АллергоСтоп, многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 34 (5 помещение; 1 этаж)


АллергоСтоп, многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей АллергоСтоп, многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей

4.2

20 оценили
Центр профилактики и лечения аллергии и астмы "АллергоStop"

ООО "АллергоСтоп" ЦПЛАА
Жизнь в современном промышленном мегаполисе, опасное соседство с металлургическими и химическими комбинатами, ежедневный стресс и прочие разрушающие наше здоровье факторы — все это является благоприятной средой для развития болезней на почве ослабленного иммунитета. Куда обратиться за квалифицированной помощью и при этом не тратить время на поиск докторов, работающих в различных медицинских учреждениях города?

Сегодня медицинский центр «АллергоСтоп» объединил в своих стенах лучших специалистов в своей области. Общими усилиями наших профессионалов выявляется причина возникновения аллергии, проводится комплекс лечебных и реабилитационных мероприятий, а также профилактических мероприятий, позволяющих снизить негативные последствия аллергических заболеваний.

В нашей клинике гарантировано оказывается помощь в лечении и профилактике аллергии и астмы как взрослым пациентам, так и детям.

Живите красиво, дышите легко!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Центры иммунизации, Услуги аллерголога / иммунолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги пульмонолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги детских специалистов, Услуги терапевта, Услуги кардиолога, Услуги гастроэнтеролога
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 34 (5 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(351)200-22-62 +7(351)200-33-71 +7(922)750-86-16
Сайт allergostop74.ru
ВК club86690688


Dislike Мне не нравится

Обращались в дерматологу - веселая такая, позитивная, но диагноз - просто пальцем в небо, кроме этого пришлось ожидать пока она примет внеочередных попавшихся ей в коридоре пациентов. Результат нулевой...

Отправлено 5 лет назад

От lanasvet2015

Like Мне нравится

Отличный сервис, прекрасные, опытные специалисты!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Братенёва

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам медицинского центра "Аллергостоп".В том году дети часто болели.Мы попали на приём к врачу Шафикову Айрату Зимфировичу.Очень хороший специалист.Найдёт подход к любому ребёнку,поставит правильный диагноз,даст рекомендации на будущее!!!В центре дети себя чувствовали уютно и комфортно,с удовольствием ходили на процедуры.Результатом лечения я очень довольна.В этом году пойдём только для профилактики.Спасибо Вам огромное,будем рекомендовать Вас знакомым и друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От yuliya-sokolova-2012

Like Мне нравится

Выражаем всей семьей огромную благодарность клинике Аллергостоп,в особенности доброму ,замечательному врачу Ольге Васильевне!!и девушкам на ресепшене!приняли нас без записи,так как у дочки было сложное состояние здоровья.Ольга Васильевна провела отличный прием!сколько раз обращались,нас всегда консультируют в любой ситуации!Желаем ,чтоб всегда был такой отзывчивый и добрый коллектив!с уважением семья Юдиных.

Отправлено 6 лет назад

От home422010

Like Мне нравится

Наблюдаемся в клинике АллергоСтоп уже год . Очень довольны, что нашли лучшего педиатра для нашего сына - Иванову Ольгу Васильевну. Это врач от Бога. Если вы хоть раз побываете у нее на приеме - вы останетесь у нее надолго и будете спокойны за здоровье своего ребенка. Спасибо Ольге Васильевне за профессионализм.

Отправлено 6 лет назад

От marik_u

Like Мне нравится

Медицинский центр помог поднять на ноги ребенка от состояния больное горло+сопли +температура 37 до здорового - за 4 дня (ребенку нужно было ехать в лагерь). Доктор Шафиков дал качественные рекомендации и провел три процедуры промывания носа с прекрасным эффектом. Рекомендую этот центр как качественное, эффективное и вежливое обслуживание. Спасибо, компания Аллергостоп. По ценовой политике, не самые низкие цены, хотелось бы пониже - это и относится в частности к МЦ Аллергостоп и ко всей платной медицине в общем.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Самое дорогое в жизни - это дети. Когда встал вопрос о прививках, которые мы ставили по индивидуальному графику, решили обратиться в центр Аллергостоп. Первое впечатление было об идеальной чистоте помещений, вежливом обращении персонала, интерьере со вкусом. Придя на прием к Ивановой Ольге Васильевне поняли, что это врач от бога, высококвалифицированный специалист и просто добрый и отзывчивый человек, очень любящий детей, способный найти подход к любому, даже самому капризному ребенку, а в трудную минуту успокоить родителей и доступно и понятно объяснить схему дальнейшего лечения. С уверенностью могу сказать, что центр Аллергостоп - это клиника европейского стандарта. Рекомендую всем родителям и самим взрослым обращаться в этот центр, где поставят правильный диагноз и назначат адекватное лечение. Желаем центру Аллергостоп дальнейшего развития и процветания и самые наилучшие пожелания всему коллективу! Олеся Новикова

Отправлено 6 лет назад

От Olesya Eremina

Like Мне нравится

Обратился в АллергоСтоп к доктору Шафикову А.З. по рекомендации коллеги по работе. С моей проблемой (гайморит) и не желанием делать "прокол" единственной альтернативой была установка синус-катетера. Доктор всё сделал качественно и безболезненно, несмотря на трудности, которые возникли из-за искривленной носовой перегородки. Результатом остался очень доволен. Большое спасибо доктору и администрации медицинского центра за доброжелательное и профессиональное отношение к пациентам.

Отправлено 7 лет назад

От sgalyamina

Like Мне нравится

Первый раз пришли на прием с дочкой.Долгое время не могли выяснить причину кашля,последний кашель затянулся аж на 4 месяца.Нас приняла замечательная,опытная и отзывчивая ,знающая подход к детям Ольга Васильевна!Назначила грамотно анализы,лечение,всё объяснила.Ольга Васильевна спасибо вам огромное!Теперь привели на обследование своего сына,и снова замечательный прием!Ольга Васильевна волшебница)!Сын ушел домой довольный.Спасибо также медсестре Евелине за доброе отношение,и девушкам на ресепшене,за грамотный подход.всегда всё удобно.с уважением мама Надежда)и маленькие пациенты Алла и Данил.

Отправлено 7 лет назад

От home422010

Dislike Мне не нравится

К дерматологу не советую вести ребенка!!! Были на процедуре удаление контагеозного моллюска на лице у ребенка. После первой процедуры, проведенная скажем так терапия была выполнена не качественно. Записались на повторный прием. Запись была на 18:00, но врач во время не приходит на прием, в итоге нас приняли в 18:30, сославшись на пробки))). Показав дерматологу, что Ваша процедура была выполнена не качественно и хотелось бы, чтоб оплаченная процедура была все же выполнена, на что доктор приступил простите ковырять лицо ребенка пинцетом, просто не видя что ковыряет, так как нет ни ламп, ни освещения, в кабинете вечером оно просто на 3-. Соответственно проговорив это врачу, был ответ, что у нас нет оборудования для этого, так спрашивается какого лешего Вы проводите процедуру, если у вас элементарно нет ламп чтоб видеть что Вы удаляете на лице у двухлетнего ребенка!!!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Финаева

Like Мне нравится

Выражаем глубокую признательость прекрасному специалисту- врачу отолорингологу Айроту Земфировичу Шафикову. Благодаря глубоким знаниям и умелому общению с детьми раннего возраста, врач Шафиков виртуозно осматривая нашего гиперактивного ребёнка, правильно ставил диагноз, всегда искал новые методы лечения, чтобы не было привыкания к препаратам. Айрат Земфирович может и промыть нос на современной аппаратуре и посоветовать альтернативные недорогие методы лечения. Нас тронула глубокая порядочность этого специалиста. Для него интересы пациента всегда на первом месте, он может ради одной часовой процедуры приехать на работу, когда в отпуске. Дай Бог ему здоровья и благодарных пациентов. С такими врачами начинаешь верить в нашу медицину. С уважением, семья Кирилловых.

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Кириллова

Like Мне нравится

Приезжали из Казахстана, долго искали аллерголога, у нас в Кустанае нет. Ребенку 6 лет, очень часто и подолгу болеет. Огромное спасибо докторам медицинского центра - главному врачу Ивановой Ольге, аллергологу Водолазской Евгении и молодому врачу лору (к сожалению, не запомнил его имя и фамилию) Приехали в АллергоСтоп и получили ответы на те вопросы, которые интересовыали нас с самого рождения ребенка, но наши доктора не могли нам на них дать ответы, ребенка практически залечили. Причем лечили не от того, не вникая в суть возникновения болезни... Огромное спасибо вам, врачи! Так подробно выяснять причины частых болезней, правильно поставить диагноз и очень душевно принять - не многим дано. Всем нашим будем рекомендовать ваш замечательный медицинский центр! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Серикжан

Dislike Мне не нравится

Считаю данный Медцентр не клиентоориентированным. За время моего лечения в данном медцентре постоянно сдвигалось время приема, т.е. постоянно приходилось ждать. А сегодня позвонили и вообще отменили прием у врача. Что касается врача, к сожалению, столкнулся с навязанными услугами (естественно платными) в виде анализов. Результаты анализов врачу не передавались или же он их не озвучивал. Ресепшен предложил дополнительно записаться на прием к врачу (конечно же платный), чтобы узнать результаты анализов. При этом у врача был почти каждый день на протяжении двух недель. Одним словом, идет выкачивание денег. Любезность ресепшена оставляет желать лучшего.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey S

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Специально зарегистрировалась на Флампе, чтобы оставить отзыв о центре. Дочери потребовалась срочная помощь аллерголога. Центр нашли в 2GIS, позвонила, администратор внимательно отнеслась к проблеме, назначила удобное для нас время в этот же день. на прием к Евгении Вячеславовне. Помещение клиники уютное, красивое, на обратном пути нас провожал кусочек радуги на полу)). Мы ушли восторженные центром, приемом, бесподобно поставленной внутривенной инъекцией (никаких следов и и без боли) с рецептом и направлением на руках. Дочери полегчало в этот же день, лечение продолжаем еще. Смело рекомендуем данную клинику.

Отправлено 7 лет назад

От 77047

Like Мне нравится

Обращались в данный медицинский центр не однократно. На приеме у врача-педиатра Ольги Васильевны мой сынишка чувствовал себя комфортно, врач внимательно осмотрела, собрала анамнез и скорректировала все лечение, она доступно все объясняет и рассказывает, что немаловажно для молодых родителей. Также посчастливилось сдавать в этом центре анализы, забор крови осуществляла медсестра Евелина, она внимательно и в игровой форме взяла анализ у ребенка (на тот момент сыну было 9 месяцев) и он даже не плакал. В целом в мед.центре, достаточно уютно и спокойно, персонал вежлив и приветлив. Развития и процветания АллергоStop!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Лезина

Like Мне нравится

Спасибо огромное внимательному персоналу! Администратор много вопросов задавала от меня врачу перед тем,как я посетила именно этот мед центр. В середине беременности посчастливилось переживать очень серьёзные проблемы с носом. Цены доступные, врач Шафиков Айрат Зимфирович быстро провел правильное обследование, сделал грамотное назначение и процедуры (есть, с чем сравнивать). Персонал внимателен к своим пациентам и их сопровождующим, я очень довольна клиникой, теперь к ЛОРу только туда. Спасибо еще раз всем, АллергоStop.

Отправлено 8 лет назад

От Оммм

Like Мне нравится

Долго искал хорошего пульмонолога и здесь нашел,Затяева Эльвира Рустамовна.Скорректировала мою терапию астмы,дала рекомендации,теперь наблюдаться буду только у этого специалиста.

Отправлено 8 лет назад

От ferz

Like Мне нравится

Мне очень понравился этот центр. Мы попали случайно, искали центр, работающий по воскресеньям. Приходили на прием к лор - врачу. Замечательный врач Шафиков А.З в игровой форме осмотрел моего ребенка, назначил лечение. Мой очень неспокойный ребенок не почувствовал никакого дискомфорта. Врач подробно описал, как и что нужно принимать. За такую подробную информацию - отдельное спасибо. В результате - уже через 4 дня наш носик дышал. Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юстина

Like Мне нравится

Центр порадовал своим прием. Сначала "встретили" стены. Неописуемая красота....Ребенок (приходили с дочерью 5 лет) в восторге, играла, просила фотографировать ее- стены расписаны краской, потолок-небо... Принимал врач педиатр-аллерголог, кандидат медицинских наук Медведева Л.В. Внимательно выслушала, досконально осмотрела ребенка. Ответила на все вопросы и разложила по полкам, что и когда делать. Наш визит был первым. И первое впечатление сложилось исключительно положительное. Прием не из дешевых (1200руб.), но я считаю, он того стоит. Рекомендую. Из минусов- сложно найти дорогу, вход (но администратор при записи подробно объясняет).

Отправлено 8 лет назад

От avoronina08