Allegri, салон красоты и парикмахерских услуг отзывы и оценка

Уфа, Минигали Губайдуллина, 6 (2 этаж)


Allegri, салон красоты и парикмахерских услуг Allegri, салон красоты и парикмахерских услуг

3

4 оценили
*ХОЛОДНОЕ.
*БЕЗ ТЕРМИЧЕСКОГО И ХИМИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ.
*САМОЕ БЕЗОПАСНОЕ.
*НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ.
*ВРЕМЯ НАРАЩИВАНИЯ ОТ 5 ДО 60 МИН.
*СНЯТИЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ ЖИДКОСТЬЮ.
Тел.: 8 (3472) 99-97-11, 8 - 915 - 45 - 64 - 964

Эксклюзивная технология наращивания, гарантирует невероятный результат с еще более совершенными капсулами. Мы рушим все стереотипы на рынке наращивания волос:
- вы не потеряете ни одного своего волоса при наращивании,
- волосы премиум класса прослужат вам пять лет,
- капсулы, разработанные из особого тонкого дышащего материала, крепятся к волосам за считанные секунды,
- держаться волосы довольно долго – до 4 месяцев, после чего делается коррекция,
- снятие волос проводится тоже за считанные секунды специальной жидкостью,
- капсула совершенно бесцветная, ее не видно,
- размер капсулы вы можете выбрать сами,
- волосы можно красить в любой, даже самый светлый тон и качество от этого не страдает.
И наконец, самое главное! Мастер нарастит вам волосы за 15 тире 60 минут. Согласитесь – это настоящий прорыв в индустрии красоты!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Уфа
Адрес Минигали Губайдуллина, 6 (2 этаж)
Телефон +7(347)299-77-11 +7(917)456-49-64
ВК allegriufa


Like Мне нравится

Делала ногти в этом салоне,очень понравилось.Спасибо большое Багировой Рахиле.Очень качественно все сделала,мне очень понравилось.Я очень довольна!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Писарева

Like Мне нравится

Приходил на стрижку по предварительной записи. Отмечу приятный интерьер и рабочий настрой персонала. Мастер-стилист Александра, пообщавшись со мной, предложила несколько вариантов прически, после чего аккуратно и профессионально выполнила свою работу. Также порадовали кресла (удобные, на вид совершенно новые), техническое оснащение салона в целом, а также чистота и порядок.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав

Dislike Мне не нравится

Постригли ужасно, ценник в полтора раза дороже среднего, у мастера ( заслуженный мастер всея Башкортостан- так мне объяснили) тряслись руки так, что голова вибрировала, боялся что отрежет что нить, остальной персонал в лице 3-х особей женского пола, постоянно трындели, такое ощущение что попал на овощную базу, настоятельно не рекомендую , попался на красивое оформление, в остальном все очень плохо

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Юмагулов

Dislike Мне не нравится

Отношение к клиентам не уважительное. Пришла лично в салон и записалась на маникюр. Администратор при мне записала меня в тетрадь на определенное время, удобное для меня. Придя в назначенное время в салон к своему времени, мне сказали "что они ошиблись вчера и записали меня не на тот день, а сейчас у них другой клиент. На мой вопрос "Почему мне не позвонили и не предупредили, что моя дата переноситься?????"- ответ был "мы только, что заметили.....". больше я не получила никаких комментариев, кроме того "может в другой раз запишитесь...". Я считаю что такое отношение к клиенту не допустимо. Очень разочаровало отношение персонала, не ужели у них такой бардак, что они не знают кого и на какое время и дату записывают.

Отправлено 6 лет назад

От Раиль Альбертович