Аллегра, сеть студий танца на пилоне и фитнеса отзывы и оценка

Красноярск, Профсоюзов, 3 ст3 (15, 17 офис; 2 этаж)


Аллегра, сеть студий танца на пилоне и фитнеса Аллегра, сеть студий танца на пилоне и фитнеса

4.4

7 оценили
Pole Dance в Красноярске
Мы находимся по адресу: г. Красноярск, Северный: Ул. Авиаторов, 62, 2 и 3 этаж (вход со двора)

Удобное расписание, высококвалифицированный тренерский состав, комфортабельные залы с профессиональным оборудованием, дружеская атмосфера, приятные цены и гибкая система скидок - все это вы найдете в студии танца на пилоне и фитнеса "Аллегра"

Тел. (+7 983 506 48 44) смс, звонок, Viber и WhatsApp,
или в личное сообщение в контакте администратору Алёне Шубиной

Мы в инстаграм https://www.instagram.com/allegra_krk/

Время работы администратора: пн-пт 10.00-20.00, сб. вс. 12.00-18.00

"Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант".
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы
Город Красноярск
Адрес Профсоюзов, 3 ст3 (15, 17 офис; 2 этаж)
Телефон +7(950)400-90-07
ВК club7946883


Like Мне нравится

Странно, но только сейчас добралась написать отзыв о любимой (и уже давно) студии. Несколько лет назад я, почти случайно, попробовала новое спортивное направление. Мне понравилось, и встал вопрос: а где же я хочу заниматься? Где-то на просторах интернета нашла информацию о лучшей в городе студии танца на пилоне Анастасии Лариошкиной. Посмотрела видео девочек, почитала группу ВКонтакте, прикинула "за" и "против"... И пошла в зал! Очень хорошо помню дикое ощущение, когда я сама в себя не верила, но с лихвой получала веру в мои силы от тренеров. Сначала мне казалось неправильным и странным, что нет отдельных групп для новичков. Потом поняла, что это и не нужно! Думала, что никогда не смогу оторвать свою попу и поднять ее в воздух. Но девочки терпеливо подкидывали, ловили, показывали, как правильно до тех пор, пока не получалось. Причем, что всегда покоряло и покоряет отдельно, так это какая-то удивительно семейная атмосфера на тренировках. Я посетитель, не отличающийся стабильностью, периодами вынужденно исчезаю из зала. Помню, когда это случилось впервые, то мне было неловко возвращаться... Я думала, что меня и не помнит никто. А оказалось совсем наоборот. Радость от того, что я вернулась в зал, усилилась многократно, когда я поняла, что и мне рады! За эти несколько лет, благодаря Насте, Надин, Оксане, Алене, у меня в жизни было неисчислимое количество по-настоящему счастливых моментов и побед!

Отправлено 8 лет назад

От Alex-K

Like Мне нравится

впечатления смешанные. из недостатков, инструкторы на телефоне треть занятия, не всегда понятно объясняют, сама тренировка не верно построена: силовая и потом сразу на пилон, не слишком это для связок хорошо. к тому же много неподготовленных: после отжиманий и сразу на пилон - как-то жестко.ходила по подарочному сертификату. из плюсов: дружеская атмосфера, каждый раз попадалась нормальная группа, все очень друг друга поддерживают, ну и веселятся от души. помещений у студии два, раздевалка и сам зал. чистота поддерживается, зал с пилонами аккуратный, линолеум чистый, пилоны крутящиеся и стационарные. оборудование для силовой и коврики самые дешевые.

Отправлено 8 лет назад

От knizhechka

Like Мне нравится

Занимаюсь здесь уже 4 месяца. Честно говоря изначально шла с предвзятым отношением, потому что никакие движения на пилоне меня не вдохновляли, но как же сильно я ошибалась)) Первые несколько занятий я просто тихонько ныла, что мне больно и мои ноги-руки-спина на такое не способны. Пошла за компанию с подругой и первое время меня морально поддерживало, что я не одна. По итогу времени, что я занималась, могу сказать следующее: 1. Тренеры замечательные! У каждого свой подход и нагрузка. Можно ходить сразу к нескольким, это даже полезно, потому что они дают разные элементы, можно попробовать все:) 2. Удобное время. Заниматься можно с утра до позднего вечера 3. Выбор направлений. Есть те, кто любят pole dance, я же выбрала pole sport- силовое направление. То, что надо, чтобы привести себя в форму красиво:) 4. Тренеры всегда консультируют. Если есть сомнения, идти на тренировку или нет в силу самочувствия и т.д., всегда можно спросить совета, без ответа еще ни разу не оставалась. 5. Атмосфера. Приходя в Аллегру, приобретаешь целую студию друзей! На тренировках всегда интересно, можно позаниматься и поговорить, что нравится мне гораздо больше, чем молча пыхтеть в тренажерном зале, потому что мне это очень сильно надоедает:) 6. Я реально вижу результат. За 4 месяца я поняла, что мой потенциал выше, чем я думала изначально. У меня был опыт занятий другими видами спорта, но надоедало в первый месяц. Единственное, почему я не хочу рекомендовать эту студию-там и так свободных мест нет порой, а если еще кто-то придет, то буду записываться за две недели вперед! Шучу)) Если хочется сбросить с себя зимнюю хандру, а денег на пляжи заграничные нет, то вам сюда! Настроение и самочувствие и самооценку поднимает однозначно!

Отправлено 8 лет назад

От Варвара

Like Мне нравится

Суперская школа.Тренера просто замечательные,всегда все покажут и расскажут,даже повторят если ты с первого раза не поняла!!всем рекомендую ходить именно сюда.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Горбушина

Dislike Мне не нравится

Была на одном занятии, разминка короткая, тренер не объясняет технику выполнения и не поправляет, если есть ошибки. Раздевалки как таковой нет (маленький закуток 1,5*1 м отделенный жалюзи), пилоны установлены таким образом, что тем, кто во втором ряду себя в зеркало не видно. Больше всего насторожил тот факт, что во время тренировки, когда преподаватель отошла от ученицы, та упала с пилона головой вниз, ей повезло, шея осталась целой. Не думаю, что посещу данное заведение снова

Отправлено 10 лет назад

От bubabarosha

Like Мне нравится

правда замечательная школа. Я сейчас не хожу по мед.показаниям, но как только разрешат врачи сразу пойду. Условия на 5 с +! На тренировке всегда доброжелательная обстановка. Настя - очень внимательная. Всегда на все вопросы ответит, все объяснит, посоветует. Очень заражает своей любовью к танцу. Где надо - подможет:)), где надо заставит (когда ты думаешь что ты не сможешь, а тут действительно получается!!!) Кто думает - идите не раздумывая! Не пожалеете 100%!

Отправлено 11 лет назад

От Катерина Зуева

Like Мне нравится

Было у меня однажды задание по работе: протестить школы пол-дэнса. То есть была я тут всего один раз, но это сто процентов лучшая студия, которая была в списке. Потому что: -пилонов здесь штук 12. По опыту других школ - это прям много. -помимо пилонов, есть полотна и кольцо. -адекватная раздевалка и душевая. Представьте себе, это вообще-то роскошь. -классная тренер. Здесь преподала еще одна девочка, ученица Лариошкиной, я спрашивала у девочек, которые занимаются постоянно - говорят, тоже хорошая. -занятия длятся 1,5 часа, а потом можно еще остаться покачать пресс или позаниматься в зале. Не выгоняют, в общем (дело было в обед, видимо, группы не было следующей).

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Андронова