Аллегра, сеть студий танца на пилоне и фитнеса отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 65 (1 этаж)


Аллегра, сеть студий танца на пилоне и фитнеса Аллегра, сеть студий танца на пилоне и фитнеса

4.9

10 оценили
Pole Dance в Красноярске
Мы находимся по адресу: г. Красноярск, Северный: Ул. Авиаторов, 62, 2 и 3 этаж (вход со двора)

Удобное расписание, высококвалифицированный тренерский состав, комфортабельные залы с профессиональным оборудованием, дружеская атмосфера, приятные цены и гибкая система скидок - все это вы найдете в студии танца на пилоне и фитнеса "Аллегра"

Тел. (+7 983 506 48 44) смс, звонок, Viber и WhatsApp,
или в личное сообщение в контакте администратору Алёне Шубиной

Мы в инстаграм https://www.instagram.com/allegra_krk/

Время работы администратора: пн-пт 10.00-20.00, сб. вс. 12.00-18.00

"Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант".
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 65 (1 этаж)
Телефон +7(983)506-48-44
ВК club7946883


Like Мне нравится

хочется отдельное спасибо сказать Алене! в жизни не сидела на шпагате, но собралась с мыслями и пришла в Аллегру и вуаля всего 10 занятий и я почти села ! :) была как на групповом так и на индивидуальном занятии, тренера всегда на позитиве, ко всем индивидуальный подход даже на групповых занятиях. хочется приходить снова и снова

Отправлено 6 лет назад

От Гумирова Елена Сергеевна

Like Мне нравится

Хожу не так давно к ним, но довольна всем! Попадала на занятия к разным тренерам, каждая понравилась! У каждой разный комплекс упражнений на одно и тоже направление, что интересно, и полезно! Вот вам еще бы йогу добавить к перечню услуг, и цены бы вам не было)))

Отправлено 7 лет назад

От bez_izy

Like Мне нравится

Дорогие девочки все бегом в эту школу, откинув свои сомнения. Это не только полезно для фигуры и тела, но и безумно увлекательно. Тренера отличные позитивные, хорошо объясняют, помогают. Когда я сюда попала впервые, преподавала Ира. С её продажей школы танцев другому коллективу, я как и многие боялась ухучшений. Но поняла, что в новом коллективе нет ни одного случайного человека. Все мастера своего дела, а главное они искренни его любят и своих подопечных. На растяжке Таня, вообще, меня чувствует лучше, чем я сама. Балансируя между моим желанием сдаться и достижением результата. Я в полном восторге и очень скучаю, когда приходится улетать. Спасибо Алене, что вклинивает меня в группу, не смотря на непредсказуемость и увы не стабильность посещений. И я безумно счастлива снова туда идти день за днём. Процветания вам, а мне чаще вас посещать!

Отправлено 7 лет назад

От apanovich.ev

Like Мне нравится

Спасибо большое Татьяне за индивидуальную тренировку!!!! Много впечатлений и положительных эмоций!!! Атмосфера уютная и доброжелательная!!!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Баландина

Like Мне нравится

Чудесное место! А самое интересное сюда и дети ходят!! Помимо формирования физической формы чудесная компания! Дружеская обстановка! Поддержка тренеров! Я рада, что открыла для себя это место и советую его всем! А профессиональные тренера проследят за вашей работой!:) Милая Алена! Чудесная Оксана! Весёлая Татьяна! Мои любимые девочки!!:) переезжайте сколько хотите,я за вами!:))

Отправлено 8 лет назад

От afr_89

Like Мне нравится

Была на пробной тренировки в студии у Ирины. Невероятно крутая! Все объяснит и поддержит. На вид маленькая и хрупкая, а на самом деле!!! Я готова ездить к вам за три девять земель! Сама студия очень стильная. Цена дороже, чем везде, но оно того стоит!

Отправлено 8 лет назад

От lana.lein

Like Мне нравится

Замечательная школа pole dance. Особенно хочется отметить Ирину - профессионал своего дела! Внимательная, доброжелательная, с индивидуальным подходом относительно ваших возможностей, постоянно повышает свой уровень. Зал уютный, чистый. Есть все необходимое для танца: чистящие салфетки с обезжиривателем, канифоль, воск - с пилона не соскальзнете :) пилоны есть статичные и динамические. коллектив приятный, девочки советуют порой, как проще выполнить какой-либо трюк или крутку, основываясь на своем опыте - для новичков это так же мощный стимул, ведь не у всех получается с первого раза, но поддержка, терпение и труд очень помогают не "залечь на диван". Сравнивая по ценам, школа танцев предлагает разумный ценник, хорошую скидку на первый абонемент, пробное занятие. Рекомендую и сама туда хожу! :)

Отправлено 9 лет назад

От Dark water

Like Мне нравится

Занималась там летом :) Но проходила туда недолго, т.к. живу очень далеко :) Всем рекомендую эту школу — сходите! :) Не пожалеете :) Две отличных девушки-преподаватели Ирина и Татьяна всему научат :) К каждому индивидуальный подход, несмотря на существенную разницу в умении владеть телом :) Я была там единственная-новичок, и в принципе некоторыми навыками я овладела :) В студии убрано, приятная энергичная музыка :) Чистящие средства для пилонов, салфетки, для рук канифоль и воск — все есть :) Но все-таки рекомендую сделать какую-то систему, набор новичков :) Чтобы преподавателям не разрываться на две части :) Из минусов только то, что там нет душа, ну и переодеваться придется за шторкой (хотя стесняться нечего, там только девочки) :)

Отправлено 9 лет назад

От Эльвира

Like Мне нравится

Девушки,если вы хотите научится красиво танцевать на пилоне,а до этого рядом и с обычным шестом не стояли, то вам сюда. Прекрасный тренер, просторный зал и приемлемый ценник. Занятие начинается с разминки на все части тела, далее идет занятие с шестом, подход индивидуальный. Боятся ничего не стоит, никто пальцем тыкать не будет, а помогут и поддержат в любой позиции, главное чтобы вы сами старались,тогда результаты которых вы хотите придут еще быстрее :))

Отправлено 11 лет назад

От shal_end