Алла, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 272/1 (цокольный этаж)


Алла, салон красоты

3.4

16 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 272/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)216-20-15


Dislike Мне не нравится

Зашла в салон Алла, первый раз была, т.к. рядом живу, хотела чёлку подстричь, но мастер отказалась, сказала я не возьмусь за такую работу. Такое ощущение, что я попросила сверхъестественную услугу, мастер занята была с клиентом, но я была на тот момент готова подождать и 20-30 минут, всё понимаю, но она всё равно отказала, такого обслуживания не встречала. Сделала вывод с таким отношением клиентов не будет в данном салоне. Желаю вам удачи!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлиана Борбосова

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо мастеру Кристине. Сегодня сделала прическу для свадебного торжества. Сделано было все аккуратно, мастер справилась с работой за час. Не первый год мой любимый человек делает мужскую стрижку и остается всегда доволен работой этого мастера. Надеюсь, что это мой не последний поход в этот салон и к этому мастеру. Спасибо за хорошую, профессиональную работу! С уважением, ваш клиент, Ирина.

Отправлено 7 лет назад

От Сидорович Ирина

Dislike Мне не нравится

раньше всегда завивалась тут , все было очень на уровне и быстро, ходила раза 3 точно на завивку, НО!!!ПОСЛЕДНИЙ РАЗ МЕНЯ ПРОСТО УБИЛ! делали завивку часа 3-4 это точно, кудри получились с заломами у корня , что их приходится теперь феном немного выпрямлять на браш. вообщем волосы в очень плохом сосстоянии . незнаю , что теперь делать, кончики мне пересушенные не подстригли. так и ушла с мочалкой на голове, больше не пойду

Отправлено 8 лет назад

От rena.rachidivna

Dislike Мне не нравится

Года 4 хожу только в эту парикмахерскую, т.к. находится рядом с домом, цены не очень высокие, хорошие мастера. На днях муж сходил в "Аллу" подстричься, это был какой-то УЖАС!!! Неужели мастер, который стриг, не заметила что волосы разной длины, пришлось самой исправлять её косяки. Хотя сама ни разу не стригла, и то получилось куда с добром! Я еще удивилась, ну думаю может новенькая. На выходных пошла туда же подстричь челку. Все мастера новые, администратор новый, вообщем парикмахерскую я не узнала. Челку мне стригли наверное с час!!! Тихий ужас... т.к. волосы у меня волнятся, попросила выпрямить, чтоб посмотреть ровно подстрижена или нет. Начала мне выпрямлять, 2 раза прижгла голову, не могла приноравиться к утюжку, как будто первый раз его в руках держала. Когда администратор увидела что мне выпрямляют челку, начала возмущаться что у них нет такой услуги, и что мне не должны были выпрямлять, и теперь им не понятно как меня рассчитывать... Терпению моему пришел конец, и достригала челку уже сама дома. А ведь это всего лишь челка, которую раньше стригли мне минут за 10!!!! Понабрали криворуких.. Больше сюда никогда не приду и всем советую обходить стороной данное заведение!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Ходила только в эту парикмахерскую (т.к. живу в соседнем доме), отличные мастера, приятные цены. Но последний поход в парикмахерскую привел меня в ужас. Практически все парикмахеры, у которых рука набита-уволились. Осталась только ОДНА. Остальные девушки новенькие, ничего не умеют! Вообщем моя последняя стрижка закончилась плачевно (стригли меня около 2-х часов (уже сидеть устала!очень долго). когда пришла домой, смыв укладку, обнаружила, что волосы подстрижено далеко не равномерно. челка кривая. вообщем больше туда не пойду!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Пасканова

Dislike Мне не нравится

Для себя, то, что здесь пишут суперского-не обнаружила. Больше точно не пойду. И не рекомендую. Цены для такого уровня-завышены.

Отправлено 10 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Уже 2года хожу в "Аллу" к мастеру Оксане на стрижки, завивки, прически. У нее все получается красиво, быстро и аккуратно и даже лучше, чем сама себе представляла прическу!!!! Всем рекомендую!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Иногда складывается впечатление, что парикмахеры не всегда слышат своих клиентов, очень раздражает, когда просишь одну прическу, а в итоге на голове появляется что-то необъяснимое и непонятное. Хорошо, что в "Алле" всегда делают то, что я прошу - очень аккуратно и быстро. Стрижкой всегда довольна, а еще довольна ценой и персоналом. Ходить буду только туда!

Отправлено 10 лет назад

От сентябрь

Like Мне нравится

Регулярно делаю у Оксаны модельную мужскую стрижку уже 1.5 года. Красиво, ровно, аккуратно. Отличный мастер, а это самое главное! Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От concord

Dislike Мне не нравится

Есть здесь неплохие мастера,точнее,бываю, т.к. навострившись,уходят работать в другие места. Поэтому часто набирают новых девчонок,которые могут здорово накосячить. Пару месяцев назад мне одна такая обкорнала долгоотращиваемую челку, это при том что я ей сказала четко: убрать 1 см,не больше. Ушла из "Аллы" я с челкой см на 5 короче. Ну,и сама виновата,думала,что заморачиваться,записываться в салон,если вот "Алла" в соседнем дворе, да и как особо испортить прямую челку...

Отправлено 10 лет назад

От Asta La Vista

Dislike Мне не нравится

Уже лет 5-6 стригусь в этой парикмахерской. Заметил, что стремятся к уровню салона, но с мастерами у них проблемы. По крайней мере, новенькая девушка светловолосая, как мне кажется, чувствует неуверенность в своих действиях. Договорились на стрижку, сказал, что надо убрать по бокам. Она взяла машинку стриганула меня под насадку с одной стороны, тут же передумала и взяла в руки ножницы. Тем самым, мой правый весок был подстрижен машинкой, а левый ножницами. Соответственно, разница заметна, если присмотреться. Сначала не заметил, мыслей в голове много было, не до этого. Доверился "мастеру". Далеко Вам до салона, я считаю. 250 рублей за такое я больше не отдам.

Отправлено 10 лет назад

От Spekulidze

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская. Очень нравится как работает мастер Надя. Приветливый и внимательный персонал, высокое качество. Всем рекомендую стричься только здесь.

Отправлено 10 лет назад

От mng1

Like Мне нравится

Добрый день! Стригусь и крашусь здесь уже лет 7-8, мастера зовут Настя Ябырева, очень отзывчивая, корректная девушка с хорошим вкусом и чувством юмора. Узнала, что она уходит в декретный отпуск, теперь вот проблема, где найти такого же хорошего мастера. А ремонт действительно им бы не мешало сделать ....

Отправлено 11 лет назад

От Гербера

Like Мне нравится

Стригусь и крашусь только тут уже много лет и в дальнейшем буду! Всё устраивает, постоянные парикмахеры очень опытные.

Отправлено 11 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Самая лучшая парикмахерская , подстригаюсь 20 лет только здесь !!! Ни разу не было разочарований !!! Внимательные и профессиональные мастера которые отлично знают своё дело , работают с душой. Рекомендую !!!

Отправлено 11 лет назад

От Lesuccès

Like Мне нравится

Очень уютная парикмахерская. Очень милый и доброжелательный коллектив. Девушка, что меня стригла с такой тщательностью выполняла свою работу, прям как художник. Буду теперь только в "Алле" стричься.

Отправлено 12 лет назад

От Rudolf87