All-Readers.ru, интернет-магазин электронных книг отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ефимова, 3а лит Д (73 офис; 2 этаж)


All-Readers.ru, интернет-магазин электронных книг

3.8

13 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Ефимова, 3а лит Д (73 офис; 2 этаж)
Телефон +7(812)947-44-20 +7(904)609-37-77
Сайт all-readers.ru


Dislike Мне не нравится

Не совершайте покупки в этом магазине! 8.06.2020 в 18:55 приобрел мойку воздуха Xiaomi Mi Air Purifier Pro почти за 15000 рублей в подарок жене аллергику на день рождения. Поскольку уже покупал в этом магазине технику был уверен, что все будет хорошо, но вышло иначе. Приехал на день рождения и вручил подарок, открыли и обнаружили, что дребезжит боковая стенка при работе устройства. Подарок испорчен и праздник тоже. Я собрал товар в коробку и уже в 20:40 привез назад в магазин. Распаковать и проверить товар мне помогли 2 продавца, при проверке устройства они оба подтвердили нехарактерный для устройства за такие деньги неприятный звук и пригласили управляющего магазина для решения вопроса. Андрей Владимирович Михайлов послушал звук работающего устройства, и смотря мне в глаза сообщил, что все так и должно работать, звук дребезжащего устройства - это именно то качество товара, которое управляющий магазина считает допустимым для продажи в своем магазине. На лицо явный брак товара, продавцы это подтвердили, а управляющему так не кажется и он считает, что может делать из потребителя идиота и доказывать обратное, нагло врать, смотря вам в глаза прямо при посетителях в магазине. Спустя 10 минут возмущений и объяснений с моей стороны все таки предложил принять устройство на диагностику. Видимо подержат у себя устройство несколько недель и отдадут назад, с тем же вердиктом. Итого: заморозил 15000 рублей на неопределенный срок, потерял время, занял себя обращениями в УФСН в сфере защиты прав потребителей и прогнозирую разбирательство в суде, а пока остался без подарка жене в день рождения и без денег. Делайте выводы о работе данной организации.

Отправлено 3 года назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Магазин очень мутный. Купил компьютерную мышь. С моим Маком работала некорректно. Отдавать деньги отказались, забрали зачем то на экспертизу. Сослались на список технически сложных товаров, по которому интернет магазины не работают. А они ( УЧТИТЕ ЭТО ПРИ ПОКУПКАХ!!!) себя интернет магазином не считают. В общем, испорченное настроение. Магазин категорически не советую! Даже не рассчитывайте после покупки на какой то возврат, обмен или хотя бы просто нормальное отношение и понимание...

Отправлено 4 года назад

От Игорь

Like Мне нравится

Пожалуй, лучший специализированный магазин. Широкий ассортимент, постоянное наличие, новинки и, самое главное, адекватные цены. Удачи ребятам!

Отправлено 5 лет назад

От Invictus Domini

Dislike Мне не нравится

Купил наушники MEIZU EP51. На месте не проверил. Вечером был разочарован - один наушник играет чуть хуже другого и слушать эту музыкальную кашу в голове с перевесом на ухо в них невозможно. Менять отказались - не гарантийный случай да и вообще они ничего не слышат, все хорошо. Ничего страшного пацаны, мои две тысячи вам подарком, на йогурты с булочками на обед. Удачи

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry Taratukhin

Like Мне нравится

Купил в магазине Powerbank Xiaomi 20000 mAh. Он оказался с внешними дефектами, мелкие потертости и царапина (коробка была не вскрыта, пломбы целы, заводской брак). Поскольку покупал не первый раз в данном магазине, да и мои знакомые часто берут товары Xiaomi здесь, не вскрывал на месте. Брал в подарок для девушки, хотел подарить не вскрытым. Понимаю, что моя вина в том, что не проверил на месте. Созвонился с оператором магазина, объяснил ситуацию. Также написал через обратную связь на сайте, и в группе ВК данного магазина нашел контакты руководителя, написал ему. Руководитель ответил быстрее оператора, предложил вернуть товар, хотя по факту, он имел потертости, и в больших сетевых магазинах, скорее всего, мне бы отказали в возврате. Однако мне пошли навстречу, и предложили подъехать в магазин и оформить возврат. В магазине выяснилось, что таких же аккумуляторов в наличии нет, объяснили, что если что-то случится, его можно сдать по гарантии и проблем не возникнет. Либо оформить возврат и ждать завоза. Я решил, что он и так зацарапается за неделю до этого же состояния, оставил его себе. Через час, после того, как я вышел из магазина, мне позвонил руководитель, настоял на том, что он приедет в любое место, куда мне удобно, и привезет мне повербанк. Я, честно говоря, до сих пор в шоке от подобного сервиса. Собственно приехал буквально через 15 минут, обменял аккумулятор, подарил чехол для повербанка (стоит 70р на Али, мелочь, но в любом случае приятно), скидку на следующую покупку и извинился, что оператор не смог помочь. Честно, я никогда еще не видел такого сервиса. Видно, что руководство ответственно подходит к работе, за что им огромное спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Хаустов

Like Мне нравится

Купил повербанк с дефектами, мелкие потертости и царапина на корпусе, не проверял в магазине. Коробка была целой, без следов вскрытий. Оказалось, что проблема на стороне поставщика. Позвонил операторам, и написал через обратную связь на сайте о проблеме. Руководитель быстрее операторов связался лично, предложил оформить возврат. Поскольку таких моделей повербанков не было в магазине, он предложил встретиться в любом удобном месте. Привез повербанк, подарил к нему чехол и скидку на следующие покупки. Советую покупать в данном магазине, но не тупите, как я, и проверяйте в магазине товар, не отходя от кассы.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Хаустов

Like Мне нравится

Покупал лампы и браслеты сяоми. Все оригинал, цены хорошие. Вежливые продавцы.

Отправлено 5 лет назад

От a-styler

Info

Отличный ценник. Есть позиции, цена которых является самой низкой по Питеру. Очень надеюсь, что магазин не схлопнется и стоимость товаров будет оставаться на таком же уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Нериюс Яцявичус

Dislike Мне не нравится

Комментарий: только негатив Достоинства: -Низкая цена, -вежливое общение. Недостатки: -Товар не соответсвует наименованию, --Гарантийного сервиса нет вообще, ----Описание товара не полное, Упаковка и вложения на китайском языке, -За свой товар отвечают только до момента продажи Подробно: Прибрел наушники Xiaomi с микрофоном взамен сломавшихся, сразу смутила коробка и то что не бился проверочный Qr-код, но заверили что все то же самое. Как начал использовать с iphone кнопки реагировали иначе: треки не переключались и на звонок не ответить. Плюс толщина кабеля отличалась. При обращении в магазин вежливо послали. Обратился на офиц. линию поддержки Xiaomi, ответили наушники разные. Через 2 недели крепление наушника и кабеля начало ходить, предыдущие проработали 1,5 года без нареканий. Обратился в магазин (в чеке гарантия 30 дней), сказали механическое повреждение->Не гарантия. Ок прошу Сервисный акт что не гарантия. Вежливо послали, ведь у них нет таких актов))) Короче не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Foli Doli

Info

Очень приветливые продавцы, рядом с метро, купила книжку и обложку к ней ( очень большой выбор обложек), вечером заказала на сайте, с утра уже отвозились и в этот же день забрала заказ. Всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От Irinka Anoreva

Info

Удобно.Вечером оформил заказ,утром забрал.Русифицировали меню.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Сухов