Аллергоцентр, специализированный медицинский центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Орджоникидзе, 18 (1 этаж)


Аллергоцентр, специализированный медицинский центр

1.8

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги аллерголога / иммунолога, Школы для будущих мам, Диагностические центры, Услуги пульмонолога
Город Новокузнецк
Адрес Орджоникидзе, 18 (1 этаж)
Телефон +7(384)356-11-45 +7(913)295-04-66 +7(983)596-61-45


Dislike Мне не нравится

Что можно сказать о таких специалистах, только одно! Бездарности!!! Пришли к ним в центр с дикой аллергией, пришли за помощью, чтобы диагностировали и помогли. На что "горе-специалист" сфотографировала очаги аллергии на свой телефон, с постоянными причитаниями, что ничего подобного она никогда не видела! И что делать она не знает. По факту оказалась банальная аллергия на холод, конечно же это мы узнали не от нее. Так что не тратьте свои деньги!

Отправлено 6 лет назад

От Feeler

Dislike Мне не нравится

Не тратьте время и деньги. За громкой вывеской безграмотные специалисты и сомнительная диагностика. Ничего нового не предложили, это все и так знаем.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Степочкина

Dislike Мне не нравится

2 дня не могу дозвониться, с периодичностью 1 час на все телефоны ,нет человека который на звонки отвечает? сразу мнение складывается , что за мед.центр. и какого качества услуг?

Отправлено 6 лет назад

От Гребнев Михаил

Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться, звоню, целый день на все указанные телефоны, трубки не берут!!!! На городском номере поднимают и тут же скидывают. Не перезванивают, на пропущенные мобильные звонки. Странный центр, после такого отношения, нет ни какого желания к ним идти.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана V.

Like Мне нравится

Внимательное обслуживание, чистенько и вообще атмосфера абсолютно не больничная. Аллерголог со мной возилась полчаса, всё по полочкам разложила: что можно, а чего нельзя. Составила подробную рекомендацию. Очень довольна осталась.

Отправлено 7 лет назад

От 22.irisa