Алькор, студия натяжных потолков отзывы и оценка

Магнитогорск, Ленина проспект, 119 (1 этаж)


Алькор, студия натяжных потолков

4.2

5 оценили
Категория Натяжные потолки, Ремонт / отделка помещений, Жалюзи
Город Магнитогорск
Адрес Ленина проспект, 119 (1 этаж)
Телефон +7(351)945-57-22 +7(968)120-51-57
Сайт alkormgn.ru


Like Мне нравится

Обратились уже в третий раз в эту компанию, буквально за последние полгода делали ремонт в двух квартирах... И я осталась очень довольна работой на всех этапах. И менеджер в киоске очень подробно объяснила и на замере мастер предложил разные варианты освещения, причем сроки нас не поджимали поэтому был предложен каталог светильничков под заказ. На монтаж ребята задерживались, но я прекрасно понимаю что они были на предидущих объектах, да и время опаздания не более получаса было. По качеству самих потолков все красиво, ровненько не воняет. Я с огромным удовольствием посоветую компанию Алькор. Молодцы ребятки!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Евгеньевна

Like Мне нравится

На днях сделали натяжной потолок в зале! Остался доволен! Сделали быстро,аккуратно и цена устроила! До Нового Года планирую доделать ремонт в остальных комнатах,за потолком так же буду обращаться в эту фирму!

Отправлено 7 лет назад

От eugeny-zhukoff.mgn

Like Мне нравится

Здравствуйте! Обратились в фирму Алькор за установкой натяжного полка, поскольку она находилась рядом с домом. Цена потолка вполне устроила, хотя ценами в других фирмах не интересовались. При подписании договора, выяснилось, что они устанавливают только с один вид точечных светильников. Попросила поменять цвет (с металлического на белый), но позже выяснилось, что их нет в наличии. В итоге поставили, что было. За установку "моих" светильников, необходимо было бы дополнительно доплатить. Не совсем приятно, когда делаешь ремонт и приходиться устанавливать то что есть, а не то что хочется. Договор составлен "топорно". На мои комментарии о том, что в договоре нет даже сроков выполнения работ, представитель ответил, что они всегда так работали ))) В общем, если обращаться к ним, то все риски Вы берете на себя.

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana Gorbulina

Like Мне нравится

Первый раз обращались в эту фирму 3 года назад,устанавливали натяжные потолки в доме. Во все комнаты мы заказывали белый глянец,а на кухню нам делали волной полотно из 3 цветов. Глянец белый,хорошо отражает свет,комнаты сразу значительно стали светлее и как мне кажется зрительно больше. За 3 года полотно не пожелтело,не выцвело,налетом не покрылось,хотя я очень переживала за потолок в кухне и как показало время,что переживала я зря. Около месяца назад делали ремонт в квартире у дочери,обращались так же в эту фирму. В зал ей заказали цветное полотно,а в спальню облака. Получилось очень красиво. Результатом как всегда остались довольны,все сделали быстро и аккуратно. В общем кто еще думает-настоятельно рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От smirnova-svetlana174

Dislike Мне не нравится

Два раза обращался. Собственно говоря первый раз меня вполне устроило как были выполнены работы. Сравнивать было не с чем. Спустя несколько лет обратился сюда же и теперь с уверенностью могу сказать, что третьего раза не будет. Монтажники приехали с большим опозданием, стали все делать второпях и в итоге все равно провозились до темна. От высоты потолка "украли" 10см, люстру прикрепили криво. Впоследствии пришлось потом самому перевешивать. Крепление для люстры сделали отвратительно. Что называется "на отъе.....". Когда стал приклеивать потолочные багеты то обнаружил и другие "косяки". Даже описывать подробно не хочется. Заказывать у них только простые потолки без притязаний. Например в коридорчик два на два. И обязательно присматривать за ходом работ иначе все что не видно над потолком может быть сделано посредственно. Не профессионально и эстетично, а как проще, по принципу: держится и ладно, никуда не денется. По правде сказать потолок действительно держится и пока все нормально, но впечатления остались не очень. Есть конечно и плюс. Потолки не воняют пластиком, хотя сейчас уже наверное и не встречаются такие, почти все конторы, как мне кажется, используют достаточно хорошие полотна.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Шуберт