Аллергоцентр, ООО отзывы и оценка

Ижевск, Карла Маркса, 393 (1 этаж)


Аллергоцентр, ООО

3.2

4 оценили
Категория Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги детских специалистов
Город Ижевск
Адрес Карла Маркса, 393 (1 этаж)
Телефон +7(341)247-47-36 +7(341)243-60-70
Сайт аллерголог18.рф


Dislike Мне не нравится

Записались на прием 04.05.2017 в 9-00 на прививку 8-месечному ребенку. Утром не получилось прийти на прием и за пол часа мы отменили запись. Затем в 12-30 того-же дня мы снова записались, на этот раз на 13-00. Пришли в 12-55. В 13-10 у нас попросили нашу карту, после чего оставили нас в ожидании. В 13-22 мое терпение кончилось и я высказал свое возмущение администраторше, на что она ответила что мы сами пришли без записи и вообще мы записывались на 9-00. Указав ей на то, что мы отменили первый визит и записались через телефон на второй визит, она посмотрела в журнал и сказала что администратор "не заметила" что на 13-00 уже была запись с другим клиентом и думая что запись свободна записала нас. Далее последовала гениальная фраза, угадайте какая? а)Извините, это наша оплошность, мы записали Вас на одно время с другим клиентом б)Секунду, сейчас я схожу к врачу и узнаю через сколько она сможет Вас принять в)Что вы хотите от меня услышать? Придется подождать. Правильный ответ "В". Видимо это норма - так относиться к клиенту с грудным ребенком, которой прождал пол часа, потратил свое обеденное время и планировал пройти курс прививок на общую сумму 7500 рублей. Помимо нас и тех посетителей, после которых мы должны были идти на примем, в центре никого не было. Что помешало хоть как-то сгладить промах со стороны центра - для меня загадка.

Отправлено 7 лет назад

От olonovdirect

Like Мне нравится

Хороший центр, но хотелось, что бы шли по режиму работы на встречу. Каждый прием попадаешь на мытье полов, при аллергии на хлорн.вещества. нет КВАРЦА, большой минус в период эпидемии.

Отправлено 7 лет назад

От СВЕТЛАНА

Like Мне нравится

Были на прививке с ребенком,остались в восторге от клиники!Доктор провел осмотр,как положено,просмотрел анализы,распросил все тактично,профессионально,медсестра процедурная показала препарат,как хранится,сроки годности(причем мы не просили),не говоря уже о приветливости персонала.На следующий день еще и звонят интересуются состоянием ребенка после прививки.Адекватные цены.Спасибо!Будем ходить на прививки только к вам по возможности)

Отправлено 8 лет назад

От dr.anna_bagi

Dislike Мне не нравится

ЛОР направила меня туда,сдать анализы на аллергопробы. Консультация - 300р., последующие бесплатно, и аллергопробы около 2500р. Консультация длилась около минуты, затем сдала анализы. Через неделю пришла за результатами, аллергии у меня нет, но врач порекомендовала мне еще сдать пару анализов примерно за эту же сумму. Больше туда не пошла, нет у меня аллергии!))

Отправлено 10 лет назад

От Bulavka