Аллегро на Московском отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московский проспект, 4 (3 этаж)


Аллегро на Московском Аллегро на Московском

3.6

7 оценили
Сеть мини-отелей "Аллегро" предлагает комфортное проживание в центре Петербурга.

Аллегро на Лиговском проспекте расположен в старинном здании напротив ТЦ "Галерея", в двух минутах ходьбы от Московского вокзала, в пешей доступности от станций метро Площадь Восстания, Маяковская, Владимирская. В отеле 50 номеров.

Аллегро на Московском проспекте находится в исторической части города вблизи станций метро Садовая, Сенная Площадь и Спасская. Рядом с отелем находятся ТРК Пик и Сенная. В отеле 22 номера.

Каждый из номеров оснащен плазменным телевизором, кондиционером, рабочим столом, телефоном, феном, тапочками, банными и косметическими принадлежностями.

Wi-Fi включен в стоимость проживания и доступен во всех номерах отелей. Завтрак "шведский стол" включен в стоимость проживания, также гостям отеля предлагается чай, кофе и печенье в течение всего дня бесплатно.
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Московский проспект, 4 (3 этаж)
Телефон +7(812)612-13-50
Сайт www.allegro-hotel.ru
ВК allegrohotel


Like Мне нравится

Так получилось, что прилетела в СПБ в 4 утра. Думала не заселят. А меня встретила администратор и заселила сразу же, хотя бронь была только с 12. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Сама гостиница не большая, в старой части города откуда до Невского можно дойти пешком, я бы даже сказала лучше пешком, потому что прогулки по Петербургу никого не оставят равнодушным. Номер и постельное белье были чистыми. Уборка ежедневная. На завтрак - шведский стол: не для обжорства, но достаточно разнообразно. Сделали хорошую скидку и подарили скидочные карту на последующие посещения, что очень порадовало!

Отправлено 7 лет назад

От Mutuzka

Like Мне нравится

Ездили в Санкт-Петербург в командировку, останавливались в этой гостинице на 4 дня. Прекрасный отель, красивые, чистые, уютные номера. Особенно хороши те, что выходят окнами на Московский проспект (просторные и светлые). Гостиница расположена в удачном месте - рядом три станции метро, основные достопримечательности в шаговой доступности. Отдельно хочется отметить завтраки (они входят в стоимость проживания). На выбор: творожки, йогурты, каши, пирожки, мюсли, сыр, колбаса, кофе, чай, соки... Завтракали и кое-что брали с собой. В обеденное время это очень выручало. Важно, что на уютную кухню всегда можно прийти в течение дня и перекусить - здесь всегда есть что-нибудь к чаю. Если я еще когда-нибудь поеду в Питер, то остановлюсь именно здесь. За соотношение цены и качества ставлю пятерку с плюсом!

Отправлено 8 лет назад

От lindeza

Info

Действительно отличный отель за эти деньги. Центр города. Все рядом.

Отправлено 10 лет назад

От Vladimir Ostapchuk

Info

Очень приличный отель в центре Питера. Уютные, чистые и просторные номера! Рекомендую всем!

Отправлено 10 лет назад

От Alex Sazonovs

Info

Очень приличная гостинка! + есть завтраки!

Отправлено 10 лет назад

От Ira Krasnova

Info

Cosy hotel in the centre of SPb! I advice it to everybody!!! Great staff, location and rooms.

Отправлено 11 лет назад

От Olga Yu

Info

Сьрашно снаружи - мило внгутри

Отправлено 11 лет назад

От Maxim Suvorov