Алладин, комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Репина, 103 (1 этаж)


Алладин, комплекс

3.4

22 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Репина, 103 (1 этаж)
Телефон +7(343)234-33-08 +7(343)243-55-58
Сайт saunaavtobar.ru


Like Мне нравится

Сауна классная!!! Пробовали многие сауны, но остановились именно на этой! Во-первых персонал очень дружелюбен, ты приходишь, и чувствуешь, будто здесь очень давно отдыхаешь, и как ко родным обращаются! Сауна чистенькая, аккуратная! Особенно компанией отдохнуть-просто прелесть! Есть и караоке, где можно оторваться и попеть! Массажное кресло, после рабочей недели, что нужно! Бильярд. Все что нужно Вам запарят! И от стресса, и от целлюлита и многое другое! Парилка,бассейн.Вообщем, многого не опишешь! Надо просто идти! Персоналу-огромное спасибо за ваше отношение к нам!!! Здесь можно отдохнуть!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Капустина

Like Мне нравится

Ходили с девчонками отдыхать сюда,,все было замечательно.Чисто,уютно,музыка класс.Хамам просто волшебный.Очень внимательный персонал.Еще не раз вернемся))))

Отправлено 6 лет назад

От Лара Ахматгалиева

Like Мне нравится

Здравствуйте! Друзья позвали где-нибудь отдохнуть. Порекомендовали Сауну Аладдин, Что я скажу? Все было просто супер. Обслуживающий персонал добрый и внимательный, качество самой бани на высоте! Обязательно приду сюда еще раз!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Тенсина

Like Мне нравится

Отличная сауна.Были на днях большой шумной компанией,персонал нас встретил с улыбкой и радостью,мы отлично провели время!большое вкусное меню,есть что выбрать к столу.Парная отличная,бассейн чистый.Теперь будем вашими постоянными клиентами)спасибо большое, за хороший отдых :)

Отправлено 6 лет назад

От Victoria Makarova

Like Мне нравится

Люблю турецкую парилку хаммам и супер тёплый,большой бассейн. Не давно довелось побывать с друзьями у Вас. Напарились до безумия.Цены на мой взгляд соответствуют сервису и обстановке.Обслуживающий персонал на высоте. Время проходит там быстро и весело. Теперь по чаще будем к Вам приходить отдыхать душой и как говорят телом. Спасибо администратору с большой буквой ЕЛЕНЕ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Vasek Novikov

Like Мне нравится

ВСЕ супер!!!! Все понравилось!! Отдыхали не в первый раз ,с восторгом говорю,парная супер,бассейн шикарен☺️

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Крошельникова

Like Мне нравится

Хорошая сауна по доступно цене. Отдыхали с друзьями. Все понравилось. Отличный хамам и гидромассаж. Хорошая вентиляция. Просторный и чистый бассейн. Все чисто и аккуратно. Хорошее отношение к гостям

Отправлено 6 лет назад

От Эльдар Каримов

Dislike Мне не нравится

Ужасный администратор! Не уважительное отношение к людям, которые, посещают сауну. Уровень обслуживания на нуле. Когда вежливо попросили книгу жалоб и предложений - её не оказалось. Было отказано её дать, хотя она обязательно должна находиться в любом магазине, заведении и тд. Грязные столы, прокуренное помещение. Кровать в большом зале была помята, будто её и не заправляли. Очень маленький бильярдный стол, выдали старые простыни, один плюс, они были постираны. Когда закончилось время и мы уже собирались выходить, зашла все тот же грубый администратор и резко высказала недовольство по поводу нашего присутствия. После она не даже не дала дождаться такси около ресепшн, а выгнала на улицу. Хотя у всех были мокрые волосы, а на улице холодно. Не рекомендую данную сауну для посещения, единственное, что понравилось, это большой бассейн и более менее чистые полы.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Никитина

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение и качество обслуживания. Администратор очень грубо общался, предъявлял претензии как только мы ступили на порог заведения, на просьбу предоставить книгу жалоб и предложений ответили жёстким отказом, в конце ещё и обозвали свиньями и обвинили в сексизме. В комнате отдыха на кровати белье было скомкано, будто пять минут назад на ней кто-то чем-то занимался. Бильярдный стол такой же ровный, как дороги в России. Пожалели о приходе с первых минут, но поскольку предоплата уже была внесена, то пришлось остаться. Больше никогда не вернёмся в это место и никому не порекомендуем. Ужас.

Отправлено 6 лет назад

От manufun17

Dislike Мне не нравится

Очень ужасное заведение. Сначала как пришли администратор начал грубить. Потом когда отдыхали она заходила и мешала отдыхать. Потом когда попросили книгу жалоб. Сказали у нас нет и ничего она не даст. Потом начала при других клиентах орать и выгонять нас

Отправлено 6 лет назад

От Valera Kotov

Dislike Мне не нравится

Просто ужас, бильярдный стол отстой, человек который сидит на регистрации постоянно грубит, вообщем обслуживание самое ущербное которое я только видел, никому не советую это заведение!!!

Отправлено 6 лет назад

От Макс Кочетков

Dislike Мне не нравится

Ужас!!!Нашла в Дубль гисе информацию о том,что там есть действующий вертикальный солярий...Позвонила уточнить,трубку никто не взял.Через какое-то время перезванивает какая-то хамка,с номера +79126115640 ,не представившись,ничего,грубым голосом говорит что у неё пропущенный вызов,после того как я спросила работает ли у них солярий круглосуточно ,в ответ мне поступило ,цитирую: "У нас солярий не работает уже второй год",и трубку скинула :D Уважаемое руководство комплекса "Алладин",с таким отношением к потенциальным гостям шансов у вас немного.Ни ногой туда,ни под каким предлогом,фу!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Бульман

Like Мне нравится

Очень очень понравилось ,турецкая парная просто супер,пар поддаёт постоянно ,бассейн мего-большой ,чистый ,тёплый ,всё замечательно ,сходили на ура ! Были 15.10.17 года. Обязательно придём ещё раз !!!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Крошельникова

Like Мне нравится

Артем Хорошее место, на свое День Рождение заказывал здесь сауну ,все очень понравилось. Обходительный персонал, нормальные цены, большой ,тёплый,прозрачный бассейн,парилка - просто класс. Кто не был здесь- посетить настоятельно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Dislike Мне не нравится

Сначала забронировали сауну, потом прочитали отзывы. Ни одного приличного не нашли. Решили все же поехать туда и проверить на себе, мало ли какие требования у людей! Проверили. Все предыдущие отзывы - правда. Началось с того, что стоимость при бронировании резко отличалась в меньшую сторону, естественно, на что администратор заявила, выпучив глаза - собирайтесь и уходите, раз не хотите доплачивать! Грозилась вызвать "Сову" да и откровенно хамила. Книгу отзывов не хотела дать, вытребовали с боем, что само по себе является нарушением всех норм. Бассейн грязный с острыми краями, аптечки нет, музыка не работала, в туалете на полу стояла вода... Полчаса оплаченного времени хамка-администратор пыталась наладить музыку, но тщетно... Словом, не рекомендую никому. Идите сразу в другое место! Нервы целее будут!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Овк

Dislike Мне не нравится

Чтобы дойти до раздевалки, нужно пройти через всю комнату в уличной одежде. Хамам маленький. Из 2 часов, 1 ждали, пока в душе пробежит вода и появится горячая. Лестница в бассейне вот-вот отвалится. Бассейн грязный. В душевых на стенах плесень. Очень холодное помещение, видимо из-за задней двери, которая обмотана скотчем. Музыка только на телевизоре.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Тупо залезли в интернет и стали искать сауны по близости. Саун свободных оказалось очень много но вот захотели именно сюда. Позвонил и по телефону администоатор устроила допрос, сколько человек, откуда и ваш состав. Я если честно был в шоке от такого допроса, обычно спрашивают номер тел и кол-во человек и говорят приезжайте. Когда барышня узнала что мы с девушками то тут же сказала что ой вы знаете вот только что пришли клиенты и уже занято ((( Дело принципа и мы позвонили с другого телефона , был такой же допрос но когда мадам узнала что у нас компания только из парней то тут же сказала свободно и я дождусь именно вас))))Приехали и она чуть сквозь землю не провалилась увидев девушек с нами. Что касается самой сауны то она поосто ужасная!!!! Чтобы раздеться нужно пройти в уличной одежде через всю сайну. Сама парилка очень маленькая и темная, музыка работает только на телевизоре, кресло масажное не работает, бассейн с ледяной водой и вода как бы чистая на вид но все стенки в нем покрыты какой то слизью. Фотографиям сауна не соответствует. Цена 900 р на 4 человек и в эту стоимость вообще ничего не входит. В общем делайте вывод.

Отправлено 8 лет назад

От Paren

Dislike Мне не нравится

Добавлю...Вот переписка с приятелем похождения по этой сауне- там же еще в раковине окурки валяились ))))16:37 а я не помню16:37 в самом начале как заходишь такой столик с арковиной

Отправлено 8 лет назад

От gerda.milevskay

Dislike Мне не нравится

Ужасная сауна... Просто ужасная. Пошли в зал с финской сауной, как только зашли захотелось сразу же развернуться и уйти. Самое грязное место что я видел. Бассейн темный, грязный, холодный. Душевая как в советский банях, вся в плесени.По всей сауне грязь,волосы. Почему то раздевалка находится в конце зала, т.е. нужно пройти в грязной обуви через всю сауну чтобы раздеться. В общем неприятно было находится в этом месте. Спасибо что хоть деньги вернули, в этом кошмаре, находится более 5 минут, было бы просто мучением.

Отправлено 9 лет назад

От l011

Like Мне нравится

Очень уютная и милая сауна. Все чисто. Жаркая. Есть бесплатный аэрохоккей. Одного не понимаю. Забронировали сауну по телефону, приехали к назначенному времени в 12 00 ночи, нам отвечают, что ваша бронь снята, мы вам звонили, не дозвонились. Да, телефон сел. После этого подружка звонит по этому же номеру представляется совсем новой компанией и нам отвечают, что сауна свободна с 00 30 ночи. Мы же зашли и воспользовались ей. В чем смысл? Очень вредная администратор.

Отправлено 9 лет назад

От Олег Земцов

Like Мне нравится

Ходили с женой, понравился хамам, действительно жаркая парная штука)) большой бассейн, чистый. Лучше брать халаты из дома. Есть муз центр, который не работал. Баром не пользовались. Как пришли изначально пахло куревом - это минус. В общем понравилось...

Отправлено 9 лет назад

От vasek111777