интересно было и мне, и ребенку-подростку, и ребенку-дошкольнику. Советую для семейного похода!

Отправлено

От Tina

Like Мне нравится

Прикольно! Очень понравилось шоу с азотом! Молекулярное кафе очень вкусное! Особенно маршмелоу с посыпкой))

Отправлено

От Екатерина Качина

Like Мне нравится

У нас кроме восторга других эмоций от посещения Гравитации нет . Очень советуем посетить , это совсем другой мир который оставляет неизгладимые впечатления . От шоу получили неописуемый восторг !!!!! Деткам полезно посетить Гравитацию , это новый взгляд на школьные предметы !!!!

Отправлено

От yulya.l55555

Like Мне нравится

Спасибо огромное за прекрасный день рождение моего сына! 4 часа позитива! Дети были постоянно чем то заинтересованы, а шоу с азотом выше всяких похвал!

Отправлено

От katerina42

Dislike Мне не нравится

Ради интереса на днях с дочкой сходили в Гравитацию (до этого несколько раз были в Ньютониуме). Скажу честно, фото не соответствуют действительности! Рекламу делают хорошую, а внутри нужно кучу доработок сделать. Еще и экспонаты маленькие, такие запросто можно самим дома сделать, и их мало. Понравился только один, с головой, и то не сравнится с Новосибирским, какой-то простой маленький стол. На шоу не попали, поэтому про него ничего сказать не могу. В целом, ничего нового не увидели, если выбирать из научных центров, то лучше, который в Третьем Променаде, там хоть экспонатов больше и интереснее, и качественнее.

Отправлено

От Дарья

Like Мне нравится

В Пятницу 13е посетил с женой и друзьями Ночь в Гравитации. Это было круто;) Много интересных физических и химических опытов, загадок и головоломок. Почти ничего не выходит за школьный курс, но при этом выглядит занимательно даже для взрослых! Ребятам определенно есть куда двигаться дальше, но увиденное оцениваю на пятёрку;)

Отправлено

От Иван Трофимов

Like Мне нравится

Сходили классом в Гравитацию на экскурсию и физическое шоу с ЖИДКИМ АЗОТОМ.Было очень интересно!!!На экскурсии нам объясняли законы физики,на простом и понятном языке,было очень много визуальных иллюзий,самая интересная из них-комната Эймса,там люди меняются ростом просто перемещаясь из одного угла комнаты в другой!А после экскурсии нас пригласили на шоу,где мы разбивали замороженные розы,обливались азотом и ели попкорн замороженный в жидком азоте.Теперь в планах посетить и другие шоу Гравитации.

Отправлено

От Андрей

Like Мне нравится

О Гравитации узнали из интернета, стало очень любопытно, так как брат только-только начал изучать химию и физику. В полном восторге от шоу и экскурсии, очень советую!!)))) Обязательно придем на другое шоу))

Отправлено

От Мария

Like Мне нравится

Я считаю, что детям с 4 лет платить 200 руб рановато, они мало что соображают в научных словах, обращают внимание только на огонь и др. эффекты! А вообще замечательное место, чтобы оригинально провести досуг, отпраздновать день рождения школьникам! Экскурсоводам надо серьезнее относиться к представлению экспонатов! Парень, ведущий хим. шоу - молодец, нескучно!

Отправлено

От vanchikatya

Like Мне нравится

Шоу понравилось! Дети были в восторге, эксперименты познавательные, особенно понравилось то, что организатор,Марк, не просто рассказывал суть экспериментов, а играл с детьми. Каждый эксперимент вызывал массу восторга и удивления.

Отправлено

От dreval.irina

Like Мне нравится

Всем привет)))) Вчера удалось побывать в Гравитации , приходили классом , впечатления остались не забываемые ))) И знаете не так уж это и дорого 250 руб. за 2 часа времени)))

Отправлено

От natalidiv

Like Мне нравится

Здравствуйте , недавно посетила с ребенком этот развлекательный центр, дочь в восторге , много чего узнала даже я для себя будучи уже взрослым человеком))) Да, кстати там сейчас еще и акция проходит ,жаль что мы не знали, приходишь втроем ,а один бесплатно человек)))

Отправлено

От ms.mover

Dislike Мне не нравится

Ходили друзьями в гравити, скажу честно не понравилось, цена на вход бешенная.....экспонаты маленькие, экскурсоводы тольком не чего не объясняют, интересное хим шоу, но вытяжки нет - запахи ужасают, дышать не чем. Жалкое подобие галилео!

Отправлено

От Владлена

Like Мне нравится

Очень понравилось! Ходили с племянником, он просто визжал от восторга на "Котике-азотике". Внимательные сотрудники, интересные эксперименты, даже я физику готова была полюбить :D всем советую!

Отправлено

От Anastasia Hayden

Dislike Мне не нравится

Считаю 2 часа, потраченные на данное заведение, прожитыми зря. Химические опыты, возможно и интересные, но не далее школьного курса химии.. Рассказчики никакие. В комнате нет вентиляции, поэтому при выделении газа организаторы открывали двери, при этом, дышать всё-равно было затруднительно, слезились глаза.

Отправлено

От Евгений

Like Мне нравится

Сегодня семьей ходили в научно развлекательный центр "Гравитация" в Кемерово. 2 часа пролетели как 2 минуты. Дети в восторге!!! Отличный центр! В доступной форме, интерактив, возможность личного участия. В простоте объясняют принципы работы законов физики и химических реакций...Было очень назидательно и полезно не только для детей, но и для нас! Не пожалели!!! РЕКОМЕНДУЕМ!!!

Отправлено

От tsapkov1