all-termo, интернет-магазин отзывы и оценка

Белгород, Богдана Хмельницкого проспект, 137т


all-termo, интернет-магазин

5

2 оценили
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Газовое оборудование, Теплоизоляционные материалы, Электронагревательное оборудование, Насосное оборудование
Город Белгород
Адрес Богдана Хмельницкого проспект, 137т
Телефон +7(472)241-40-44
Сайт all-termo.ru


Like Мне нравится

Заказывала в данной компании трехходовой клапан для двухконтурного газового котла. Нигде в Смоленске найти этот клапан мне не удалось, поэтому позвонила в Белгород уже ни на что не надеясь. И случилось чудо, и трехходовой клапан у них был в наличии и в Смоленск у них доставка осуществляется. Заказ сделала по телефону, предоплата не потребовалась, доставили очень быстро, все понравилось. Получила, оплатила при получении, муж установил и теперь наш котел работает и греет даже лучше, чем новый. Огромное спасибо интернет-магазину за то, что не дали нам замерзнуть!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Добрый день. Заказывал в данной компании настенный котел, радиаторы и полипропиленовые трубы для строящегося дома в г.Строитель. Из Плюсов: 1.Проконсультировали и приняли заказ по телефону, 2.Не надо оставлять ни какую предоплату, 3. Доставили бесплатно (в Строитель) - т.е. мне не надо было приезжать ни в какой офис. ну и как допонение порадовали цены на все. Из Недостатков: Нету склада для клиентов, работают только по предзаказу, т.е. когда мне необходимо было докупить еще немного комплектующих, надо было одождать день и только самовывоз. В Целом всем доволен, и уровнем и качеством обслуживания. Желаю ребятам Удачи!

Отправлено 10 лет назад

От fvirus