Алькор, ООО отзывы и оценка

Хабаровск, Станционная, 2 (4 этаж)


Алькор, ООО

4

4 оценили
Категория Прокат автотранспорта, Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Хабаровск
Адрес Станционная, 2 (4 этаж)
Телефон +7(421)266-62-27
Сайт alkor-rent.ru


Like Мне нравится

Выкупил машину. Желаю Вашей компании успехов! С уважением 953.

Отправлено 5 лет назад

От Fk Nk

Like Мне нравится

Брал машину два раза. Авто новые, в хорошем состоянии. Цена адекватная. Ни каких разводов на деньги. Сервис на отличном уровне. По моей просьбе машину подовали и забирали в аэропорту. Часть залога остается на две недели, для оплаты штрафов с камер. Я ничего не нарушал, мне все возвращали. Рекомендую для аренды автомобиля в Хабаровске.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Мартынко

Like Мне нравится

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ .БРАЛ У НИХ АВТОМОБИЛЬ НА НЕДЕЛЮ ПОКА МОЯ БЫЛА В РЕМОНТЕ. СЕРВИСОМ ОСТАЛСЯ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН . СПАСИБО СОТРУДНИКАМ КОМПАНИИ !!!

Отправлено 8 лет назад

От sergey14-63

Dislike Мне не нравится

Самая не надёжная фирма проката автомобилей, с которой я сталкивался! Разводят на бабки! Думаю я не первый и не последний! Брал в данной фирме машину - Renault Megane 2008 года (вся в царапинах по кузову, потертая по салону, днище ржавое) при осмотре я не заметил незначительную вмятину по низу кузова автомобиля, которая не учтена в акте приёмки. И видно её только если присесть и заглянуть под автомобиль. При сдаче автомобиля, представитель фирмы первым делом стразу зашёл с этой стороны и зациклился именно на этой вмятине, как будто знал что она там была и есть. Данная вмятина на вид была по контуру вся в ржавчине и за пять дней вряд ли могла образоваться. ОЦЕНИЛИ НА 4500 рублей и вычли с залога. МОШЕННИКИ! Пользуются недостатком времени иногородних людей у которых нет времени для проведения различных экспертиз для оспаривания срока давности данной вмятины и стоимости ремонта.

Отправлено 8 лет назад

От Артем Редковский